Гость
Статьи
Парень решил сделать …

Парень решил сделать паузу

Встречаемся мы полтора года. То он ко мне приезжает раз в неделю, то я к нему. Чаще не можем видеться, т.к работаем. Живем в разных концах города (ехать два часа). Переписывались ежедневно, причём он писал первый. Вообщем на прошлой неделе он предложил мне встретиться, немного прогуляться по парку. Встретились. И тут он мне заявляет что долго думал и решил взять паузу в наших отношениях на месяц, не писать друг другу и не звонить, сказал что если напишу ему то он сразу заблокирует. Я спросила у него, зачем так делать? Если хочешь расстаться окончательно со мной, то так и скажи? Или другая у тебя завелась? Он все отрицал, сказал что никого у него нет, и через месяц обещал мне написать и встретиться, и что не захотел мне писать об этом а сказал лично. Я отреагировала на это спокойно, если он так хочет то пусть будет так. Только зачем нужна эта пауза, если мы итак редко видимся? И зачем это прекращение общения на месяц? Как вы думаете? (Мне 27, ему 30).

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас не было отношений и не будет уже. Вы и не встречались толком и просто ему не интересно это.
если мужчина хочет расстаться он прямо никогда не скажет, вы наивная автор

Гость
#2

Естественно все отрицает. Если у него с новой девушкой не получится, к вам прибежит опять. Паузу взял чтобы не терять запасной вариант.

Гость
#3

Как же другие с работой почти каждый день встречаются, а у вас работа прямо? )) Может макаронную фабрику откроете, у вас на ушах просто склады сырья.

Гость
#4

Не уверен, что хочет продолжать с вами отношения. Решил сделать паузу, чтобы посмотреть как ему будет без вас. Не исключено, что другой вариант появился. Вам теперь только ждать, что решит.

Гость
#5

Милая девушка, заблокируйте его сами и забудьте как о страшном сне об этом человеке, если хоть немного цените себя. Он вас никогда не любил и по сути не был с вами. А сейчас держит вас как запасной вариант, чтобы в случае чего иметь возможность бесплатного интима

Ве 🌴
#6

Короче, есть такое поверье в современной психологии, что от любой привычки можно избавиться за 30 дней. Надо только 30 дней перетерпеть и не сорваться. Может он считает что между вами просто привычка Тогда через месяц вы встретитесь как два чужих человека.)

гость
#7
Гость

Естественно все отрицает. Если у него с новой девушкой не получится, к вам прибежит опять. Паузу взял чтобы не терять запасной вариант.

Он хочет заняться другой девушкой. А вас держит как запасной вариант на случай провала. Захочет напишет а захочет нет, вы никуда не денетесь и будете ждать его звонка

Гость
#9
Ве 🌴

Короче, есть такое поверье в современной психологии, что от любой привычки можно избавиться за 30 дней. Надо только 30 дней перетерпеть и не сорваться. Может он считает что между вами просто привычка Тогда через месяц вы встретитесь как два чужих человека.)

Не 30, а 21 день.

Гость
#10
Гость

Как же другие с работой почти каждый день встречаются, а у вас работа прямо? )) Может макаронную фабрику откроете, у вас на ушах просто склады сырья.

Комент🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: