Гость
Статьи
Моя девушка решила …

Моя девушка решила сделать паузу в отношениях

Всем форумчанам моё почтение. Начну с того что я парень, здесь хочу разобраться с тем, почему моя девушка так себя ведёт и как мне быть.
Мы встречаемся 11 месяцев, 2 месяца назад я сделал ей предложение и она согласилась. Мои родители живут в другом городе и у них в ближайшее время возможности приехать в город, где живёт она нет. Я остался работать в этом городе только ради неё, чтобы не было расстояния. После предложения мы договорились с ней, что мои родители приедут на знакомство в марте-апреле, так как я думал, что к тому времени у них будет возможность, но я и сам не знал, что у отца будет загруженность на работе. На этой почве моя девушка обиделась, сказала что мы договаривались максимум на апрель, а сейчас получается что они не приедут до лета. Она уже сказала своей маме о том что они приедут, а та усомнила её, сказав что они не приедут. Но это произошло не по воле моих родителей! Моя девушка сказала что теперь она в неловком положении перед своей матерью, что ей теперь будет стыдно сказать что они не приедут в назначенное время. Пару дней назад я уехал к родителям в гости всего на один день, но моя ошибка была в том, что я с ней не посоветовался, не спросил у неё её мнения, так как эта идея пришла мне в голову спонтанно. Просто хотел повидать маму. В итоге к нашей ссоре она добавила ещё и это, а во время, когда я был у себя дома она немного приболела, ей было плохо и она обвинила меня в том, что я бросил её одну и уехал не спросив к тому же когда ей было плохо, на нервной почве у неё нашли кисту яичника и теперь она говорит что это из-за меня. Итогом разговора стало её решение сделать паузу в отношениях до лета, пока не приедут мои родители. Что посоветуете сделать в данной ситуации? Как мне быть? Прощения просил, когда был у родителей постояно писал ей и был на связи, отправлял фото, видео, но она сама не захотела общаться со мной по телефону. Сейчас вообще решила отдалиться. Что мне сделать для того, чтобы урегулировать ситуацию? Мне 23, ей 21 год. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед тобой пила обыкновенная, пока делает вид, что лобзик. Мозги она тебе жрать будет ежедневно по поводу и без. Приоритеты она уже расставила - ты всегда будешь на втором месте, абсолютно во всем, твои родители и интересы в лучшем случае на третьем.
Пользуйся шансом и рви с ней окончательно, нормальных отношений ты с ней не построишь. Либо привыкай, что ты всегда ей должен и место твое под каблуком.

#2

А что тут непонятного? Изначально она искала поводы для ссор. Вместо того чтобы обижаться могла бы ради приличия поинтересоваться у вас, почему родители не смогут приехать, вдруг что случилось. Но что она сделала? Правильно, закатила скандал, видимо мамка её там всем рулит и знатно ей пудрит мозги о вас, раз девочке перед мамой стыдно. Да и то что между вами происходит сложно назвать отношениями. Не советуетесь друг с другом, не делитесь своими планами, не интересуетесь делами, каждый на своей волне. Как по мне после паузы она вам предложит расстаться, ну не готов ещё ребенок замуж. Ей бы для начала повзрослеть мозгами.

Гость
#3
Гость

Перед тобой пила обыкновенная, пока делает вид, что лобзик. Мозги она тебе жрать будет ежедневно по поводу и без. Приоритеты она уже расставила - ты всегда будешь на втором месте, абсолютно во всем, твои родители и интересы в лучшем случае на третьем.
Пользуйся шансом и рви с ней окончательно, нормальных отношений ты с ней не построишь. Либо привыкай, что ты всегда ей должен и место твое под каблуком.

Её мама настраивает её против меня. Я знаю что мама у неё сложная, она и сама меня предупреждала. Просто не хочется рвать отношения из-за её мамы

Гость
#4
Кицунэ

А что тут непонятного? Изначально она искала поводы для ссор. Вместо того чтобы обижаться могла бы ради приличия поинтересоваться у вас, почему родители не смогут приехать, вдруг что случилось. Но что она сделала? Правильно, закатила скандал, видимо мамка её там всем рулит и знатно ей пудрит мозги о вас, раз девочке перед мамой стыдно. Да и то что между вами происходит сложно назвать отношениями. Не советуетесь друг с другом, не делитесь своими планами, не интересуетесь делами, каждый на своей волне. Как по мне после паузы она вам предложит расстаться, ну не готов ещё ребенок замуж. Ей бы для начала повзрослеть мозгами.

Вы правы- там главная её мать. По сути все её слова и действия это слова её матери, она просто несамостоятельная, но сама же от этого страдает. Что можно в таком случае сделать для её матери, чтобы она перестала вражески относиться ко мне?

Автор
#5

Какой жесткий абьюз в твою сторону. Она не имеет права обвинять тебя в таких вещах, а тем более в болезни, тем более которая никак не могла появиться на этом фоне, нужно было следить за своим здоровьем.
В жизни бывает множество неудачных обстоятельств, на которые нельзя повлиять, как, к примеру, с приездом твоих родителей. Иесли уже в таких мелочах она срывается на тебя, то в надежности такого партнера я бы усомнилась.
Будучи парой она выставляет во всем виноватым тебя и убегает при первой же возможности, стоит ли говорить, что будет, когда вы вступите в брак и она почувствует себя всевольной? Задумайся.

Гость
#6
Гость

Её мама настраивает её против меня. Я знаю что мама у неё сложная, она и сама меня предупреждала. Просто не хочется рвать отношения из-за её мамы

Яблоко от яблони...

Гость
#7
Автор

Какой жесткий абьюз в твою сторону. Она не имеет права обвинять тебя в таких вещах, а тем более в болезни, тем более которая никак не могла появиться на этом фоне, нужно было следить за своим здоровьем.
В жизни бывает множество неудачных обстоятельств, на которые нельзя повлиять, как, к примеру, с приездом твоих родителей. Иесли уже в таких мелочах она срывается на тебя, то в надежности такого партнера я бы усомнилась.
Будучи парой она выставляет во всем виноватым тебя и убегает при первой же возможности, стоит ли говорить, что будет, когда вы вступите в брак и она почувствует себя всевольной? Задумайся.

Дело в том что она несамостоятельна, она живёт с мамой и боится сказать что-то, что не понравится маме. Маме не нравлюсь я и я это знаю, но из-за того что это всё же не мысли моей девушки в проекция слов её мамы я надеюсь что после свадьбы, когда она уедет от матери она перестанет быть настолько привязанной к ней. Я очень люблю её и хочу сохранить отношения, просто знаю что ей нужно быть подальше от дома, что сейчас не предоставляется возможным. Вопрос в том что делать сейчас? Просто терпеть?

#8

Если её маме ты не нравишься - нет смысла продолжать отношения.

#9
Гость

Её мама настраивает её против меня. Я знаю что мама у неё сложная, она и сама меня предупреждала. Просто не хочется рвать отношения из-за её мамы

Да она такая же будет со временем. Чаще всего хочешь узнать, какой будет девушка в возрасте - посмотри на её мать. Хочется нам или нет, мы повторяем своих родителей. И у вас в любом случае ранний брак, а они распадаются в 90%, не спеши, особенно с беременностью - житья не будет потом

Дарья
#10

Чушь какая-то детская. Сами свозите девушку в гости к своим родителям в город для знакомства.

Гость
#11
Дарья

Чушь какая-то детская. Сами свозите девушку в гости к своим родителям в город для знакомства.

Её мать не даёт разрешения ей ехать со мной

Гость
#12

23 года тебе, куда ты жениться собрался? Гуляй, развлекайся пока молодой. Не надо в таком возрасте обременять себя семьей, ты еще ребенок

Дарья
#13
Гость

Её мать не даёт разрешения ей ехать со мной

Не надо жениться. Добрый Вам совет. Ваша половозрелая невеста - инфантильна, раз до сих пор слушает маму. Вы хотя бы живёте вместе? Поживите вдвоём хоть полгода и посмотрите. А то ей и тут мама не разрешит или сама третьей к вам в постель ляжет за дочей присматривать:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: