Гость
Статьи
Совсем запуталась или …

Совсем запуталась или скользкая дорожка..

Общалась с парнем 2 года. Работали вместе. Через какое-то время общение свелось к романтическим отношениям. Однако, долго это всё не продлилось, так как предложили работу в другом городе. Сама приняла решение с ним расстаться. Он врач, поэтому со мной не поедет, а переезд для меня очень важен и планировался на долгий срок. Долго переживала, потому что отношения на расстоянии для меня не вариант. Через месяц узнала,что он начал встречаться с другой,но при этом мы с ним не закончили общение ( по его инициативе ). Думаю, пудрит мозг мне, пишет что-то про чувства, дарит подарки, частенько вспоминает прошлое. Когда я возвращаюсь в город, постоянно просит о встрече. Не знаю,что делать. Вроде, и люблю его, и он меня,но решиться бросить другую не может, расстояние его угнетает. Пару раз намекал на интим, но я категорически против,пока он в отношениях. Что делать: поддаться чувствам или послать его ?

Леночка Кокть
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поддаться чувствам в смысле переспать? Да, видимо вы ему оооочень дороги, раз он после расставания сразу нашел девушку и к вам тянет только в плане интима

Гость
#2

Он в отношениях, что вы еще хотите? На данный момент ему нужен только интим с вами. не вздумайте с ним спать!!!

Гость
#3

послать. вы чего?

Гость
#4

Каков хитрец

Гость
#5

инсценировал "отношения"
Я так и думала...

Гость
#6

Так страшно за этим всем со стороны наблюдать,
Никогда не воюйте с мужчинаии.
Особенно с ЭТИМИ :)

Гость
#7

разберись что ты хочешь.
сама устроила из отношений фигню а теперь про чувства говоришь...
ну свалила в другой город и свалила. качели не вариант по любому. или все отрывать или возвращаться и строить с ним совместную жизнь...

Леночка Кокть
#8
Гость

Так страшно за этим всем со стороны наблюдать,
Никогда не воюйте с мужчинаии.
Особенно с ЭТИМИ :)

Что вы подразумеваете под «не воюйте»?

Гость
#9
Леночка Кокть

Что вы подразумеваете под «не воюйте»?

Не мстите

Гость
#10
Гость

Не мстите

А то что?

Гость
#11
Гость

А то что?

А то то))☠️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: