Гость
Статьи
Чувствую,что что то не …

Чувствую,что что то не так или я сама себя накручиваю?

Всем привет! Такая тема. Познакомилась на сайте с мужчиной.Общаемся практически целыми днями.Но вопрос в другом.Во первых мы еще не виделись))) Вернее несколько вопросов.,
Во первых. Я обычный рядовой сотрудник в маленькой компании, за плечами развод после 10 лет совместного проживания.есть в наличии дети.(у всех один отец). То есть обычная 36 летняя мама или как сейчас любят говорить ***. Так вот) Он же не скрывает что есть неплохой бизнез,есть деньги.Буквально вчера поехал в салон купил новую машину, потому что водитель заболел. Это не лапша) Разговаривали по видеосвязи и я видела как он ходит по салону,потом показывал машину внутри и снаружи уже около дома. Хочет как говорит серьезных отношений,семьи и т д.Не хочет чтобы его любили за его деньги. Нет каких то понтов и дурацких заскоков богачей. Если бы он не проболтался про бизнес,то я бы никогда не поняла. Был опыт общения с богатыми людьми,есть с чем сравнивать.
Вопрос,если есть деньги нахрена ему я! Он может найти себе более подходящую кандидатуру.Я не красавица,есть лишний вес и вообще не самый лучший вариант для таких как он) Хотя я и слежу за собой,много мужчин которым я нравлюсь. Нужен просто секс? Еще проще,позвонил приехали,все сделали специально обученные женщины.
И второй вопрос) Мы очень активно общаемся уже пятый день.То есть почти все время на связи.И я уже открыто ему говорила,что надо встретиться.Он оттягивает встречу объясняя это тем,что сейчас некогда,много работы и т д.Чувствую,что что то не так или я сама себя накручиваю?
Просто скучно? У него достаточно работы чтобы не скучать. Хочется услышать мнение адекватное со стороны.Стоит продолжать общение или не тратить время на богача,который просто решил развлечь себя общением с ***.. #отношения

Змеюка
27 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, странная история,действительно,человек,умеющий зарабатывать деньги-ценит время.
Поэтому скорее бы встретился с вами, скорее всего есть какие-то нюансы.
Но рекомендую не принимать каких-то серьезных решений,попробуйте все таки встретиться,тогда станет понятнее.

Гость
#1

« купил новую машину , потому , что водитель заболел «
Видео из салона и вскользь про бизнес , но чтоб любили не за деньги ?
Уже. Смешно

Змеюка
#2
Гость

« купил новую машину , потому , что водитель заболел «
Видео из салона и вскользь про бизнес , но чтоб любили не за деньги ?
Уже. Смешно

что смешного?

Кто - то
#3

Ну вообще успешные состоятельные мужчины не любят тратить время на пустые переписки. Для них время - деньги. Они рациональны и , понимая, что вживую все совсем иначе, нежели в переписке, наоборот , обычно очень настаивают на скорой встрече , пусть даже на 15 мин , но им надо убедиться в выборе . Так что тут вопросы. Есть вероятность, что он не свободен и ему просто не хватает такого вот человеческого общения душевного , по какой - то причине… пусть с разведённой, пусть с детьми, мб так отвлекается . Но настроен он на вас точно не серьезно

Гость
#4
Змеюка

что смешного?

Шоу какое-то за 5 дней знакомства
Занятые делом и серьезные так себя не ведут
Может развлекается от скуки ?
Или вообще :» пыль в глаза «

#5

Конечно бизнеЗ у него , главное верьте во всю лапшу 🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Пять дней всего вашему общению - азарт, предвкушение запретного плода, флирт....интерес....а дальше возможно несколько вариантов: женат, не хочет реальных встреч, занят действительно.....или ещё что-то.

Змеюка
#7
Кто - то

Ну вообще успешные состоятельные мужчины не любят тратить время на пустые переписки. Для них время - деньги. Они рациональны и , понимая, что вживую все совсем иначе, нежели в переписке, наоборот , обычно очень настаивают на скорой встрече , пусть даже на 15 мин , но им надо убедиться в выборе . Так что тут вопросы. Есть вероятность, что он не свободен и ему просто не хватает такого вот человеческого общения душевного , по какой - то причине… пусть с разведённой, пусть с детьми, мб так отвлекается . Но настроен он на вас точно не серьезно

ну а как можно общаться чуть ли ни 24/7 и быть женатым? Чет не догоняю..

Гость
#8

да врет он тебе. нет сейчас в салонах машин в наличии. все ждум по месяцу минимум.
так что не ведись.

Гость
#9
Змеюка

ну а как можно общаться чуть ли ни 24/7 и быть женатым? Чет не догоняю..

Жена к родственникам уехала ))
Куёт железо пока горячо ))
Или вообще какой аферист
Что за дурь сверкать машинками из салона перед новой знакомой ?
Да и когда в салоне оформляешь все Нужно быть сосредоточенным и внимательным ( а не с подружками переписываться )

Гость
#10

Может , дней через 5 напишет или на встречу ( вдруг согласится с поникшим лицом ) :» ой , новую машину угнали , а в ней документы и деньги кредитные , но ты же меня Знаешь !! …» не удивлюсь ..

Гость
#11
Гость

« купил новую машину , потому , что водитель заболел «
Видео из салона и вскользь про бизнес , но чтоб любили не за деньги ?
Уже. Смешно

Вообще не смешно.
На развод похоже.

Кто - то
#12
Змеюка

ну а как можно общаться чуть ли ни 24/7 и быть женатым? Чет не догоняю..

Да можно ) может она уехала куда, или работает с утра до вечера / детьми занимается . Как знать

Гость
#13
Гость

Может , дней через 5 напишет или на встречу ( вдруг согласится с поникшим лицом ) :» ой , новую машину угнали , а в ней документы и деньги кредитные , но ты же меня Знаешь !! …» не удивлюсь ..

Какая то история должна быть по любому.

Гость
#14
Кто - то

Да можно ) может она уехала куда, или работает с утра до вечера / детьми занимается . Как знать

Это не про измену. Это мошенник.

Гость
#15

Как только он решит, что вы на крючке, у него начнутся проблемы с бизнесом и понадобятся деньги. Вы ради него влезете в кредит, и он исчезнет.
Девушка, вы все же уже большая, а уши распустили.

Гость
#16

Ты еще тупее чем я. Это радует.

Гость
#17
Гость

Это не про измену. Это мошенник.

Скорее всего

Гость
#18
Змеюка

ну а как можно общаться чуть ли ни 24/7 и быть женатым? Чет не догоняю..

Вам не надо всегда быть на связи. Вам тоже должно быть некогда.

Гость
#20
Змеюка

ну а как можно общаться чуть ли ни 24/7 и быть женатым? Чет не догоняю..

Почему вы решили, что он не может быть женатым, если общается с вами много?

Есть у меня один знакомый.
Богат, а не просто обеспечен.
Власть.
Авто. Несколько.
Водитель...и другой штат.
Женат. Двое детей.
Живёт постоянно в Москве в квартире. Семья в доме. Приезжает один раз в 10 дней на 2 - 3 часа. Пообщался. Раздал указания....и свинтил туда, где тишина и покой.

Гость
#21

Как можно быть серьезно настроенным через 5 дней виртуального общения? Ну о чем вы?
Мы не знаем как и что...но у вас низкая самооценка явно. И это все убивает. Когда человек нравится , не видишь ни лишний вес, ни какие то его сложности. Но 5 дней это бред….не думайте вообще о нем.

Гость
#22
Roshen

Конечно бизнеЗ у него , главное верьте во всю лапшу 🤣🤣🤣🤣

Ага,а потом он попросит денег в долг,вангую!

)))
#23

Вообще пока не понятен вопрос зачем вы ему нужны? Сами же написали что встречаться не хочет он, откладывает все время. Вывод - вы ему не нужны🤷‍♀️. Он общается с вами от нечего делать, но дальнейших шагов не делает

Гость
#24

А вы знаете что *** - ДНО?

Змеюка
#25

Итак,мы встретились )
Ну во первых я приехала к нему домой.Я ожидала увидеть шикарную квартиру.Но! зашла в обычную полуторку с обычной мебелью.И немного ахренела.
Во вторых,как мне объяснили потом ,у него в квартире проводится ремонт и поэтому живет на съемной квартире))))
В третьих Этот предприниматель который купил себе машину,у меня попросил в займы 500р )))))))) да да))) Я поняла,что у него просто нечего есть..Как так вообще -не понятно.. Ну и бизнес как оказалось это громко сказано..Просто перекуп..Там купил,здесь продал)) Но может быть это я себе нарисовала такого крутого-делового мужчину) мне только машину показали и рассказали про то чем занимается вкратце.А я уже себе напридумывала))) Но в целом то человек хороший))) Так что все комментаторы по своему правы))

Змеюка
#26

Прошло больше месяца с момента нашего знакомства.Да,согласна срок не большой.
Итак, как оказалось не такой уж он и бизнесмен.Это во первых) Нет,деньги у человека есть.Он не афиширует,вернее не кичиться этим,а я особо не интересуюсь) Но как я себе напридумывала,хотя мне никто и не говорил что большая фирма.Нет,все скромно.Но планов куча ,как и желаний)
Во вторых, я с каждым днем убеждаюсь,что это мой человек.Что мне с ним легко,просто и вообще не надо притворяться и что то в себе менять.Как ни странно,он меня принимает такой какая я есть.В начале знакомства я немного боялась,что раз человек немного другого статуса то будет чувствоваться разница в привычках,во взглядах на жизнь.Но нет) Мне повезло! Во не поверите девочки! Вот бывает ведь такое))
Поживем увидим)))))

#27
Змеюка

Прошло больше месяца с момента нашего знакомства.Да,согласна срок не большой.
Итак, как оказалось не такой уж он и бизнесмен.Это во первых) Нет,деньги у человека есть.Он не афиширует,вернее не кичиться этим,а я особо не интересуюсь) Но как я себе напридумывала,хотя мне никто и не говорил что большая фирма.Нет,все скромно.Но планов куча ,как и желаний)
Во вторых, я с каждым днем убеждаюсь,что это мой человек.Что мне с ним легко,просто и вообще не надо притворяться и что то в себе менять.Как ни странно,он меня принимает такой какая я есть.В начале знакомства я немного боялась,что раз человек немного другого статуса то будет чувствоваться разница в привычках,во взглядах на жизнь.Но нет) Мне повезло! Во не поверите девочки! Вот бывает ведь такое))
Поживем увидим)))))

Как у вас дела на данный момент?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: