Гость
Статьи
С мужем за десять лет …

С мужем за десять лет брака стали чужими

Спустя 10 лет брака я не чувствую ничего к мужу. Мы поженились, когда мне было 19 лет, ему 27. Сейчас мне 29 лет, есть сын 9 лет. За это время мы стали чужими людьми. Смотрю на фото тех лет. Я вообще не хвастаюсь, но я стала намного лучше внешне. Я занимаюсь в зале, улучшила фигуру, отрастила волосы до талии, в 18 лет я была проще. А муж стал хуже: у него конкретный живот, раньше он был коренастый, но крепкий, сейчас же он как овал, весит 90 кг, грудь даже есть. Тащу его в зал, говорит, что это все глупости. Причем к моей внешности он всегда придирчиво относится. Регулярное п*во в его рационе. Вытащить его в парк нереально. Дом и работа. Причем он в 16-17 часов уже дома. Как какой-то дед. Моему брату столько же, но он активный, постоянно ездит то в горы, то в походы, я не говорю, что надо непрестанно ходить по лесам, но не дома же сидеть всю жизнь. Чувствую, что мне тесно с ним, я раздражительная стала. Насчёт с**са тоже не все хорошо, у него проблемы есть. Мои просьбы пойти к врачу игнорирует. Разговоры с моей стороны были насчёт времяпровождения, его внешности, всего остального, но они ни к чему не ведут. Он отшучивается или говорит, что я его достала. Интересы тоже разошлись. Я отучилась, стала косметологом, медколледж закончила, зарабатываю хорошо. Он как работал в сфере автосервиса, так и работает. Что делать? Почему, когда, например, женщина запустила себя, то мужья имеют полное право изменять и обвиняют в этом жену? А когда ситуация обратная, считается, что ничего страшного? #отношения #брак 

Мяу
14 ответов
Последний — Перейти
#1

разведитесь и найдите единомышленника мне 38 спорт и бассейн как в 18 лет прес качаю фигура лучше чем в 20)

Гость
#2

Поживите отдельно и решите, как вам лучше, с ним или без него. И ему полезно будет. Он уверен, что вы никуда не денетесь, вот и не шевелится.

Steffanie
#3

Естественно, вы поменялись за столько лет. Были подростками, а теперь взрослые люди. Все другое уже. А жить с этим или что-то менять - решать только вам.

Гость
#4

Такие как ты ничего не изменят в своей семейной жизни, так и будешь только ныть

Мяу
#5

Дело не только во внешности, у нас разное все оказывается, интересы ритмы сферы. Он меняться не хочет. Вроде и не обязан. Но и мне так душно

А-дель
#6
Гость

Такие как ты ничего не изменят в своей семейной жизни, так и будешь только ныть

А что она пардон должна изменить? Взять мужа на ручки, отнести к урологу и принудительно заставить сдать анализы чтобы просмотреть отчего у мужика молодого ещё такие проблемы? Или принудительно заставлять его делать гимнастику, может в зал само оттащить за ногу? Два взрослых человека. Если муж не хочет следить за весом, телом, времяпровожденияем, то несильно ничего не сделать

Гость
#7

Вам индульгенция на измену нужна? Не дам!

#8
Steffanie

Естественно, вы поменялись за столько лет. Были подростками, а теперь взрослые люди. Все другое уже. А жить с этим или что-то менять - решать только вам.

Взрослый и адекватный совет

Гость
#9

У вас еще не плохо, бывает и хуже. Что вообще нет секса по 6 месяцев.
Любовь проходит как говорится.
Жениться смысла нет.

Гость
#10

Вы бы еще на 20 лет старше себе нашли мужа, писали бы пост о том, что он под себя ходить начал.

То есть достойных парней своего возраста не было?

Ну теперь только терпите и наслаждайтесь тем, как он пукает в диван, лет так десять, пока сами не станете такой же.

Гость
#11

Так разведись! Хрена ноешь то?

Мяу
#12
Гость

Вы бы еще на 20 лет старше себе нашли мужа, писали бы пост о том, что он под себя ходить начал.

То есть достойных парней своего возраста не было?

Ну теперь только терпите и наслаждайтесь тем, как он пукает в диван, лет так десять, пока сами не станете такой же.

8 лет разницы считаете это много?? Бред. Моему брату столько же, и он совершенно другой. При чем проблемы у нас начались не вчера, а около 3 лет назад, то есть когда мужу было всего лишь 34 года, это ещё молодой мужик в самом цвете, самое лучшее время когда ты ещё молодой и бодрый и в то же время с мозгами. Да по папа активнее блин каждый день почти в горы ходит на полдня, а ему 56

Гость
#13

У него простатит и андродефицит из-за простатита, это лечится, уме нужно к урологу, к обычному в государственную поликлинику, а не в частную

Гость
#14
А-дель

А что она пардон должна изменить? Взять мужа на ручки, отнести к урологу и принудительно заставить сдать анализы чтобы просмотреть отчего у мужика молодого ещё такие проблемы? Или принудительно заставлять его делать гимнастику, может в зал само оттащить за ногу? Два взрослых человека. Если муж не хочет следить за весом, телом, времяпровожденияем, то несильно ничего не сделать

Молодого? Так он вас на 10 лет старше, ему 40 лет, 40 лет это уже не молодой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: