Гость
Статьи
Муж,с которым прожили …

Муж,с которым прожили в браке больше 5 лет,оказался очень злобным и мстительным человеком(((((

Прожив с человеком досточное количество лет-4 в ГБ,и 5 в законном браке,вся суть этого мужчины проявилась только недавно.Он показал свое настоящее лицо-мстительный,злобный,инфантильный. Все годы я жила без стрессов-муж вполне был спокоен,я занималась и хозяйством и работой,здоровье позволяло после работы прийти и встать у плиты и наваривать ему свежие борщи,солянки и так далее.Акогда я стала уставать очень сильно-пару раз покупала готовую еду,а пару раз вообще просто падала от усталости сразу лицом в подушку. И тогда началось.... Мой когда-то любимый человек ревратился в агрессивного и раздраженного по пустякам монстра. Он вдруг стал абсолютно всем недоволен. Лицо его постлянно злое,а взгляд стал чужим. Встречаясь после работы дома,мы даже перестали разговаривать.
Я вкратце описАла наши отношения. Думаю,суть понятна.Все катится к разводу. Нереально жить рядом с человеком,который источает злость по отношению к своей жене и матери сових детей.....

Андреа
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он почему-то занимается хозяйством? И как у вас ведётся бюджет?

Гость
#2

Не занимается

Гость
#3

Другую рогатку нашел, теперь не знает как от Вас отвертеться. Причем сам на развод не подает, ждет когда Вы это сделаете. Чтобы выглядеть белым и пушистым, на фоне Вас злой мегеры развалившей брак. С последующей целью втирать новой пассии про свою "несчастность и брошенность"

Гость
#4

Мужики такими становятся когда другую находят,жена начинает раздражать и бесить.

Лика
#5
Гость

Мужики такими становятся когда другую находят, жена начинает раздражать и бесить.

+1000. истина. Увы.

Гость
#6

***** ваш муж! Своё решение перекладывает на ваши плечи. Хочет грязную работу вашими руками сделать.

Гость
#7
Гость

Мужики такими становятся когда другую находят,жена начинает раздражать и бесить.

Да, есть такое.

Вау
#8

Согласна с 3 и 4, явный показатель

Гость
#9

Я в такой ситуации прямым текстом сказала, что поняла про еге планы и что ***** он угадал: придётся брать всю ответственность на себя. Он тогда сам подал на развод, правда при этом попутно обосрал меня, обвинив меня во всех смертных грехах( надо ведь было как- то оправдаться).

Гость
#10

80% разводов по инициативе женщин - лживая характеристика
мужики просто перекладывают ответственность таким образом
будет вас тиранить, пока не сочтете развод благом
потом будете виноватой за развал семьи

Гость
#11
Гость

80% разводов по инициативе женщин - лживая характеристикамужики просто перекладывают ответственность таким образомбудет вас тиранить, пока не сочтете развод благомпотом будете виноватой за развал семьи

+1 А так и есть! Лживые *****!Ответственность за принятое решение перекладывает на другого, а сам типа в белом!

Гость
#12

Мне одна гадалка в такой ситуации сказала,что мужчина бросил меня,потому что я ,,слишком на него давила,,Я спросила: а то,что он начал мне изменять,не скрывая,причиной не является?Да нет,мол,это нормально,мужчины полигамны,был ответ.

Гость
#13

У него появилась другая. Поэтому срывается на Вас. Разводитесь

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

Он показал свое настоящее лицо-

это не его настоящее лицо, настоящие было раньше
а теперь обстоятельства его "вынудили" быть таким

Вельма
#15

Да всегда он таким был, просто вы не хотели этого видеть. Люди не меняются. Просто раньше вы идеально выполняли все его прихоти, а как перестали, то сразу стали не нужны.

Зося
#16

Варианты следующие: 1. У него другая. 2. Проблемы с бизнесом, работой, потеря денег. 3. Подозревает вас в измене. Проверьте

Anja N
#17

Положа руку на сердце - почти в каждом мужчине сидит зверь.
И маски, которые мужики одевают - слетают на раз-два, когда зверь вышел из-под контроля.

Гость
#18

Дык может уже демку обратно включить. А то приучила мужика к хорошему и кинула

В.
#19

В чем конкретно выражается поведение мужа? Одно дело- раздражается по пустякам и всем недоволен, другое- агрессивный злобный мстительный монстр. За что он вам мстит и как?

Гость
#20

Да, именно так. Хочет разойтись, не знает, к чему прицепиться. Чтобы уйти в новую жизнь.

Алексей
#21

Я прям самого себя узнаю,когда с работы возвращаюсь,а дома есть нечего.Жена говорит "ой,и правда" и.... Ну хотя бы пельмени должны быть в морозилке??? Поем и "зверь" внутри меня преображается в пушистого извиняющегося котика.Когда устал и хочется есть становлюсь очень раздражительным.Видимо,не один я такой )))

#22

Автор,сходите к семейному психологу вместе,если муж откажется,что более вероятно,то купите себе красивое платье,туфли,сделайте прическу,купите сами себе цвета(хитрость)и придите домой вся возвышенная.
Пару таких приходов и муж начнет менять свое отношение к Вам))
Я так делаю,когда мой долго сидит за компом во всяких игрушках.

Гость
#23

Может у него со здоровьем проблемы? Перемена характера это один из симптомов некоторых болезней. Попробуйте убедить его обследоваться

Ника
#24

Вы разбаловали своего мужа, автор. И, скорей всего, он инфантил и эгоист. ЧТо с этим делать? Не знаю. Сама в похожей ситуации, пытаюсь как-то разрулить, но муж только больше истерит.

Ника
#25
LelyaBlack

купите себе красивое платье,туфли,сделайте прическу,купите сами себе цвета(хитрость)и придите домой вся возвышенная.Пару таких приходов и муж начнет менять свое отношение к Вам))Я так делаю,когда мой долго сидит за компом во всяких игрушках.

Мне с бывшим мужем такое не помогало. Там хоть Мерилин Монро войдет, но свое (комп или футбольный матч) было важнее.

Гость
#26

интересно а что бы муж сказал по этому поводу? зная ситуацию только с одной стороны сложно судить.

Гостья
#27

Или быбу нашел (спокойно поговорите с ним об этом), или вы чего то за собой не видите. А еще может у него со здровьем что то, многие мужики не жалуются открыто. Вообще же, приходя с работы, мужчина должен получить свой ужин, а не уткнутую в подушку жену, это ваша обязанность. Они злые голодные.

Анка
#28
Алексей

Я прям самого себя узнаю,когда с работы возвращаюсь,а дома есть нечего.Жена говорит "ой,и правда" и.... Ну хотя бы пельмени должны быть в морозилке??? Поем и "зверь" внутри меня преображается в пушистого извиняющегося котика.Когда устал и хочется есть становлюсь очень раздражительным.Видимо,не один я такой )))

Возьми купи себе пельменей и забей морозилку про запас.
Совсем о.ели...
Могу понять ещё когда муж нехило обеспечивает, а жена ничем не занимается и детей нет, можно посердиться...

Гость
#29
Гостья

Вообще же, приходя с работы, мужчина должен получить свой ужин, а не уткнутую в подушку жену, это ваша обязанность. Они злые голодные.

Если жена не работает, то должен ужин получить. А если она так же как и он работает, то и домашние обязанности пополам. Мужих просто избаловался. И очень похоже, что не любит автора, она просто была ему удобна.

Гость
#30

[quote="Алексей"]Я прям самого себя узнаю,когда с работы возвращаюсь,а дома есть нечего.Жена говорит "ой,и правда" и.... Ну хотя бы пельмени должны быть в морозилке??? Поем и "зверь" внутри меня преображается в пушистого извиняющегося котика.Когда устал и хочется есть становлюсь очень раздражительным.Видимо,не один я такой )))[/quote
Да пошел ты !!! Зверь у него , а жене кто приготовит ? А

Гость
#31

авторша психически неуравновешенная. никакой злобы и мстительности в поведении мужа нет. любая женщина обязана обеспечить чтобы дома было что поесть. без разницы сколько она работает. это ее обязанность. если не нравится - не выходи замуж вообще,живи с кошками

Гость
#32
Ника

Мне с бывшим мужем такое не помогало. Там хоть Мерилин Монро войдет, но свое (комп или футбольный матч) было важнее.

просто ты далеко не мерлин монро

Гость
#33

Это свекруха ваша его так воспитала!

Гость
#34
Гость

просто ты далеко не мерлин монро

Да, далеко не Мерлин Монро. Потому как не блондинка и не скарими глазами, и фигура у меня потоньше и повыше. ))))) Когда от мужа ушла, внимания от мужчин было хоть отбавляй. Насладилась в полной мере. Наверное, мужу бывшему блондинки нравились. )))))

Гость
#35
Гость

авторша психически неуравновешенная. никакой злобы и мстительности в поведении мужа нет. любая женщина обязана обеспечить чтобы дома было что поесть. без разницы сколько она работает. это ее обязанность. если не нравится - не выходи замуж вообще,живи с кошками

Зачем с кошками? С мужчиной, который может обеспечить (это мужская обязанность), чтобы жена не работала. И ужины тогда будут всегда. А не может обеспечить и выполнить свою мужскую обязанность, нечего с жены чего-то требовать. Метнулся и сам приготовил.

Гость
#36
Гость

Зачем с кошками? С мужчиной, который может обеспечить (это мужская обязанность), чтобы жена не работала. И ужины тогда будут всегда. А не может обеспечить и выполнить свою мужскую обязанность, нечего с жены чего-то требовать. Метнулся и сам приготовил.

ты ошиблась страной дорогуша, тут нет никаких равных прав и обязанностей. и не будет никогда. поэтому либо работай и вари борщ,либо пинком под зад жить с кошками.

сайдекс
#37
Гость

авторша психически неуравновешенная. никакой злобы и мстительности в поведении мужа нет. любая женщина обязана обеспечить чтобы дома было что поесть. без разницы сколько она работает. это ее обязанность. если не нравится - не выходи замуж вообще,живи с кошками

ОК, а муж обязан обеспечивать семью - или сиди *****

Гость
#38
Гость

Другую рогатку нашел, теперь не знает как от Вас отвертеться. Причем сам на развод не подает, ждет когда Вы это сделаете. Чтобы выглядеть белым и пушистым, на фоне Вас злой мегеры развалившей брак. С последующей целью втирать новой пассии про свою "несчастность и брошенность"

Честно говоря, очень сомнительно...Если и нашел, то на время...Такие типы-тираны не любят с жертвой удобной расставаться, только ,если поудобнее жертву найдут.
У большинства мужиков начинает "клинить" голову, через эн-ое количество лет брака.

Гость
#39
Гость

ты ошиблась страной дорогуша, тут нет никаких равных прав и обязанностей. и не будет никогда. поэтому либо работай и вари борщ,либо пинком под зад жить с кошками.

Потому и рождаемость падает, и браки распадаются в своем большинстве. Потому как кот дешевле и легче в уходе, нежели распоясавшееся от прав существо мужского пола.

Анна
#40

В России 90% мужчины инфантилы. Мой тоже зубы оскалил как за работу заикнулась. Развод. Я тоже девочки выбираю котов. А то эти существа думают коль колбаска с яйцами имеется, так все, его должны боготворить. До них не доходит, что 80% женщин за 35, это вообще не нужно. Да и такого добра под каждым забором еще и оптом найти можно. А жизнь то дорожает. Я вот посчитала, за месяц на уходе мужа съэкономила 35т. Охринеть. Кот обходится в 5. Не, "мужики" это способ размножения, сделал дело, свободен!!!

Анна
#40
Гость

ты ошиблась страной дорогуша, тут нет никаких равных прав и обязанностей. и не будет никогда. поэтому либо работай и вари борщ,либо пинком под зад жить с кошками.

Железная логика инфантила! Фу, противно. Работай давай бэби, тогда и жрать и е..ь будешь. Заслужить надо

Анна
#41
Андреа

Прожив с человеком досточное количество лет-4 в ГБ,и 5 в законном браке,вся суть этого мужчины проявилась только недавно.Он показал свое настоящее лицо-мстительный,злобный,инфантильный. Все годы я жила без стрессов-муж вполне был спокоен,я занималась и хозяйством и работой,здоровье позволяло после работы прийти и встать у плиты и наваривать ему свежие борщи,солянки и так далее.Акогда я стала уставать очень сильно-пару раз покупала готовую еду,а пару раз вообще просто падала от усталости сразу лицом в подушку. И тогда началось.... Мой когда-то любимый человек ревратился в агрессивного и раздраженного по пустякам монстра. Он вдруг стал абсолютно всем недоволен. Лицо его постлянно злое,а взгляд стал чужим. Встречаясь после работы дома,мы даже перестали разговаривать.
Я вкратце описАла наши отношения. Думаю,суть понятна.Все катится к разводу. Нереально жить рядом с человеком,который источает злость по отношению к своей жене и матери сових детей.....

ситуация один в один. Разводись, пока молодая, все равно он не изменится, а ты будешь стареть и реально психичкой станешь. Мужиков нельзя любить-ими можно только пользоваться.

Анна
#42
Гость

Может у него со здоровьем проблемы? Перемена характера это один из симптомов некоторых болезней. Попробуйте убедить его обследоваться

Инфантилизм - не излечимое психическое заболевание.

Гость
#43
Гость

ты ошиблась страной дорогуша, тут нет никаких равных прав и обязанностей. и не будет никогда. поэтому либо работай и вари борщ,либо пинком под зад жить с кошками.

0ана тебе полную пасть, хочешь жрать кастрюли в зубы и вперед, хрячина.

Наталья
#45
Anja N

Положа руку на сердце - почти в каждом мужчине сидит зверь.
И маски, которые мужики одевают - слетают на раз-два, когда зверь вышел из-под контроля.

Абсолютно согласна, 100%.

#46

Наверное, он нашел другую. Вряд ли дело в стряпне. Моя подруга недавно развелась - тоже мужа как переклинило. В измене не сознавался, но телефон запаролил и все там с кем-то переписывался. Ладно бы просто изменял, но он же начал оскорблять жену, все не так. Прийдет с работы и с порога давай орать. Она посмотрела на это год, а потом бортанула его. В июне их развели, а он все нервы мотает. Там, слева, видать не сложилось ничего, остался у разбитого корыта с алиментами на двоих детей. А у жены уже новый любящий заботливый красивый мужчина с большим членом. Муж даже про член знает, так как лучшая подруга жены ему все про нового выложила, включая содержание женских разговоров по душам. Тем лучше, пусть убьется об стену, ***!

#47
Анна

В России 90% мужчины инфантилы. Мой тоже зубы оскалил как за работу заикнулась. Развод. Я тоже девочки выбираю котов. А то эти существа думают коль колбаска с яйцами имеется, так все, его должны боготворить. До них не доходит, что 80% женщин за 35, это вообще не нужно. Да и такого добра под каждым забором еще и оптом найти можно. А жизнь то дорожает. Я вот посчитала, за месяц на уходе мужа съэкономила 35т. Охринеть. Кот обходится в 5. Не, "мужики" это способ размножения, сделал дело, свободен!!!

Согласна с Вами, Анна, на все 100%!

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы