Гость
Статьи
Муж постоянно меняет …

Муж постоянно меняет работу

Нужен совет.муж постоянно ищет работу это продолжается с нашего знакомства и по сей день.ему постоянно не нравится все на работе.30лет.статный.есть высш экономич опыт есть 10 лет но этот опыт одни перебежки.я устала.беременная сейчас.содержу нас сама.он на госслужбе там сейчас задержки зп.может я много хочу.либо все таки не мой мужчина.люблю ведь.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть специальность нормальную освоит. Бездельники и болтуны сейчас никому не нужны

#2

Специальностьхорошая у него.

Гость
#3

ну вы уж беременная а все мой не мой. ваш уже. а по теме как это вы содержите семью... вы серьезно у мужика вашего яйца есть вообще?

Гость
#4

Не переживайте. 30 лет еще не возраст для карьеры. Мой тоже много работ сменил, пока не устроился в компанию, где корпоратив на день нефтяника. Теперь счастлив, вкалывает допоздна и обеспечивает. Я тоже в декрет собираюсь.

Гость
#5

На госслужбе задержки??? Щас??? Ну-ну.
Старая здесь история: выходят замуж за чудаков на букву "м", беременеют, а потом бегут на вумен с криками: Ой, чтойта деецца?!!!!
Ну самадура Вы, уж извините.

Гость
#6
Гость

На госслужбе задержки??? Щас??? Ну-ну. Старая здесь история: выходят замуж за чудаков на букву "м", беременеют, а потом бегут на вумен с криками: Ой, чтойта деецца?!!!!Ну самадура Вы, уж извините.

+++

валерий
#7

То чувство, когда у тебя нет вышки, но есть свой небольшой бизнес и умение зарабатывать, крутиться)) вышка, говоришь?))) статный, да? ну ну..)))

гость
#8

Скажи спасибо что жён не меняет))))

автор
#9

Это такой тип людей, у меня у мужа сестра такая, я ее 4 года знаю, по 2 месяца на работе, дольше не задерживается, сначала все нравится, а потом то одно не то, на другой работе другое, плюс явно переоценивает свои шансы и возможности. Наверное, именно благодаря ей, я поняла, что слово "перспектива " - это пустой звук, иллюзия, то чего может никогда не случится. Перспектива, она просто есть, надо стремится, но говорить об этих перспективах - пустой звук, успех и везение расчету не подлежит. Старый - это вообще не показатель для работника, а специалист хороший - их сейчас много хороших, а хороших рабочих мест единицы, поэтому надо реально оценивать свои возможности, не строить иллюзий. Ваш муж, на вас опираясь, перебирает варианты, и все ему не то, не могут нигде по достоинству оценить его статность и квалификацию, и вы, так как его жена, не можете на это трезво взглянуть.
У меня муж работал 5 лет бортпроводником, с 18 лет, но пришло время, когда надо было заканчивать путешествия, так как в 20 это прикольно, а в 40 жалко уже выглядит. но новую работу с такой зарплатой на блюдечке не принесут, короче года полтора длились поиски, 1 год на одной работе, потом еще 2 поменял(уходил, когда находил лучший вариант). Так вот в итоге нашел себя, и работа хорошая, а главное ему нравится то, чем он занимается.
к чему я свой пример привела, что если человек себя не нашел, тогда он сферы деятельности меняет, а если он, допустим, экономист, но нигде дольше двух месяцев не задерживается - то проблема уже в нем.
Пусть попробует другую сферу, можно уставать на работе, но при этом ее любить, когда это ТВОЕ дело.

Гость
#10
lenan56534

Нужен совет.муж постоянно ищет работу это продолжается с нашего знакомства и по сей день.ему постоянно не нравится все на работе.30лет.статный.есть высш экономич опыт есть 10 лет но этот опыт одни перебежки.я устала.беременная сейчас.содержу нас сама.он на госслужбе там сейчас задержки зп.может я много хочу.либо все таки не мой мужчина.люблю ведь.

Пусть в охрану идёт, сутки-двое, и зарплата и не работаешь как раб каждый день, и куча времени для своих дел., главное головняков нет

Гость
#11

Содержите на дикретеые? Проедаете детские выплаты....ужс

я
#12

скажи спасибо что твой хотя бы работает и ищет работу, а не как полроссии лежит на диване и кормится от мамы и сожительницы. мой бывший вообще ни в какую на работу не хотел, бросила его и не жалею.

Гость
#13

А что плохого менять работу? Да еще и с зп повыше находить :) Со старой пусть не уходит пока новую не найдет и все.

гость
#14
я

скажи спасибо что твой хотя бы работает и ищет работу, а не как полроссии лежит на диване и кормится от мамы и сожительницы. мой бывший вообще ни в какую на работу не хотел, бросила его и не жалею.

вы шутите? что значит "ни в какую на работу не хотел"??? даже уже то, что мужчина ничего не умеет, само странно..

Гость
#15

Я тоже такая , люди завистливые ,гадкие ,подлые ,бывают неадекватные , неблагодарные , а если еще и условия плохие то это вообще ад , работать в такой обстановке совсем не хочется ... Его тоже можно понять

Гость
#16

Если человек часто меняет работу либо он плохой работник, либо с людьми наладить контакт не может. Если кругом ***** ты центральный

Гость
#17

ЛюбИте. Это такие мужчины, они всю жизнь ищут работу, а работает их жена или родня помогает. Примеры знаю. Причин найдут много, лишь бы ничего не делать.

КАТЬЯ
#18

Милая автор, накипело очень, расскажу! У меня тоже так в жизни. Замуж вышла рано (вернее, сожительствуем 10-й год) Не буду вдаваться в подробности, но отношения между нами, как между мужчиной и женщиной, не складываются в полном объеме. И тут появляется ОН: великолепный, умный, внимательный и, главное, неженатый! Что же это - подарок судьбы! Все думала, что же не так??? До знакомства со мной успел сделать ребенка одной даме, мне все это было преподнесено так, что она сама захотела родить, я ее не неволил! Живет он с родителями, я с БМ. Постоянные его внушения, что скоро, вот,вот все изменится, мы снимем квартиру, поженимся, я тебя всю жизнь искал, преследования, в общем, все, что только возможно! За три года он работал на нескольких работах, везде мало платят, его не ценят, не понимают. У него высшее образование. И всякий раз постоянные депрессии, срывы (в основном, на мне), продолжает жить с родителями, они хоть накормят. Я сама работаю на двух работах, плачу кредиты, никакой помощи практически не вижу. Так, вот я хочу сказать: ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, они так и будут искать себя и жить за чей-то счет, периодически пристраиваясь на время на разные места, где их не будут ценить! И всегда будут слушать МАМУ И ПАПУ, потому что там сытно и уютно. А я теперь сижу у разбитого корыта, не хочу никаких отношений ни с кем, ВООБЩЕ, уж лучше одной быть, чем так верить на протяжении столького времени и надеяться. Делайте выводы.

Гость
#19

Автор, вы с мужем говорили на эту тему? ЧТо он отвечает? Зачем ВЫ содержите? Скажите, что нет денег.

Диана
#20
КАТЬЯ

Милая автор, накипело очень, расскажу! У меня тоже так в жизни. Замуж вышла рано (вернее, сожительствуем 10-й год) Не буду вдаваться в подробности, но отношения между нами, как между мужчиной и женщиной, не складываются в полном объеме. И тут появляется ОН: великолепный, умный, внимательный и, главное, неженатый! Что же это - подарок судьбы! Все думала, что же не так??? До знакомства со мной успел сделать ребенка одной даме, мне все это было преподнесено так, что она сама захотела родить, я ее не неволил! Живет он с родителями, я с БМ. Постоянные его внушения, что скоро, вот,вот все изменится, мы снимем квартиру, поженимся, я тебя всю жизнь искал, преследования, в общем, все, что только возможно! За три года он работал на нескольких работах, везде мало платят, его не ценят, не понимают. У него высшее образование. И всякий раз постоянные депрессии, срывы (в основном, на мне), продолжает жить с родителями, они хоть накормят. Я сама работаю на двух работах, плачу кредиты, никакой помощи практически не вижу. Так, вот я хочу сказать: ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, они так и будут искать себя и жить за чей-то счет, периодически пристраиваясь на время на разные места, где их не будут ценить! И всегда будут слушать МАМУ И ПАПУ, потому что там сытно и уютно. А я теперь сижу у разбитого корыта, не хочу никаких отношений ни с кем, ВООБЩЕ, уж лучше одной быть, чем так верить на протяжении столького времени и надеяться. Делайте выводы.

История один в один!!!! Только я не позволила этому случится - когда от него родила та женщина.. и его вечные : ну скоро я тут это, тут там и будем мы вместе. Я все обрезала на корню, тяжело было, чувства уже были у менЯ. Но разум превысил !! Я все же меркантильная, как любая нормальная женщина. И если мужчина материально не вкладывается , а только на словах.. ну мои чувства как-то улетучиваются вмиг и жуткая неприязнь !!!

Гость
#21
Гость

Пусть специальность нормальную освоит. Бездельники и болтуны сейчас никому не нужны

Чё за бред вы несёте ***

Гость
#22
Гость

ну вы уж беременная а все мой не мой. ваш уже. а по теме как это вы содержите семью... вы серьезно у мужика вашего яйца есть вообще?

А у тебя есть умник диванный ?

Гость
#23
я

скажи спасибо что твой хотя бы работает и ищет работу, а не как полроссии лежит на диване и кормится от мамы и сожительницы. мой бывший вообще ни в какую на работу не хотел, бросила его и не жалею.

Дибилка

Гость
#24
КАТЬЯ

Милая автор, накипело очень, расскажу! У меня тоже так в жизни. Замуж вышла рано (вернее, сожительствуем 10-й год) Не буду вдаваться в подробности, но отношения между нами, как между мужчиной и женщиной, не складываются в полном объеме. И тут появляется ОН: великолепный, умный, внимательный и, главное, неженатый! Что же это - подарок судьбы! Все думала, что же не так??? До знакомства со мной успел сделать ребенка одной даме, мне все это было преподнесено так, что она сама захотела родить, я ее не неволил! Живет он с родителями, я с БМ. Постоянные его внушения, что скоро, вот,вот все изменится, мы снимем квартиру, поженимся, я тебя всю жизнь искал, преследования, в общем, все, что только возможно! За три года он работал на нескольких работах, везде мало платят, его не ценят, не понимают. У него высшее образование. И всякий раз постоянные депрессии, срывы (в основном, на мне), продолжает жить с родителями, они хоть накормят. Я сама работаю на двух работах, плачу кредиты, никакой помощи практически не вижу. Так, вот я хочу сказать: ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, они так и будут искать себя и жить за чей-то счет, периодически пристраиваясь на время на разные места, где их не будут ценить! И всегда будут слушать МАМУ И ПАПУ, потому что там сытно и уютно. А я теперь сижу у разбитого корыта, не хочу никаких отношений ни с кем, ВООБЩЕ, уж лучше одной быть, чем так верить на протяжении столького времени и надеяться. Делайте выводы.

У меня один вопрос *** замуж выходить и жениться вообще ???????

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 241 тема