Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на работе

Добрый вечер, я не знаю с кем можно поделиться, кому можно открыться, но я просто устала, я чувствую себя не нужной, не желанной. Мне 23 года, в браке с мужем мы 2 года у нас есть сын ему 11 месяцев. Муж постоянно на работе, если дома то спит.работает на 2 работах, днём он на доставках, приезжает после обеда, спит и часов в 7-8 снова уезжает на доставки потом у него другая работа до 3-4 утра до обеда спит и снова его все по кругу. Секс у нас практически 1 раз в месяц. Засыпаю одна(( Я постоянно жалуюсь на его отсутсвие, на отсутвие внимания и ласки он говорит что понял но ничего не меняется. Что делать? Как быть??? Я в растерянности(((

Гость95
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем думала, когда рожала так рано? Когда ему время уделять если он на двух работах? Ищи ясли и выходи на работу хоть на пол дня.

Гость
#2

Автор,судя по описанию работ Вашего мужа,понимаю,что он трудяга пашет,чтобы Вам было что поесть.имелось бы во,опыт,связи,бизнес и т.д.спали и просыпались бы вместе.вот и помогите ему лучше.работайте из дома,делайте что умеете

G432
#3

Не зарабатывает плохо. Зарабатывает плохо.

Наталья
#4

А смысл жаловаться, если вы не можете предложить альтернативу?

Гость
#5
Гость

А чем думала, когда рожала так рано? Когда ему время уделять если он на двух работах? Ищи ясли и выходи на работу хоть на пол дня.

Как возраст автора влияет на график работы мужа?

По теме, автор, когда муж деньги приносит вы также недовольны? Пусть муж уволится с одной работы. Экономить будете или сама подрабатывать.

Гость
#6

"Как возраст автора влияет на график работы мужа?"

****

Очень даже влияет: оба малолетки, парень сттоит в самом начале карьерного пути , поэтому зарабатывает копейки. Поработали бы вместе несколько лет, была бы подушка базопасности под попой, декретные у авторши, зараплата у парня повыше. совсем бы иначе жизнь выглядела.

Гость
#7
Гость

Как возраст автора влияет на график работы мужа?

На прямую. Вряд ли до декрета успела сделать хотя бы первые шаги по карьерной лестнице . Значит декретные минимальные. Он тоже видимо так же молод и тоже не успел еще подняться хотя бы на ступенечку выше. Если бы не приспичило беремененеть в 21 год то могли бы за пару лет оба получше работы найти, что то скопить на ребенка и не было бы нужды мужу пахать на двух работах сразу что бы прокормить 3 человек.

Гость
#8

А что ты ноешь? разродилась - терпи. Парень кормит и тебя и твою личинку.

Гость
#9

Совести нет у вас. Парень пашет днями/ночами чтобы обеспечивать вас и ребенка. А вы от скуки видимо теряетесь. Вот был бы стимул - есть нечего, холод, ребенок без одежды - вы бы сразу развеселились!
Молиться на такого мужа надо.
Ну и работать самой, раз скучно.

Гость
#10

Невротик. Вы ему не нужны. Разведетесь, 100%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: