Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно работает

Дело в том,что он все время на работе(даже дома),он предприниматель,я понимаю,скажете-радовалась бы,дурочка,ну мне элементарно не хватает внимания,я хочу в выходные,как все нормальные люди сьездить куда то на природу вместе с ним,но он работает,а я по моему как приложение к его жизни-погладь,постирай,приготовь.Муж пришел,поел,пожаловался,как он устал и лег спать,а на утро опять на работу(детей у нас нет,не получается пока).Скажете-найди себе занятие,да это все понятно,все это есть,я просто хочу,что бы человек элементарно перестал думать о своей работе и переключился на меня,хоть иногда

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А что он по поводу этого говорит?

Гость
#2

у меня так же. проще завести любовника. по-моему разговоры бесполезны с такими. пока он сам первый не гульнет.

Катя
#3

Мой тоже работал, а потом выяснилось, что любовница, с ней и поездки и ужины, пикники, обидно. А я ж верила, и все ждала пока освободится))

Гость
#4

Моя подруга так же мне жаловалась, кончилось тем, что оказалось у него полно любовниц, сейчас просто ненавидят друг друга

#5

Мне его жаль... Мой тоже в отпуске и в выходные оч. часто на телефоне. Планида у них такая. Но у Вашего мужа похоже вообще на синдром трудоголика. Либо он не умеет организовать свое время или подчиненных. Похвально желание заработать больше, но надо и уметь во время тормозить.

У меня шеф один такой был. Мы приходили по очереди в офис на дежурство, так он все время там появлялся, проверял, все ли в порядке. Я один раз не выдержала, говорю: "(Иван Иванович), Вы больной? Что Вам дома не сидится?" А он отвечает радостно: "Да, больной, а какое твое дело? Вдруг вы без меня тут наворочаете?" Радостный такой, главное.

Зёбра
#6

Бедный муж. Так и надорваться недолго.

Мандрагора Кутузова
#7

Да ты афтар с жиру бесишся, он много работает ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы ты ни в чем не нуждалась и ваши будущие дети, ты была бы счастливей если бы он работал 8 часов в день и получал 30 тыс, а ты была бы безработной дамочкой как сейчас? Да будь у вас ребенок вы бы с 30 тыщ с голоду подохли, не *** мужу моск, *** ленивая, а чтоб ты *** не маялась иди работай

Гость
#9

у меня знакомая не пилила, в итоге мужик ейный болезнь заразную подцепил, неизвестно чем он там работает

Мандрагора Кутузова
#10

9 заразу может и нищий студент принести, ты ща хоть поняла какую *** сморозила?))))))))))))

Гость
#11

сморозила то,что знаем как они бедняжки работают и днем и ночью

дядя
#12

Мандрагора Кутузова, овца тупоносая, ты сначала научись по-людски говорить, а потом советы давай.

Рыжий мукоед
#13

у меня муж тоде много работает - уезжает в 0700, приезжает ну может в 1930. + один выходной на который оч. много домашних дел (у нас свой дом + автопарк из 5 машин в аренде на которые есть время только на выходных. Он хоть и прораб, но устат больше любого гастарбайтера - все время в робе. Говорит, нормальная шмотка мне не нужна - все равно измажу. А мы еще и на черном море живем - эх, съездить бы покупаться чтоль. А устает он ***. Если сексом занимаемся, то не раньше часа - двух ночи спать ложимся, а в 0630 он как штык и на жаре - объектов много строительных (чай не на севере живем)

Кат
#14

Автор, займитесь делом и не парьте мужа.

автор
#15

7,во первых,я работаю,во вторых му меня есть ребенок от первого брака(уже взрослый),тоже все таки забота,хотя мама ему уже не нужна особо,а в третьих,то,что он зарабатывает,постоянно вертится в этом его бизнесе,поэтому денег я особо не вижу(больших),но дело даже не в этом,я не жалуюсь на отсутствие больших доходов,а в том,что мне человека не хватает,что эта самая дурацкая работа заполнила всю его жизнь,а мне там очень мало места,читайте тему внимательней,а с оскорблениями попрошу вообще ничего не писать,я далеко не *** и лентяйка

Белый Волк
#16

Обыкновенное неумение организовать свой труд, неумение работать с персоналом, отсутствие навыков подпобора кадров. Все обычно через это проходят, но некоторые остаются в этой фазе навсегда. Тогда женщине рядом можно только посочувствовать... :-(

мяу
#17

о-да,понимаю...у меня муж больше года летал в командировки каждую неделб на 5 дней,а я в это время ждала малыша...понимаю вас, тоже страдала страшно, но я правда еще и работала,просто вечерами так плохо и одиноко было

Рыжий мукоед
#18

16, ну у вас вероятно все тип топ, раз на женских сайтах чужих мужей обсуждаете. Небось и персонал организован....

Гость
#19

Да уж,он свой бизнес уже построил,все работает,он дома сидит,на сайтах....

Гость
#20

Автор, понимаю..
проблема в том, что мы пока даже не живём вместе
и возможности видеть его каждый день (хотя бы даже поздно вечером или с утра) у меня нет
поначалу ссоры были жуткие
иногда он срывался к телефону даже во время секса! (а вдруг клиент звонит???!)
стерпела раз, два, на третий сорвалась
сама работаю, учусь, регулярно посещаю тренажорку и встречаюсь с друзьями
но это ничего не меняет
мне не нужен мужчина, у которого неделя сливается в один огромный рабочий день, после чего голову дотащить бы до подушки и забыться
да, я вижу, он старается, строит планы, дарит подарки
но нужно как-то планировать своё время и выделять время на отдых
боюсь такими темпами уйти налево :(

Гость
#21

Мой муж встает в 8 приезжает в 22 даже в 23 00 это в выходные а работает он сутки через трое ,и все выходные он тоже работает,никуда не ходим ,не ездим,за все лето ни разу не выехали никуда ,чувствую себя просто одинокой

Гость
#21
Рыжий мукоед

у меня муж тоде много работает - уезжает в 0700, приезжает ну может в 1930. + один выходной на который оч. много домашних дел (у нас свой дом + автопарк из 5 машин в аренде на которые есть время только на выходных. Он хоть и прораб, но устат больше любого гастарбайтера - все время в робе. Говорит, нормальная шмотка мне не нужна - все равно измажу. А мы еще и на черном море живем - эх, съездить бы покупаться чтоль. А устает он ***. Если сексом занимаемся, то не раньше часа - двух ночи спать ложимся, а в 0630 он как штык и на жаре - объектов много строительных (чай не на севере живем)

Хахаха очень смешно, это не много

Гость
#22
Гость

у меня так же. проще завести любовника. по-моему разговоры бесполезны с такими. пока он сам первый не гульнет.

По моему ты пошла бы *** с такими заявлениями и от своего мужа, совсем ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: