Гость
Статьи
Брак без измен?

Брак без измен?

Господа, а бывает ли брак без измен? Есть те, кто никогда не изменял мужу/жене? И есть ли те, кто уверен на 100% что ему не изменяли (что-то вроде муж только на работу-с работы, вместе работаем и неразлучны постоянно, т.***** не просто так)

автор
1 862 ответа
Последний — Перейти
Брюнетка
#2

У меня так было...я не изменяла, и он мне не изменял...я могла прийти в любое время на его работу, сама выходила, когда он зашивался, всегда были вместе...мы развелись, но уже по другой причине

Антуанетта
#3

Не бывает мужик изменит рано или поздно

Антуанетта
#4

Не бывает мужик изменит рано или поздно

Гость
#5

у меня такой брак, 100% ни один из нас не изменяет.

Гость
#6

не изменила,в муже тоже пока уверенна.знаю что мои бабушка с дедушкой в верности прожили

Лера
#7

Измены разные бывают. Может быть мужик раз в 100 лет поедет в командировку и там по пьяной лавочке присунет кому-то.
А бывает, что заводят отношения на стороне, длящиеся по несколько лет - встречи через день, отдых вместе, определённые проявления заботы о другой и пр. Первый вариант - случается часто и мало значим. Второй реже, но тоже бывает (в основном у те, кто может себе это позволить, ботан вряд ли осилит параллельную связь)

7s
#8

Не изменяют те кто изначально с детства настроен на крепкие отношения и встретил ровно такого же, все остальные изменяют. Те кто сразу пишет на чистовик свою жизнь, не размениваясь на "а может попробовать другое..."

Гость
#9
Лера

Измены разные бывают. Может быть мужик раз в 100 лет поедет в командировку и там по пьяной лавочке присунет кому-то. А бывает, что заводят отношения на стороне, длящиеся по несколько лет - встречи через день, отдых вместе, определённые проявления заботы о другой и пр. Первый вариант - случается часто и мало значим. Второй реже, но тоже бывает (в основном у те, кто может себе это позволить, ботан вряд ли осилит параллельную связь)

Я думала, ботан - это отличник

Гость
#10
7s

Не изменяют те кто изначально с детства настроен на крепкие отношения и встретил ровно такого же, все остальные изменяют. Те кто сразу пишет на чистовик свою жизнь, не размениваясь на "а может попробовать другое..."

Когда друг для друга самые лучшие и родные, налево не тянет..

скорпи
#11

Есть

7s
#12

Еще не изменяют из-за сильного страха наказания... остаться одной/одному, потерять слишком много, страх перед реакцией другого.
Нагуляться невозможно, мужчине всегда будет хотеться другую, если вы худая - то пышку, пышка - худую, брюнетка - блондинку,
женщина всегда же выделит в других мужчинах то качество которого нету у ее мужика, мож у нового залысин нету... или пахнет лучше....
Тут можно только и не начинать перебирать.

Гость
#13
Гость

Я думала, ботан - это отличник

Да? А я думала есть ботаны, а есть мачо))

Антуанетта
#14
Гость

у меня такой брак, 100% ни один из нас не изменяет.

это вопрос времени

7s
#15
Гость

Когда друг для друга самые лучшие и родные, налево не тянет..

отношения равных невозможны. любовь - это всегда кто-то для кого-то более ценен. Сейчас больше мужчины дорожат.. (поэтому изменяют скрытно:))

Гость
#16

все изменяют это лишь вопрос времени. мужчина полигамен по своей природе и у него инстинкт разсеивания семени. просто один может случайно изменить и потом жалеть а другой часто и жить на два фронта. ну тёлки тоже слабы на передок.даже самые верные в отпуске да засосутся с кем нибудь

7s
#17
Гость

все изменяют это лишь вопрос времени. мужчина полигамен по своей природе и у него инстинкт разсеивания семени. просто один может случайно изменить и потом жалеть а другой часто и жить на два фронта. ну тёлки тоже слабы на передок.даже самые верные в отпуске да засосутся с кем нибудь

Надо быть идиотом что-бы любую "телку" отправить на море без себя,

7s
#18

И вообще нормальный мужчина 21 века не должен страдать идиотизмом в голове "какие то отношения на всегда", должен понимать "любая женщина - временно...". А если получится "навсегда", то именно благодаря такому подходу.

Гость
#19
7s

Еще не изменяют из-за сильного страха наказания... остаться одной/одному, потерять слишком много, страх перед реакцией другого. Нагуляться невозможно, мужчине всегда будет хотеться другую, если вы худая - то пышку, пышка - худую, брюнетка - блондинку, женщина всегда же выделит в других мужчинах то качество которого нету у ее мужика, мож у нового залысин нету... или пахнет лучше.... Тут можно только и не начинать перебирать.

Зае/би/ся пахнет пи/ся, если пи/ся зае/би/ся

Гость
#20
Гость

все изменяют это лишь вопрос времени. мужчина полигамен по своей природе и у него инстинкт разсеивания семени. просто один может случайно изменить и потом жалеть а другой часто и жить на два фронта. ну тёлки тоже слабы на передок.даже самые верные в отпуске да засосутся с кем нибудь

Когда сосутся с кем-то, когда просто сосут

Гость
#21

У меня такой брак, очень любим друга друга, постоянно вместе. Общие интересы и увлечения, вообще все вместе делаем. Работает только отдельно, но во время работы постоянно переписываемся в скайпе :))

7s
#22
Гость

У меня такой брак, очень любим друга друга, постоянно вместе. Общие интересы и увлечения, вообще все вместе делаем. Работает только отдельно, но во время работы постоянно переписываемся в скайпе :))

ггг... И у меня так было.... было...)))) пока барышня на начала претензии выставлять... сразу появилась любовница:) Сейчас бы конечно просто разбежался, крепок задним умом)))))

Гость
#23
Антуанетта

это вопрос времени

искренне тебе сочувствую, но не всем изменяют , просто тпбе не повезло, надо менять что то в себе.... Или ты сама блидуешь? Что впринципе тоже достойно сочувствия....

Гость
#24
7s

ггг... И у меня так было.... было...)))) пока барышня на начала претензии выставлять... сразу появилась любовница:) Сейчас бы конечно просто разбежался, крепок задним умом)))))

Че за претензии? Ну ц нас тоже частенько возникают претензии, мы любим иногда конкретно поуапаться , поорать. Но через 5мин уже ржем, вообще юмор у нас своеобразный))) человек со стороны не поцмет , что вообще мы несем? И много много сарказма, ввобщем нам не скучно ;)

7s
#25
Гость

Че за претензии? Ну ц нас тоже частенько возникают претензии, мы любим иногда конкретно поуапаться , поорать. Но через 5мин уже ржем, вообще юмор у нас своеобразный))) человек со стороны не поцмет , что вообще мы несем? И много много сарказма, ввобщем нам не скучно ;)

Юмор это хорошо,.. Это увеличивает шансы конечно:)))
Да а какие у барышень могут быть претензии если деньги есть.... "как ты планируешь дальше"))))

Гость
#26
7s

ггг... И у меня так было.... было...)))) пока барышня на начала претензии выставлять... сразу появилась любовница:) Сейчас бы конечно просто разбежался, крепок задним умом)))))

Вот коммент жизненный! Читайте дамы и вдумывайтесь! О чём тут Мужик сказал?! Кто сообразит!?...Правильно! Не раздражайте и не до/ё/бывайте Мужика своими за/ё/бами, иначе Мужик найдёт себе новые упругие "дой/ки" с узкой "чепухой"!

Гость
#27
Гость

искренне тебе сочувствую, но не всем изменяют , просто тпбе не повезло, надо менять что то в себе.... Или ты сама блидуешь? Что впринципе тоже достойно сочувствия....

Не согласна. Можно хоть все в себе изменить и перевернуть. А ему все равно может захотеться чего-то новенького. Не валите все на женщину.

7s
#28
Гость

Вот коммент жизненный! Читайте дамы и вдумывайтесь! О чём тут Мужик сказал?! Кто сообразит!?...Правильно! Не раздражайте и не до/ё/бывайте Мужика своими за/ё/бами, иначе Мужик найдёт себе новые упругие "дой/ки" с узкой "чепухой"!

Согласен, но наполовину...
Хотите отношения - не пое..вайтесь,
хотите семьи, не блудите с тем кто ее сейчас или уже не хочет, хрен вы перевоспитаете кого то.

Гость
#29
7s

Юмор это хорошо,.. Это увеличивает шансы конечно:))) Да а какие у барышень могут быть претензии если деньги есть.... "как ты планируешь дальше"))))

Не знаю, я ничего не планировала:) он меня затащил в загс через полгода, просто перед фактом поставил. Я вообще человек независимый и своенравный, карьеристка - много работаю и замуж не стремилась особо, но вот случилось так нашлись два одинаковых , вообще во всем практически совпадаем, нас так и называют - семейка:) он не изменит - какие бы претензии не были, мы лучшие друзья и я уверена в нём. У него мать с отцом идеал семьи, им по 60 и тоже вместе всегда, не изменяли друг другу. Любят до сих пор.

Гость
#30
Гость

Вот коммент жизненный! Читайте дамы и вдумывайтесь! О чём тут Мужик сказал?! Кто сообразит!?...Правильно! Не раздражайте и не до/ё/бывайте Мужика своими за/ё/бами, иначе Мужик найдёт себе новые упругие "дой/ки" с узкой "чепухой"!

Ой, да можно быть лапонькой-заинькой, а ему захочется нервов,драйва и накала страстей. Тут 100%-верного решения не существует.

7s
#31

пишите жизнь на чистовик короче с молодости, без "ашибак"

7s
#32
Гость

Не знаю, я ничего не планировала:) он меня затащил в загс через полгода, просто перед фактом поставил. Я вообще человек независимый и своенравный, карьеристка - много работаю и замуж не стремилась особо, но вот случилось так нашлись два одинаковых , вообще во всем практически совпадаем, нас так и называют - семейка:) он не изменит - какие бы претензии не были, мы лучшие друзья и я уверена в нём. У него мать с отцом идеал семьи, им по 60 и тоже вместе всегда, не изменяли друг другу. Любят до сих пор.

Уверен что у вас есть ребенок "до него"

Гость
#33
7s

Уверен что у вас есть ребенок "до него"

у нас нет детей , сейчас активно планируем.

7s
#34
Гость

у нас нет детей , сейчас активно планируем.

ну тогда не партесь и не ищите "скрытые опасности", идите лучше ужин готовить и миньет чаще делайте, и да прибудет с вами оргазм вагинальный)))))

Гость
#35
Гость

у нас нет детей , сейчас активно планируем.

Вот после декрета и поговорим)

Гость
#36

Да мы не паримся вообще, но спасибо за благословение;) мы на сушке сейчас, так что вместо ужина у нас активное продолжение рода ))

7s
#37
Гость

Да мы не паримся вообще, но спасибо за благословение;) мы на сушке сейчас, так что вместо ужина у нас активное продолжение рода ))

Раз на сушке то помните о 2 литрах воды, и о том что зал никто не отменял - иначе мышцы сгорят первыми. Пятница же! Зал разве не положен?

маря
#38

увы( не могу написать что без измен

Гость
#39
7s

Раз на сушке то помните о 2 литрах воды, и о том что зал никто не отменял - иначе мышцы сгорят первыми. Пятница же! Зал разве не положен?

а какая разница какой день недели? Пятница, это у тех кто бухает, мы же не пьём. У нас каждый день силовая нагрузка + диета :) ещё и кардио по часу будем делать, беговая дорожка у нас дома. Не беспокойтесь за нас так :))

Гость
#40

до недавнего времени свято верила что бывают, потом рогами люстру снесла и проснулась наконец таки. не самое приятное пробуждение

Гость
#41
Гость

до недавнего времени свято верила что бывают, потом рогами люстру снесла и проснулась наконец таки. не самое приятное пробуждение

Аналогично)

Гость
#42
7s

ггг... И у меня так было.... было...)))) пока барышня на начала претензии выставлять... сразу появилась любовница:) Сейчас бы конечно просто разбежался, крепок задним умом)))))

вас не поймешь.
я вот мозг не ипала, с друзьями погулять вообще вопросов не было, спокойно ездил и на шашлыки и на рыбалку. в койке старалась, хотя чего греха таить сама активная в этом смысле. всегда выслушивала его что да так на работе/с друзьями/родней. если и ругались то не сильно и не долго, мирились страстно и бурно. все друзья говорили что мы два ненормальных нашедших друг друга... в итоге у меня рога ветвистые и глаза у "благоверного" голубые и грустные...
наверное избаловала свободой, надо было сковородкой по башке после пьянок давать, да секситься только в одной позе под одеялом и был бы шелковый

Гость
#43
Гость

все изменяют это лишь вопрос времени. мужчина полигамен по своей природе и у него инстинкт разсеивания семени. просто один может случайно изменить и потом жалеть а другой часто и жить на два фронта. ну тёлки тоже слабы на передок.даже самые верные в отпуске да засосутся с кем нибудь

мужчина должен осеменить как можно больше самок, а женщина должна рожать потомство от наибольшего кол-ва самцов - тогда эволюция скажет спасибо.
так что не надо про полигамность мужчин, мы равны по природе, только ктото может себя контролировать, а кто то остался на уровне развития бабуина и спаривается со всеми подряд, так сказать ради разнообразия популяции

Гость
#45

Сколько же наивных розовых соплей

Оспади, ведь я сама то когда то такая была.
Верила что мы дышим одним воздухом, живем с одними идеями, что мы не просто близкие, мы родные друг другу и самое ценное друг у друга. Мы вседь всегда вместе, даже работаем вместе потому что ему так удобно, ему плохо без меня, со мной лучше.
Наивная
Глупая
Молодая
Как же мне было невыносимо больно открывать глаза

Гость
#46
Гость

вас не поймешь.я вот мозг не ипала, с друзьями погулять вообще вопросов не было, спокойно ездил и на шашлыки и на рыбалку. в койке старалась, хотя чего греха таить сама активная в этом смысле. всегда выслушивала его что да так на работе/с друзьями/родней. если и ругались то не сильно и не долго, мирились страстно и бурно. все друзья говорили что мы два ненормальных нашедших друг друга... в итоге у меня рога ветвистые и глаза у "благоверного" голубые и грустные...наверное избаловала свободой, надо было сковородкой по башке после пьянок давать, да секситься только в одной позе под одеялом и был бы шелковый

Да никакие рецепты тут не помогут. Ни одна женщина не может вместить все многообразие проявлений женственности в конкретный момент. И поэтому всегда будет хотеться чего-то нового. Не факт, что лучшего, просто нового. Изменяют и стервам, и овечкам, и худым, и стройным, и карьеристкам, и домашним. Тут нет вашей вины.

Гость
#47

Откуда примерная цитата, не помню: если есть где-то самая лучшая женщина, то есть и мужчина, который устал ее тр ах ать.

Гость
#48
автор

Господа, а бывает ли брак без измен? Есть те, кто никогда не изменял мужу/жене? И есть ли те, кто уверен на 100% что ему не изменяли (что-то вроде муж только на работу-с работы, вместе работаем и неразлучны постоянно, т.е не просто так)

Я не изменял, но меня бросили после 5 лет брака с ребенком. Х*е*р*н*я это все!!

Гость
#49
Гость

Да никакие рецепты тут не помогут. Ни одна женщина не может вместить все многообразие проявлений женственности в конкретный момент. И поэтому всегда будет хотеться чего-то нового. Не факт, что лучшего, просто нового. Изменяют и стервам, и овечкам, и худым, и стройным, и карьеристкам, и домашним. Тут нет вашей вины.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#50

Автор тему создала, а сама в про/ё/бах где-то)