Гость
Статьи
Браки без измен, …

Браки без измен, почему мужчины изменяют

Бывают браки без измен? Почему мужчины изменяют?

Анонимно
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На жену уже не стоит.

Гость
#2

Изменяют те,
1) кому жена плохо дает
2) кто кобель в принципе по жизни.
Браки с первыми бывают без измен, если изначально было "горячо", и вы умеете "подогревать", чтобы не "потухло"
Браки со вторыми не бывают без измен. Но кто вам доктор, если замуж за него пошла?

Настя
#3

Сама задаюсь тем же вопросом. Такое чувство будто нет. Пока женщина занята хозяйством и детьми, муж скорее всего изменяет или физически или эмоционально, а может и так и так. Все мужчины таковы, увы, им не столь важен внутренний мир женщины, семья и дети им без надобности, по сути непонятно конечно зачем они женятся, видимо чтоб им трусы стирали. Им же достаточно грудь показать, жопоц поверить, поулыбатьсч пококетничать и все, дело в шляпе, он уже не помнит о себе. Если хочешь счастья и радости в жизни, лучше не выходить замуж и не рожать детей, тогда никто не изменит ни предаст, нервы сэкономить))

Гость
#4
Гость

Изменяют те,
1) кому жена плохо дает
2) кто кобель в принципе по жизни.
Браки с первыми бывают без измен, если изначально было "горячо", и вы умеете "подогревать", чтобы не "потухло"
Браки со вторыми не бывают без измен. Но кто вам доктор, если замуж за него пошла?

Бывает что мужик девственник, или почти девственник. И весь нИтакой. А потом получает бабки, мужает, ему внезапно дает секретарша и тут начинаются скачки по бабам.
Вот и как узнать что сие кобель, просто кроме тебя и может быть еще одной ему пока никто не дал? Или просто высокоморальный тип? Оба будут твердить же что они -ни-ни.

#5

Как говорят - Женщина ищет лучшего, мужчина - нового. Бывает, чтомуж не изменяет, но часто женщина такому сама начинет изменять

Гость
#6

Браки без измен бывают, это зависит от людей состоящих в браке.
Изменяют как мужчины так и женщины чаще всего это бывает по двум причинам: Люди выбирают не тех партнеров или им надоедает.
Если вы подозреваете своего мужчину в измене поговорите с ним об этом на прямую.

#7

Никогда своим не изменял, хотя были возможности, потом всегда жалел, потому что всеравно расставались

#8

Бывают и без измен. Например, мужчина моногамен. Или религиозен. Или у него либидо снижено. Или лень, что часто бывает)

Гость
#9
Гость

Бывает что мужик девственник, или почти девственник. И весь нИтакой. А потом получает бабки, мужает, ему внезапно дает секретарша и тут начинаются скачки по бабам.
Вот и как узнать что сие кобель, просто кроме тебя и может быть еще одной ему пока никто не дал? Или просто высокоморальный тип? Оба будут твердить же что они -ни-ни.

Ну так замуж надо за лучшего идти, а не за того, кого секретутка так впечатлить сможет

Семен Лобанов
#10
Гость

Изменяют те,
1) кому жена плохо дает
2) кто кобель в принципе по жизни.
Браки с первыми бывают без измен, если изначально было "горячо", и вы умеете "подогревать", чтобы не "потухло"
Браки со вторыми не бывают без измен. Но кто вам доктор, если замуж за него пошла?

На 100% согласен с этим коментом.

Я не изменял в браке. Высокоморальный тип.
Но был на грани, т.к. жена плохо давала.

Гость
#11

Ублюдки они, вот почему. Мне 27, фигура, лицо на месте, не пилила, и "давала", как тут пишут. А он кассиршу жирную шпилил за спиной. А то видите ли, его раздражала дочка наша в квартире, уходил отдыхать от нас...

Гость
#12
Гость

Ублюдки они, вот почему. Мне 27, фигура, лицо на месте, не пилила, и "давала", как тут пишут. А он кассиршу жирную шпилил за спиной. А то видите ли, его раздражала дочка наша в квартире, уходил отдыхать от нас...

Так-то с дочкой в квартире особо не раccтpaxaeшься.

Гость
#13

Потому что это все по законам живой природы происходит!)

#14

Бывают, есть ещё порядочные мужчины😊

Гость
#15
Гость

Ублюдки они, вот почему. Мне 27, фигура, лицо на месте, не пилила, и "давала", как тут пишут. А он кассиршу жирную шпилил за спиной. А то видите ли, его раздражала дочка наша в квартире, уходил отдыхать от нас...

Может не такая она и жирная была?

Цири
#16

Мужики - примитивные ведомые создания. Их соблазнить никаких усилий не требуется. Ноль сознания. А хотят быть главными. При этом всю семью предают. Тьфу.

Гость
#17

Ребенок никогда не мешал сексу, женщина посто сама не хочет. Переключается на хозяйство, лучше бы больше занималась развитием своей женственности и сексуальности, толку больше было бы.

Цири
#18
Na avosi

Бывают, есть ещё порядочные мужчины😊

1% порядочных.

#19
Гость

Ублюдки они, вот почему. Мне 27, фигура, лицо на месте, не пилила, и "давала", как тут пишут. А он кассиршу жирную шпилил за спиной. А то видите ли, его раздражала дочка наша в квартире, уходил отдыхать от нас...

Видимо, его возбуждают "жирные". А то ведь мог и стройную кассиршу найти, не так ли? )
Кстати, в моей практике это довольно частая история - жена фитоняша, а любовницы у мужчины одна пухлее другой)

Гость
#20

Автор,что б не тыкать пальцем в небо,набери в поисковике даже на этом форуме " я любовница" .Вылетят тысячи тем из архива,дальше иди по ссылкам. Ты удивишься,ск тысяч замужних дам описывают свои любовные похождения. Изменяют все одинаково.

Гость
#21
Гость

Ребенок никогда не мешал сексу, женщина посто сама не хочет. Переключается на хозяйство, лучше бы больше занималась развитием своей женственности и сексуальности, толку больше было бы.

Ничего себе. И рыбку хочешь сьесть и на ёлку влезть😁

Гость
#22
Злой Психолог

Видимо, его возбуждают "жирные". А то ведь мог и стройную кассиршу найти, не так ли? )
Кстати, в моей практике это довольно частая история - жена фитоняша, а любовницы у мужчины одна пухлее другой)

Это объясняется пониженной самооценкой этих пухлых, которые согласны быть бесплатной давалкой.

Цири
#23
Семен Лобанов

На 100% согласен с этим коментом.

Я не изменял в браке. Высокоморальный тип.
Но был на грани, т.к. жена плохо давала.

Всем известно, какие вы лгуны и фантазеры по жизни. Мужики без чести.

Гость
#24
Гость

Так-то с дочкой в квартире особо не раccтpaxaeшься.

Нет, у нас с интимом все хорошо было. Как он сказал, его бесило, что дома дочка. Просто ее присуствие бесило. Он хотел отдохнуть, те чтобы он как царь перед диваном расположился, а перед ним бегали, кормили и трахали

А, и ребенка он просил, я повременить хотела, но ему 30ник стукнул, пора... Женаты до этого полтора года были

Гость
#25
Цири

1% порядочных.

Откуда инфа,мама сказала?

Гость
#26
Гость

Ничего себе. И рыбку хочешь сьесть и на ёлку влезть😁

Одно другому не мешает, не надо просто на себя все дела в доме взваливать.

Гость
#27
Гость

Ребенок никогда не мешал сексу, женщина посто сама не хочет. Переключается на хозяйство, лучше бы больше занималась развитием своей женственности и сексуальности, толку больше было бы.

Вот именно. У меня есть муж и ребенок 5 месяцев. Муж летит домой, никакой ребенок не мешает. Все заботы по дому сделаны по мере возможностей. Поиграл, искупал ребенка, я спать уложила и все, мы молодые и бездетные до утра. А по выходным еще и 3 раза по полтора часа днем.

Цири
#28
Гость

Автор,что б не тыкать пальцем в небо,набери в поисковике даже на этом форуме " я любовница" .Вылетят тысячи тем из архива,дальше иди по ссылкам. Ты удивишься,ск тысяч замужних дам описывают свои любовные похождения. Изменяют все одинаково.

И? Глупые женщины берут с мужиков пример. По статистике изменяют 10% женщин, а мужиков - 99%.

Василий Алибабаевич
#29
Цири

Мужики - примитивные ведомые создания. Их соблазнить никаких усилий не требуется. Ноль сознания. А хотят быть главными. При этом всю семью предают. Тьфу.

Ага, не требуется.
То-то я смотрю вокруг, ни одной разведенки свободной нет.
Все своих принцев, заразы, пособлазняли.

Гость
#30
Гость

Может не такая она и жирная была?

В сравнении со мной - жирная, еще и прыщавая малолетка лет 20-23. Я ее не виню, он первую попавшую дуру нашел, а та уши развесила и лапшу набрала

Гость
#31
Гость

Нет, у нас с интимом все хорошо было. Как он сказал, его бесило, что дома дочка. Просто ее присуствие бесило. Он хотел отдохнуть, те чтобы он как царь перед диваном расположился, а перед ним бегали, кормили и трахали

А, и ребенка он просил, я повременить хотела, но ему 30ник стукнул, пора... Женаты до этого полтора года были

Ну так и отдыхали бы вдвоем. Дело не в тpaxe, у вас ноль коммуникации, если он вам заранее даже не озвучил, что ему не нравится. А может и озвучил, а вы его загнобили. Так бывает часто.

Цири
#32
Гость

Откуда инфа,мама сказала?

Спроси у мужиков. Они все изменяют. Почти все

#33
Гость

Это объясняется пониженной самооценкой этих пухлых, которые согласны быть бесплатной давалкой.

Не хочу вас расстраивать, но в число, как вы выразились, бесплатных давалок входят женщины всех возрастов и комплекций)

Умная Маша
#34

Если вам изменил мужчина, то просто измените ему в ответ, у вас есть на это полное моральное право. Так вы восстановите справедливость

Гость
#35
Злой Психолог

Не хочу вас расстраивать, но в число, как вы выразились, бесплатных давалок входят женщины всех возрастов и комплекций)

Вы меня этим не растроите. Но вы сами написали, про частых толстушек в виде любовниц.

Семен Лобанов
#36
Цири

Спроси у мужиков. Они все изменяют. Почти все

Я не изменяю.
Даже если соблазняют.
Еще вопросы будут?
П.С.
хотя жена давно напрашивается.

Гость
#37
Гость

Одно другому не мешает, не надо просто на себя все дела в доме взваливать.

А ты наверно помощь предложил. Или только на словах Лев Толстой?

Гость
#38
Цири

И? Глупые женщины берут с мужиков пример. По статистике изменяют 10% женщин, а мужиков - 99%.

Упрямость первый признак тупости. В джоппу засунь свою фейковую статистику.

Гость
#39
Умная Маша

Если вам изменил мужчина, то просто измените ему в ответ, у вас есть на это полное моральное право. Так вы восстановите справедливость

Если в браке изменил любой,только развод,мазаться в том же навозе,так себе.

Гость
#40
Умная Маша

Если вам изменил мужчина, то просто измените ему в ответ, у вас есть на это полное моральное право. Так вы восстановите справедливость

Умная Маша, какая-то вы не очень умная...

#41
Цири

И? Глупые женщины берут с мужиков пример. По статистике изменяют 10% женщин, а мужиков - 99%.

Не хочу вас расстраивать, но не 10%, а в разы больше)

#42
Гость

Вы меня этим не растроите. Но вы сами написали, про частых толстушек в виде любовниц.

Хочу заметить, "часто" - не равно "в большинстве случаев") То есть, худая кассирша вас бы больше устроила, я правильно понимаю?))

Гость
#43
Злой Психолог

Хочу заметить, "часто" - не равно "в большинстве случаев") То есть, худая кассирша вас бы больше устроила, я правильно понимаю?))

Мне все равно на кассиршу. Вы намекали, что жирная лучше стройной, потому что с ними часто изменяют. Я всего лишь объяснила, почему это происходит на самом деле. Жирная или стройная любовница чаще всего говорит не о том, что так нравится мужику, а о том, насколько этот мужик сам кому-то может понравиться, т.е. насколько широк был его выбор.

#44
Na avosi

Бывают, есть ещё порядочные мужчины😊

Порядочный мужчина это тот , которого никто не уличил в измене.

#45
Цири

И? Глупые женщины берут с мужиков пример. По статистике изменяют 10% женщин, а мужиков - 99%.

Т.е по вашему 99 мужиков шпилят 10 женщин?

Гость
#46
Гость

Вот именно. У меня есть муж и ребенок 5 месяцев. Муж летит домой, никакой ребенок не мешает. Все заботы по дому сделаны по мере возможностей. Поиграл, искупал ребенка, я спать уложила и все, мы молодые и бездетные до утра. А по выходным еще и 3 раза по полтора часа днем.

Посмотрим что ты запоешь лет через 10. По молодости все герои.

Виктория Т.
#47
Злой Психолог

Бывают и без измен. Например, мужчина моногамен. Или религиозен. Или у него либидо снижено. Или лень, что часто бывает)

А ещё бывает, что мужчина высокопорядочный человек, оба очень любят, уважают друг друга, не хотят разрушить семью, потерять уважение детей, родственников и потерять уважение самого к себе. Ну, и разрушить своё гнёздышко, своё благополучие. Это и к их жёнам относится. И РАДИ ЧЕГО??? А хрен его знает! Сами не знают. Пошли на поводУ низменных инстинктов. Но, мы же люди, а не животные! Поэтому, лучше не изменять! А секс или что-то другое всегда в паре можно нормализовать, если хорошие отношения и сами оба супруга люди достойные и порядочные. ИМХО!

любимка
#48

мне не изменяет, но у нас без штампа. на этом форуме для многих куриц это вообще не брак.

Гость
#49
Гость

Посмотрим что ты запоешь лет через 10. По молодости все герои.

А что я должна "запеть"?)))

зубастый сфинктер
#50
Гость

Откуда инфа,мама сказала?

соседка - семейный психолог

Предыдущая тема