Гость
Статьи
Муж не живет дома

Муж не живет дома

На протяжении 2 месяцев происходят постоянные ссоры (муж нападает на меня по разным причинам). То в с**се я не такая, то придирки по мелочам. Однажды я пошла в душ вечером, выхожу - его нет. Он в тот вечер ушел и ночевал у друга. Потом перемирие было, но не надолго. Сейчас опять повторяется ситуация - 4й день его нет дома вообще. Понимаю, что человек ненадежный. Я никогда истерики не устраиваю, его не оскорбляю. Чувствую себя комнатной собачкой, которая сидит и ожидает хозяина. Идти куда-то тусоваться с подругами, пока его нет, мне совсем не хочется. Настроение не то( Детей у нас нет, серьезно задумываюсь о разводе. Как бы поступили вы?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Я бы развелась, а ты как хочешь.

Гость
#3

Это был был полный трэш,если б ещё были дети.

Гость
#4

А живете вы на его территории? Если да, сами уходите, не ждите пока он в один прекрасный день не только уйдёт, но и с женщиной какой-нибудь вернётся.
Если в вашей квартире проживаете, просто меняйте замок. Захочет вернуться, а тут сюрприз - его не ждут). Хорошо подумает прежде чем уйти в следующий раз.

Гость
#5
Гость

А живете вы на его территории? Если да, сами уходите, не ждите пока он в один прекрасный день не только уйдёт, но и с женщиной какой-нибудь вернётся.
Если в вашей квартире проживаете, просто меняйте замок. Захочет вернуться, а тут сюрприз - его не ждут). Хорошо подумает прежде чем уйти в следующий раз.

у нас квартира напополам - куплена до брака.

Гость
#6
Гость

у нас квартира напополам - куплена до брака.

Не хочется расстраивать, но вы уже соседи, а не супруги(. Можно, конечно, попробовать серьезно поговорить и объяснить что вам это очень неприятно (обязательно уважительно без скандала). Может помочь, если вы довольно решительны и действительно готовы подать на развод. Если он Вас не услышит, то семью уже не спасти, спасите хотя бы годы жизни, начав все сначала с другим и по-другому.

Гость
#7
Гость

Не хочется расстраивать, но вы уже соседи, а не супруги(. Можно, конечно, попробовать серьезно поговорить и объяснить что вам это очень неприятно (обязательно уважительно без скандала). Может помочь, если вы довольно решительны и действительно готовы подать на развод. Если он Вас не услышит, то семью уже не спасти, спасите хотя бы годы жизни, начав все сначала с другим и по-другому.

разговоры за эти 2 месяца уже были...Он начал обвинять меня, я тоже не молчу, т.к. мне обидно (его обвинения высосаны из пальца, каждый раз что-то новое). Вот такие пирожки(

Ирина
#8
Гость

разговоры за эти 2 месяца уже были...Он начал обвинять меня, я тоже не молчу, т.к. мне обидно (его обвинения высосаны из пальца, каждый раз что-то новое). Вот такие пирожки(

Сочувствую. А из-за чего в основном ругань?

Гость
#9
Ирина

Сочувствую. А из-за чего в основном ругань?

по его словам основная причина в отсутствии ас. Мне очень больно, да и вообще не нравится. Он считает, что я должна дать ему это (вместе 7 лет, раньше так не требовал). Плюс претензии по мелочи( но меня они очень обижают.

Гость
#10
Гость

по его словам основная причина в отсутствии ас. Мне очень больно, да и вообще не нравится. Он считает, что я должна дать ему это (вместе 7 лет, раньше так не требовал). Плюс претензии по мелочи( но меня они очень обижают.

Тут конец. Чем раньше поймёте, тем лучше для вас. Простите за правду.
Главное - сделать вывод и не допускать в следующих отношениях такого поведения по отношению к себе. Важно пресекать в малом, тогда и сильно не обидят.

Гость
#11
Гость

Тут конец. Чем раньше поймёте, тем лучше для вас. Простите за правду.
Главное - сделать вывод и не допускать в следующих отношениях такого поведения по отношению к себе. Важно пресекать в малом, тогда и сильно не обидят.

самое интересное, что раньше он так себя не вел. Были ссоры, но они как-то быстро проходили (как у всех). Сейчас нет ничего, кроме выяснения отношений и общей квартиры, которую, судя по всему, придется продавать.

Людмила Любовь
#12
Гость

Да ты чо! Ну ничоси
Мы в шоке

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#13
Ирина

Я бы развелась, а ты как хочешь.

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Людмила Любовь
#14
Гость

у нас квартира напополам - куплена до брака.

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Гость
#15
Гость

самое интересное, что раньше он так себя не вел. Были ссоры, но они как-то быстро проходили (как у всех). Сейчас нет ничего, кроме выяснения отношений и общей квартиры, которую, судя по всему, придется продавать.

Вот видите! Это только подтверждение. Сразу мало кто начинает наглеть. Это происходит постепенно. Будьте умнее и в следующий раз замечайте и не допускайте такого.

Александр
#16

Ему брак стал в тягость то развод. Если что я вдове.

Ника
#17

Скорее всего ночует он не у друга...женщина есть давно, с ней вас и сравнивает в с-се...

Елена О.
#18

Да это не муж, а какой то сосед скандальный! Да пошел он подальше, бегите от него!

Гость
#19

Нужно откровенно поговорить и попытаться понять в чем ваши проблемы и решаемы ли они. Если говорить не хочет, на контакт не идет, Вы страдаете, то исход очевиден...
P.S. развод не так страшен как кажется.

Гость
#20

Очнитесь, он ночует у любовницы.А признаться смелости не хватает.А ведет себя так с вами ,чтоб вы не выдержали и сами подали на развод, а он ,типа, не причем

Гость
#21
Гость

у нас квартира напополам - куплена до брака.

А оформлена на кого?если на него ,то вы в пролете ((

Гость
#22

Ох, не у друга он живет по 4 дня, совсем не у друга. Отсюда и глупые придирки к вам, как повод для ссоры. Готовы делить мужа с другой - терпите, а нет - всё в ваших руках

Гость
#23

у него другая

Гость
#24
Гость

Не хочется расстраивать, но вы уже соседи, а не супруги(. Можно, конечно, попробовать серьезно поговорить и объяснить что вам это очень неприятно (обязательно уважительно без скандала). Может помочь, если вы довольно решительны и действительно готовы подать на развод. Если он Вас не услышит, то семью уже не спасти, спасите хотя бы годы жизни, начав все сначала с другим и по-другому.

какой совет от людей ждете,? ясно ,кск день,махните веткой,вы ему не нужны.

#25

Пусть он придет в пустую квартиру. Когда выйдт на связь- обьясните что либо он меняет свое отношение либо развод.но вы должны быть настроены на разаод. Не надо просто пугать.

Гость
#26

Если вас не устраивает ас,, то однозначно развод! Зачем подвергать себя секс насилию? Поделите кв и делу край,, а ночует он явно не у друга,,,,,,,

Гость
#27

Значит живет в другом месте, с другой. Проходила - знаю. А нужен он вам такой? Отношения - то ненормальные. И есть ли отношения?

Гость
#28

Нужна личная жизнь без мужа. Нужно быть самодостаточной, забудтье слово Не хочется), идите в гости, в кино, в спортзал. А там будет видно.

Гость
#29

есть баба.Придирки, чтобы спровоцировать конфликт и хлопнуть дверью.Обычное дело

Гость
#30

дорогая ты че тупая есть у него любовница и содержить он ее квартиру купил ты проверь сходи за ним и узнаеш оденься прихорошись и уйди на всю ночь как только заявится ему оденься как секси и уйди увидиш что будет просто иногда мы бабы забываем о себе и живи тебя нет и меня нет посмотриш что будет не ты его а он и повторяй каждый день одно и тоже и иди в ресторан подруге с бутылкой вина и увидиш как носить на руках будет проверено

Гость
#31
Гость

разговоры за эти 2 месяца уже были...Он начал обвинять меня, я тоже не молчу, т.к. мне обидно (его обвинения высосаны из пальца, каждый раз что-то новое). Вот такие пирожки(

зачем себя унижаеш делай уйди перед его приходом прихорошись и увидиш что ты тоже кому то нужна не жди года идут

Гость
#32
Людмила Любовь

В городе Павловский посад проживает одна мадам с дочкой , так у последней дети от разных мужей.курит в подъезде , постоянно грязная и вшивая.. за детьми не следит и ведёт аморальный образ жизни, из 95 КВ. Мама работает в налоговой и ездит на сером ниссане

Это к чему?!

Гость
#33

Не хочется идти никуда, но в такой ситуации надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ! А не ждать как собачка.
И подумать нужно, хорошо подумать, есть ли Ваша вина или у него придирки на ровном месте и непоянтная смена настроения, может быть у него другая женщина появилась... Что было до этих двух месяцев? Не испортились ли отношения? и т.д. и т.п.

Гость
#34

Именно так, как Вы и думаете поступить! Вы женщина, имеете право на счастье и на любовь, и совершенно не обязаны терпеть подобное!

Гость
#35
Ника

Скорее всего ночует он не у друга...женщина есть давно, с ней вас и сравнивает в с-се...

Если любит ас, то может и у друга ночевать. Возможно узнал новое в жизни и вот теперь не знает, как на ёлку залезть и не уколоться.

Светлана
#36

Его устраивает ,что он шляется и жена молчит беги от него теряя тапочки иначе это будет повторяться всю жизнь ,а ещё не дай Бог родишь будешь сидеть с ребенком сопли глотать и так пройдет жизнь.

Гость
#37
Гость

у нас квартира напополам - куплена до брака.

А вот это проблема. Значит подавайте на развод и на раздел имущества

Гость
#38
Гость

А вот это проблема. Значит подавайте на развод и на раздел имущества

И не ждите, он вас не любит это сразу понятно. По 4 дня у друга, а потом придирки не такая в с***е здесь все ясно. Пусть катится вальсом. Подумайте о себе

Гость
#39
Гость

по его словам основная причина в отсутствии ас. Мне очень больно, да и вообще не нравится. Он считает, что я должна дать ему это (вместе 7 лет, раньше так не требовал). Плюс претензии по мелочи( но меня они очень обижают.

Да какая проблема , отстрапоньте его в зад.

Пусть потом расскажет о своих ощущениях.

Krukava
#40

Поверь, только развод, он просто ох.уел

#41

Муж - истеричка. Не надёжный, вы сами сказали.

Гость
#42

Явно другая баба , не факт, конечно, что постоянная, но... попробовал, хочется чтоб и жена давала... у нее он ночует. Развод.

Гость
#43

У друга или у подруги??😏

Гость
#44

Гнида. Развод однозначно.

Гость
#45
Гость

Это к чему?!

К болезни((

Гость
#46
Гость

Тут конец. Чем раньше поймёте, тем лучше для вас. Простите за правду.
Главное - сделать вывод и не допускать в следующих отношениях такого поведения по отношению к себе. Важно пресекать в малом, тогда и сильно не обидят.

Однозначно послать его в пешее эротическое путешествие. Он не имеет права требовать от Вас ас. Это противоестественно и ненормально. Кстати, православная религия его вообще запрещает.

Гость
#47

У вашего мужа есть любовница, которая предоставляет такие услуги. А вы не хотите. Отсюда и делайте выводы.

Гость
#48

У вашего мужа есть любовница, которая предоставляет такие услуги. А вы не хотите. Отсюда и делайте выводы.

Оксана
#49
Ирина

Я бы развелась, а ты как хочешь.

Точно, че тут думать-то, на фиг такой мозгоклюй нужен

Оксана
#50
Гость

по его словам основная причина в отсутствии ас. Мне очень больно, да и вообще не нравится. Он считает, что я должна дать ему это (вместе 7 лет, раньше так не требовал). Плюс претензии по мелочи( но меня они очень обижают.

Не вздумайте повестись на эту чухню. Если для Вас это дискомфорт, значит сто раз нет. Мою подругу такой же любитель принуждал,она деваха характерная сходила в СШ купила здоровенный и в ответ на очередное предложение говорит, ок, но сначала я тебя... И резиновый показала. Вопрос закрыли