Гость
Статьи
Муж сидит дома

Муж сидит дома

Здравствуйте, форумчане! Начну с того, что я замужем 4 года, есть 3-х летний сын. Проблема в моем муже. Уже года как три у него проблемы на работе - месяца 3-4 в год он работает нормально и получает среднюю заработную плату, остальное время их предприятие не работает- тоесть он тупо сидит дома и получает копейки в виде компенсации от предприятия. Этих копеек ему хватает только лишь заплатить небольшой кредит, который он брал на ремонт и всё. Все продукты, коммунальные услуги и прочие расходы лежат на мне. Каждое утро уходя на работу я вижу одну и ту же картину - мой муж спит себе детским сном младенца, от этого меня уже тошнит. Я пробовала и по хорошему и по плохому говорить о том, чтобы он либо искал другую работу или нашел себе какую-нибудь подработку- ну нельзя же мужику сидеть на диване месяцами!!!!!! По дому он может максимум пропылесосить и на этом всё. Все мужские дела в виде розеток и т.д.все в ужасном виде и ему на это мягко сказать посрать! Зато он очень любит за мной следить - что я купила себе и потом предъявлять, что я оставшиеся деньги трачу на себя. Я молодая девушка, мне 29 лет, денег мне хватает только лишь сходить на маникюр, в парикмахерскую и купить иногда что-то из вещей и косметики. Для моего мужа это просто какой-то шикарнооо. Ребенок сидит с моей мамой. которая живет в соседнем доме, ребенок в садик не ходит. С мужем ребенка я оставить не могу и не хочу, потому что уходя на работу я спокойна за свое дитя, мама его и накормит и спать положит и т.д. Если ребенок сидит с мужем то это кошмар- муж названивает мне на работу постоянно и создает нервоз, а я работаю на ответственной должности и мне нужно вникать с головой в мою работу а не слушать истерики мужа, но ему на это наплевать!! Естественно как мужчину я его не хочу и временами он даже противен, но как то решительности не хватает на развод что-ли. Извините за сумбур, хочу спросить у девушек и женщин кто сталкивался с подобным и чем все закончилось

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему работать? Жить есть где, еда есть. И диван есть!!!

Оля
#2

Зачем ему работать?Если вы есть-лошадь,которая пашет.Эх,завидую муженьку вашему.Не надо по холоду на работу топать

Гость
#3
Оля

Зачем ему работать?Если вы есть-лошадь,которая пашет.Эх,завидую муженьку вашему.Не надо по холоду на работу топать

Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!

Гость
#4
Гость

Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!

А ребенок у мамы кормится и растится.

In my humble opinion
#5

А чем здесь может закончится? Или разводом или дальнейшим содержанием мужа. Нет такого волшебного пенделя, который вдруг заставит мужа работать и содержать семью, это вариант для сказок, а в жизни все намного банальнее.

Оля
#6
Гость

Зачем ему работать?Если вы есть-лошадь,которая пашет.Эх,завидую муженьку вашему.Не надо по холоду на работу топать

Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!

автор,вы просто далкая лохушка.Другая бы давно развелась

Оксана
#7

Автор, лично я бы на Вашем месте подала на развод. Прокорм неработающего мужика - дорогое удовольствие. В браке живут для того, чтобы было легче, а не тяжелее.

Гость
#8

А в начале ваших отношений, еще до свадьбы, вы не замечали, что он какой-то недомужик? Ну то есть безинициативный, не сам ведет женщину за собой, а за вами шел, вы были лидером в ваших отношениях? в его родительской семье как происходило распределение финансов, мамочка помогает своему великовозрастному сыночку?

Алина
#9
Гость

А в начале ваших отношений, еще до свадьбы, вы не замечали, что он какой-то недомужик? Ну то есть безинициативный, не сам ведет женщину за собой, а за вами шел, вы были лидером в ваших отношениях? в его родительской семье как происходило распределение финансов, мамочка помогает своему великовозрастному сыночку?

Да мама дает ему деньги и иногда даже передает еду, т.к.я на работе и еду не успеваю приготовить. В его семье как ни странно добытчик отец, Его мама никогда не работала, она занималась воспитанием сына- вот какого сына она воспитала

Гость
#10
Алина

Да мама дает ему деньги и иногда даже передает еду, т.к.я на работе и еду не успеваю приготовить. В его семье как ни странно добытчик отец, Его мама никогда не работала, она занималась воспитанием сына- вот какого сына она воспитала

Непонятно почему такой сын получился, если добытчик - отец. Может мама подавляла отца в отношениях. Он не будет ничего менять, потому что все работает. Все в его жизни стабильно: крыша над головой , тарелка супа на столе, недовольная жена, диван с телевизором. Изменить ситуацию можете только вы. И не разговорами, а действиями.

Гость
#11
Гость

Зачем ему работать?Если вы есть-лошадь,которая пашет.Эх,завидую муженьку вашему.Не надо по холоду на работу топать

Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!

Так и обеспечивайте. А то как баба вообще не работает, так нормально.

Гость
#12
Гость

Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!! Так и обеспечивайте. А то как баба вообще не работает, так нормально.

Когда женщина не работает, то на ней всегда лежит полностью домашнее хозяйство и уход за детьми. А этот трутень вообще ничего не делает, ни по дому, ни с ребенком. Гнать такого мужика в шею!

Гость
#13
Гость

Когда женщина не работает, то на ней всегда лежит полностью домашнее хозяйство и уход за детьми. А этот трутень вообще ничего не делает, ни по дому, ни с ребенком. Гнать такого мужика в шею!

Кто сказал, что он ничего по дому не делает ?
Это ваши выдумки

Гость
#14
Гость

Кто сказал, что он ничего по дому не делает ? Это ваши выдумки

По дому он может максимум пропылесосить и на этом всё. Все мужские дела в виде розеток и т.д.все в ужасном виде и ему на это мягко сказать посрать!

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5030848/#m66524106
© Woman.ru
Их старттопика

Гость
#15

Очередная бестолочь, которой лишь бы взамуж за первые попавшиеся штаны и расплодиться.

Сергей
#16

Очередная недостойная женщина неспособная содержать своего мужчину, Фу на таких!

Гость
#17
Сергей

Очередная недостойная женщина неспособная содержать своего мужчину, Фу на таких!

Лох ты сярожа

Гость
#18
Гость

Очередная бестолочь, которой лишь бы взамуж за первые попавшиеся штаны и расплодиться.

Бестолочь ты, а она работает и может себя обеспечить. А муж пердит в диван днями. Такой *** никому не нужен как и ты

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем