Муж сидит дома
Здравствуйте, форумчане! Начну с того, что я замужем 4 года, есть 3-х летний сын. Проблема в моем муже. Уже года как три у него проблемы на работе - месяца 3-4 в год он работает нормально и получает среднюю заработную плату, остальное время их предприятие не работает- тоесть он тупо сидит дома и получает копейки в виде компенсации от предприятия. Этих копеек ему хватает только лишь заплатить небольшой кредит, который он брал на ремонт и всё. Все продукты, коммунальные услуги и прочие расходы лежат на мне. Каждое утро уходя на работу я вижу одну и ту же картину - мой муж спит себе детским сном младенца, от этого меня уже тошнит. Я пробовала и по хорошему и по плохому говорить о том, чтобы он либо искал другую работу или нашел себе какую-нибудь подработку- ну нельзя же мужику сидеть на диване месяцами!!!!!! По дому он может максимум пропылесосить и на этом всё. Все мужские дела в виде розеток и т.д.все в ужасном виде и ему на это мягко сказать посрать! Зато он очень любит за мной следить - что я купила себе и потом предъявлять, что я оставшиеся деньги трачу на себя. Я молодая девушка, мне 29 лет, денег мне хватает только лишь сходить на маникюр, в парикмахерскую и купить иногда что-то из вещей и косметики. Для моего мужа это просто какой-то шикарнооо. Ребенок сидит с моей мамой. которая живет в соседнем доме, ребенок в садик не ходит. С мужем ребенка я оставить не могу и не хочу, потому что уходя на работу я спокойна за свое дитя, мама его и накормит и спать положит и т.д. Если ребенок сидит с мужем то это кошмар- муж названивает мне на работу постоянно и создает нервоз, а я работаю на ответственной должности и мне нужно вникать с головой в мою работу а не слушать истерики мужа, но ему на это наплевать!! Естественно как мужчину я его не хочу и временами он даже противен, но как то решительности не хватает на развод что-ли. Извините за сумбур, хочу спросить у девушек и женщин кто сталкивался с подобным и чем все закончилось
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем ему работать? Жить есть где, еда есть. И диван есть!!!
Оля
Зачем ему работать?Если вы есть-лошадь,которая пашет.Эх,завидую муженьку вашему.Не надо по холоду на работу топать
Гость
Оля
Сообщение было удалено
Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А ребенок у мамы кормится и растится.
In my humble opinion
А чем здесь может закончится? Или разводом или дальнейшим содержанием мужа. Нет такого волшебного пенделя, который вдруг заставит мужа работать и содержать семью, это вариант для сказок, а в жизни все намного банальнее.
Оля
Гость
Сообщение было удалено
Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!
автор,вы просто далкая лохушка.Другая бы давно развелась
автор,вы просто далкая лохушка.Другая бы давно развелась
Оксана
Автор, лично я бы на Вашем месте подала на развод. Прокорм неработающего мужика - дорогое удовольствие. В браке живут для того, чтобы было легче, а не тяжелее.
Гость
А в начале ваших отношений, еще до свадьбы, вы не замечали, что он какой-то недомужик? Ну то есть безинициативный, не сам ведет женщину за собой, а за вами шел, вы были лидером в ваших отношениях? в его родительской семье как происходило распределение финансов, мамочка помогает своему великовозрастному сыночку?
Алина
Гость
Сообщение было удалено
Да мама дает ему деньги и иногда даже передает еду, т.к.я на работе и еду не успеваю приготовить. В его семье как ни странно добытчик отец, Его мама никогда не работала, она занималась воспитанием сына- вот какого сына она воспитала
Гость
Алина
Сообщение было удалено
Непонятно почему такой сын получился, если добытчик - отец. Может мама подавляла отца в отношениях. Он не будет ничего менять, потому что все работает. Все в его жизни стабильно: крыша над головой , тарелка супа на столе, недовольная жена, диван с телевизором. Изменить ситуацию можете только вы. И не разговорами, а действиями.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я просто не понимаю, Ну и что что жена работает, дома что ли сидеть надо теперь? У нас же ребенок, Его надо растить и обеспечивать!!
Так и обеспечивайте. А то как баба вообще не работает, так нормально.
Так и обеспечивайте. А то как баба вообще не работает, так нормально.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Когда женщина не работает, то на ней всегда лежит полностью домашнее хозяйство и уход за детьми. А этот трутень вообще ничего не делает, ни по дому, ни с ребенком. Гнать такого мужика в шею!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Кто сказал, что он ничего по дому не делает ?
Это ваши выдумки
Это ваши выдумки
Гость
Гость
Сообщение было удалено
По дому он может максимум пропылесосить и на этом всё. Все мужские дела в виде розеток и т.д.все в ужасном виде и ему на это мягко сказать посрать!
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5030848/#m66524106
© Woman.ru
Их старттопика
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5030848/#m66524106
© Woman.ru
Их старттопика
Гость
Очередная бестолочь, которой лишь бы взамуж за первые попавшиеся штаны и расплодиться.
Сергей
Очередная недостойная женщина неспособная содержать своего мужчину, Фу на таких!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 870 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?16 ответов
- Как расстаться с мужчиной, не обидев его?1 ответ
- Признаться ли ему?4 ответа
- Почему среди молодых парней очень много девственников?22 ответа
- Парень младше девушки9 ответов
- Посмотрела на него другими глазамиНет ответов
- Кто 1 знакомится?8 ответов
- Стоит ли начинать отношения с другом сына, котрого я на 25 лет старше?17 ответов
- Возможны ли отношения в такой ситуации? Помогите3 ответа
- Существует ли женщина в современном мире?10 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал147 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?125 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас99 ответов
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?96 ответов
- Мужчины, что за дела?66 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?56 ответов
- Никому не нужна с ребенком49 ответов
- Где искать мужчин45 ответов
- Обманывает ли сожитель?36 ответов
- A я тарелочниц увадаю .. но настоящих35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема