Гость
Статьи
мужу скучно дома

мужу скучно дома

Мужу скучно дома, уже чуть ли не истерика случилась , сказал ему нефиг делать, нефиг делать вообще, что ему скучно. Мается от компьютера к телевизору. И это не первый раз такая истерика. При этом мне не скучно, я всегда нахожу чем заняться. Мужу тоже предлагаю досуг, но его все не устраивает. В кино, в музей, ещё куда, он всегда недоволен. А сейчас ещё и финансовые проблемы, ходим только в фитнес-клуб по абонементу. Как я поняла ему скучно вдвоём , он хочет, чтобы приходили весёлые компании, но друзей у него нет, у меня подруги есть , но мы встречаемся отдельно и общаемся о своём о женском. Как-то знакомые попросились у нас пожить на время , мне это было ужасно , 4 человека на 40 квадратов, муж же был счастлив , его все устраивало и он расстроился , когда они съехали. Говорит позови хоть кого-то! Я вообще этого не понимаю , всегда найду чем заняться. Да и выходной, хочется хоть 1 день спокойно провести.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего мужа типичная психологическая незрелость и инфантилизм.
Других обьяснений нет.
Вы специально додика подбирали?

#2

Напомните мужу, что раз ему хронически скучно, это значит только одно - он сам скучный. Никто не мешает ему найти развлечение, никто не держит дома, но и друзья почему-то не одолевают просьбами прийти или приглашениями на тусовки.
А вообще правда инфантилизм, может ему в юности не хватило шумной компании друзей?

Гость
#3

Автор, все нормально, я тоже без людей с ума схожу
А подруга сидит дома целыми днями и счастлива. Устраивайте какие нибудь приемные дни,радуйте мужа.))

Гость
#4

Мужику дома всегда скучно. Это у женщин всегда найдутся дела по дому.

Автор
#5
Гость

Автор, все нормально, я тоже без людей с ума схожу А подруга сидит дома целыми днями и счастлива. Устраивайте какие нибудь приемные дни,радуйте мужа.))

А кого приглашать то? Недавно мама моя приезжала в гости , он все это время играл в компьютер. Ещё как-то подруга приезжала , он тоже вышел только поздороваться. Он хочет как я понимаю больших шумных компаний, где же я их возьму ему? он говорит у меня нет друзей из-за тебя, мол его женатый коллега звал нас к нему на дачу с ночёвкой, я отказалась. Этого коллегу я ни разу в жизни не видела , знаю только что он старше меня на 15 лет и бросил двоих детей в первом браке. Я понимаю ещё там в боулинг пойти или кафе, но на дачу с ночёвкой хз куда хз к кому?..

Автор
#6
IreneAdler

Напомните мужу, что раз ему хронически скучно, это значит только одно - он сам скучный. Никто не мешает ему найти развлечение, никто не держит дома, но и друзья почему-то не одолевают просьбами прийти или приглашениями на тусовки. А вообще правда инфантилизм, может ему в юности не хватило шумной компании друзей?

В его юности было много тусовок, но это были просто приятели юности задолго до меня. Сколько я его знаю ни разу не видела у него прям друзей . До меня он жил с девушкой и у неё было много друзей , но когда они разошлись , они соответсвенно с мужем перестали общаться

Гость
#7

Вы, автор, зря отказались от поездки на дачу.
У меня был такой опыт. Муж познакомился с одним человеком. Старше нас на 18 лет. Мы привезли мясо на шашлыки, мужчины приготовили, я с женой его познакомилась, приятно провели вечер за беседами у камина. Переночевали. Утром прогулялись в лесу, где увидели оленей. Нашим детям очень понравилось.
Нельзя же запираться в своей квартире. Знакомства с новыми интересными людьми принесут полезное в вашу жизнь.

Гость
#8

А дети есть у вас?

Автор
#9
Гость

А дети есть у вас?

Нет

Автор
#10
Гость

Вы, автор, зря отказались от поездки на дачу. У меня был такой опыт. Муж познакомился с одним человеком. Старше нас на 18 лет. Мы привезли мясо на шашлыки, мужчины приготовили, я с женой его познакомилась, приятно провели вечер за беседами у камина. Переночевали. Утром прогулялись в лесу, где увидели оленей. Нашим детям очень понравилось. Нельзя же запираться в своей квартире. Знакомства с новыми интересными людьми принесут полезное в вашу жизнь.

Ещё и с детьми поперлись?.. я бы ни за что бы не поехала бы к незнакомым людям в чужой дом с ночёвкой. НУ лет в 20 может и было такое , сейчас нет.

Гость
#11

Да, поехали с детьми, а не поперлись.
Вы по себе не равняйте, чтобы вы сделали в свои 26 лет, а я не боюсь знакомиться, ездить в гости, получать от этого удовольствия в свои 40+
Так и будете с мужем ругаться по любому поводу - то машину не дает, то кричит на дороге, то в лес не хочет, то ход - дог закрытый, то с работы увольняют!!

Гость
#12
Автор

А кого приглашать то? Недавно мама моя приезжала в гости , он все это время играл в компьютер. Ещё как-то подруга приезжала , он тоже вышел только поздороваться. Он хочет как я понимаю больших шумных компаний, где же я их возьму ему? он говорит у меня нет друзей из-за тебя, мол его женатый коллега звал нас к нему на дачу с ночёвкой, я отказалась. Этого коллегу я ни разу в жизни не видела , знаю только что он старше меня на 15 лет и бросил двоих детей в первом браке. Я понимаю ещё там в боулинг пойти или кафе, но на дачу с ночёвкой хз куда хз к кому?..

Ваш муж хотел мжм, а вы его обламали. Теперь дальше скучает, жди еще идеей от него.

Гормон роста
#13

так озадачьте его делами дома - дома всегда есть чем заняться. И зря вы отказались ехать к тому знакомому - нормальное приглашение было.

Гость
#14

Работа- лекарство от скуки. Тем более есть фин.проблемы

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем