Гость
Статьи
Муж постоянно дома, …

Муж постоянно дома, работает и отдыхает..

Просто крик души. Муж работает дома уже 6 лет. Не буду расписывать почему и как к этому пришли, но уже невыносимо. Так же дома дети, в школе / саду они не постоянно же, я устала где-то гулять, мне лет то уже не 20, домой хочется приходить с радостью и отдыхать, а я стараюсь где-то задержаться как девочка. Я устала, стала замечать, что начало болеть сердце. Муж начал понимать, мне кажется, что это влияет на мою нервную систему и никуда там более не собирается. Тихая тварь эдакий. Отдельно жить предлагала, угрожал, что не будет помогать с детьми, но я уже согласилась. И вот снова ищет причину, чтобы меня запугать. Зарабатывает не много, а в не сезон вообще нищий, сидит в телефоне какие-то дела делает. По дому убирается, но мне оно уже не надо.
Жду, когда он станет успешным и богатым всё дождаться не могу. Любви давно нет, а у меня её и не было изначально.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так иди работай, становись успешной и богатой. Что тебе мешает?

Захария
#2

вы хотите жить одна?
приходить после работы домой, а там ни мужа, ни детей?

Автор
#3
Гость

Ну так иди работай, становись успешной и богатой. Что тебе мешает?

А причём здесь богатство? Я не об этом. Можно жить не богато, но двигаться, чем-то интересоваться, кроме своего компьютера и телефона. Оставить его в квартире, он того и ждёт. Я тоже хочу работать из дома. Но дома балаган и количество углов ограничено. То есть два взрослых дома - перебор. Мелкий скоро в школу пойдёт, возить / забирать планирую, привести в порядок квартиру. Муж в этом не заинтересован. В его детстве он жил в бабушатнике с мамой и бабушками.

Автор
#4
Захария

вы хотите жить одна?
приходить после работы домой, а там ни мужа, ни детей?

Да, я хочу жить одна, прикиньте. На одном муже свет клином не сошёлся. Мне и детей хватает, они никуда не денутся.

Гость
#5
Автор

А причём здесь богатство? Я не об этом. Можно жить не богато, но двигаться, чем-то интересоваться, кроме своего компьютера и телефона. Оставить его в квартире, он того и ждёт. Я тоже хочу работать из дома. Но дома балаган и количество углов ограничено. То есть два взрослых дома - перебор. Мелкий скоро в школу пойдёт, возить / забирать планирую, привести в порядок квартиру. Муж в этом не заинтересован. В его детстве он жил в бабушатнике с мамой и бабушками.

Т.е. вы не работаете вообще?

Автор
#6
Гость

Т.е. вы не работаете вообще?

Работаю, но работа не сутками у станка. Хочу перейти домой, больше успевать буду, чтобы к ночи быть свободной по всем пунктам. А приходить поздно и заниматься хозяйством - не моё уже, пробовала, так можно ноги отбросить в скором времени.

Гость
#7
Автор

Работаю, но работа не сутками у станка. Хочу перейти домой, больше успевать буду, чтобы к ночи быть свободной по всем пунктам. А приходить поздно и заниматься хозяйством - не моё уже, пробовала, так можно ноги отбросить в скором времени.

Ну так если муж так надоел, то разведитесь и все. Кто вас держит то

Автор
#8
Гость

Ну так если муж так надоел, то разведитесь и все. Кто вас держит то

Он и держит. Не хочет, идти ему некуда, сидит на своём куске квартире.

Захария
#9
Автор

Да, я хочу жить одна, прикиньте. На одном муже свет клином не сошёлся. Мне и детей хватает, они никуда не денутся.

Я просто уточняю..
Что значит - прикиньте..
Просто, раз вы этого хотите, то можно же это устроить
Люди разводятся, есть те, кто оставляет детей отцу, и живут отдельно
Почему и вам так не сделать то!

Захария
#10
Автор

Он и держит. Не хочет, идти ему некуда, сидит на своём куске квартире.

Так раз ВЫ хотите, ВАМ и уходить
Решайте, что ВЫ можете сделать. Или со своим куском квартиры, или без этого куска

Гость
#11
Автор

Он и держит. Не хочет, идти ему некуда, сидит на своём куске квартире.

квартира то чья? Если общая, то он и не должен уходить

Автор
#12
Захария

Я просто уточняю..
Что значит - прикиньте..
Просто, раз вы этого хотите, то можно же это устроить
Люди разводятся, есть те, кто оставляет детей отцу, и живут отдельно
Почему и вам так не сделать то!

Нет конечно, это не моя тема. Мне хорошо дома с детьми, хоть и сложно бывает.
Но муж дома в любой день, в любое время дня и ночи - это ад для меня. Вы бы видели его машину. Она стоит во дворе сломанная уже года 4. Всё к успеху никак не придёт. Неинтересно с ним, понимаю, что впереди ничего уже не будет. К чему он мне ещё и старый больной 🤕

Автор
#13
Гость

квартира то чья? Если общая, то он и не должен уходить

Квартира общая. Жить со мной ему тоже уже не так уж и нравится, но он терпило вечно.

Автор
#14
Гость

квартира то чья? Если общая, то он и не должен уходить

Делить предлагаю, но там лень такая.. Сидит кашляет на весь дом, либо для вида бегает с тряпкой полы моет. Помыть пол проще, чем что-то более существенное в жизни сделать 🤣

Захария
#15
Автор

Нет конечно, это не моя тема. Мне хорошо дома с детьми, хоть и сложно бывает.
Но муж дома в любой день, в любое время дня и ночи - это ад для меня. Вы бы видели его машину. Она стоит во дворе сломанная уже года 4. Всё к успеху никак не придёт. Неинтересно с ним, понимаю, что впереди ничего уже не будет. К чему он мне ещё и старый больной 🤕

Ну так разводитесь, делите квартиру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: