Гость
Статьи
Муж поехал на сутки …

Муж поехал на сутки отдыхать

Муж поехал на сутки отдыхать с другом и его двумя подругами. Говорит, что друг позвал, а девушка друга взяла подругу. Меня дома не было. Друш мужа сказал, что были его друзья тоесть подруги "нормальные девченки" одна из них другу нравится. Муж сказал что были на речки с Вадимом и его друзьями. Бабы со своими мужиками были. Они не сговорились.. и я успела позвонить другу и спросить как было. Он ответил. Но говтрить что подруга его девушки замужем он давно их мол знает и так далее. Как понимать, а муж наоборот молчит "я все сказал" не *** мне мол башку. Сказал как есть. Если ответы их не сошлись и муж уталил о подруге взятой девушкой кореша. Я в шоке. Как бы вы подумали? Что б Вы делали в таком случае. Девушку друга новоиспеченную я не знаю. Друг говорит что позвал и меня бы, но меня дома не было. Но почему муж не уточнил о том что их было четверо 2 парня и 2ве двушки. А сказал что все со своими было. Я лежала на операции заграницей. Муж сказал что не брал трубку потому что я мозги ***. Хотя я попросила денег на доп услуги по лечению на что он отказал. За три часа до нашего разговора говорил, что скучает.. и через три часа когда о помощи попросила,стал морозится. И не брал трубку неделю. Я приехала и заметела ожоги от солнца вот и спросила. НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО НЕ БЫЛО У МУЖА С ПОДРУГОЙ ДЕВУШКИ... друг мужа весь день писал мне что я параною. Что психолог нам нужен что я сужу по себе. Я вижу то что я хочу видеть. Я лезу под шкуру. Что не все такие. А муж ушел на работу избегая разговора.

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы не знаете, что там было на самом деле. Муж не рассказывает.
Какие у вас с ним отношения? Есть доверие, партнёрство, общий бюджет? Как соблюдаются договоренности? Уважает ли он вас, а вы сами себя?

Давно ли вы в браке? Дети?
Были ли случаи доказанных измен?

Доверие и умение разговаривать и договариваться, вот что важно в паре, а не детские обидки и молчанки.

Лучшая подруга
#1

Я скажу честно: было-небыло, но чемоданы уже были бы собраны и стояли за дверью! Так не делается!!!

Гость
#2

А вы не обращайте на это внимания, хочет гулять - пусть гуляет. Вы тоже махните куда-нибудь, например, в Турцию на 3 дня. Раз вашему мужу не нравится ваша ревность, может безразличие понравится.

#3

Вообще трындец как муж поступил... Тут уже не узнаешь что было, чего не было... да и в принципе неважно. Сам поступок- уехать отдыхать 2/2 ничего не сказав жене, не брать трубку, а потом еще и наврать! А оправдание просто зачет: «чтобы ты мозг не ***». Верх неуважения. Я бы уже на вашем месте была далеко и катала заявление на развод. На фиг такой брак, на фиг такое счастье...

Гость
#4

По любому муж вам изменил, вот и левые отмазки. Разводись!

гость
#5

его бы не было уже в моей хате.или меня в его.бабы тупни.проссираете жизнь на м..дло,а потом тут темы тупые строчите.вы еще ничего не поняли?значит,уже не поймете.а простите его и будете жизнь дальше свою убивать как же,от яйцев избавиться лядунских.

гость
#6
Каминская Анна Александровна

Здравствуйте! Вы не знаете, что там было на самом деле. Муж не рассказывает.
Какие у вас с ним отношения? Есть доверие, партнёрство, общий бюджет? Как соблюдаются договоренности? Уважает ли он вас, а вы сами себя?

Давно ли вы в браке? Дети?
Были ли случаи доказанных измен?

Доверие и умение разговаривать и договариваться, вот что важно в паре, а не детские обидки и молчанки.

о чем тут говорить?налицо неуважение мужа к жене.какое там доверие?тут не говорить надо,а ногой под сцраку,чтоб неповадно было.

Гость
#7

Муж прав - вы ипёте мозги.
Завязывайте.

Гость
#8

ржу)))
" Муж поехал на сутки отдыхать с другом и его двумя подругами"
я б только за одно это с ним развелась бы. дальше ещё длиннопост автора не читала. счас узнаю подробности)

Гость
#9

прочитала. в общем-то первым предложением и нужно было ограничиться. и-так-всё понятно ЧТО там было на отдыхе. плюс ещё и что в денежной помощи отказал. вот два существенных факта из всего поста, говорящие что *** - гамно.

Гость
#12

друг д одик зачем слил инфу?)) наверно прикальнуться над вами, а муж поддержал друга, по другому это очень глупо и очень непроффесионально)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: