Я, в шоке просто. Искала работу, бухгалтер. Нашла одну приличную фирму. Позвали на собеседование. Оно прошло нормально, но мне сказали есть ещё второй этап собеседования со службой безопасности. Мне позвонили, позвали на это второе собеседование, там
Я, в шоке просто. Искала работу, бухгалтер. Нашла одну приличную фирму. Позвали на собеседование. Оно прошло нормально, но мне сказали есть ещё второй этап собеседования со службой безопасности. Мне позвонили, позвали на это второе собеседование, там был дядька походу бывший полицейский на пенсии. Задавал бестактные вопросы "почему не замужем, почему я развелась, может вы склочная, почему нет машины, вам будет делеко ездить" я была в шоке, развелась я аж 17 лет назад и уже сама все забыла и отпустила, а здесь капают, доезжать до места этой работы мне удобно, прямой транспорт 40 минут. Ну нет у меня авто, я этим не более. Я была в шоке просто. НО через три дня мне позвонили и сказали что меня берут на эту работу, сказали идти в кадры оформляться, я попросила дать мне три дня на посмотреть пока не писать в трудовую, так как дядька сказал, что двух девочек у них через месяц уволили, они не справлялись с работой. Ну пришла я в первый день вроде все нормально мне показывали я слушала, мне поставили компьютер, я начала уже работать и тут девочки все пошли ну кухню обедать, с глав бухом, и через какое то время она ко мне подходит и говорит, вы можете идти, директор сказал ещё одного человека посмотреть, я в шоке, я спросила что не так, она говорит приказ сверху. Директора я не видела в глаза. Я спросила, а если бы я книжку вам отдала, она говорит уволили бы как не прошедший испытательный срок. Шта? Три часа и не прошла срок? Я в шоке. Что это было? К слову вакансия опять висит со свежей датой на сайте. Столько пройти собеседований и через три часа попросили уйти. Я в шоке.
Такая тема, мне скоро 41,я бухгалтер месяц назад я, уволилась. Мне сложно общаться с людьми, очень сложно. Они не понимают меня вообще. Я боюсь коллективов. Всегда работала по 3 года, набралось стажа уже 16 лет. Везде одно и тоже, сначала вроде все х
Такая тема, мне скоро 41,я бухгалтер месяц назад я, уволилась. Мне сложно общаться с людьми, очень сложно. Они не понимают меня вообще. Я боюсь коллективов. Всегда работала по 3 года, набралось стажа уже 16 лет. Везде одно и тоже, сначала вроде все хорошо полтора года, потом полтора года ада и меня выживают. Один и тот же сценарий. Сейчас работаю третий день, попросила не писать пока в трудовую книжку, и мне не нравится коллектив вообще, специфика работы другая, новая для меня, на собеседовании я это сказала, сказали обучает, по факту ничего ни у кого нельзя спросить, злятся, очень не дружелюбные люди, видно не нравлюсь им. Думаю забрать трудовую книжку. Не знаю что делать, как работать, когда тяжело, я, спокойная очень даже зажатая. Уже и возраст конечно, я это понимаю. Я просто в отчаянии.