Гость
Статьи
Почему меня ненавидят …

Почему меня ненавидят мужчины?

Никогда ко мне не относились по-доброму.Не грубиянка,опрятная,уравновешенная женщина.
Всегда меня воспринимают в штыки.Любое действие и слово будет подвержено жёсткой критике с уклоном в ненависть.Я замечаю,что раздражаю мужчин.Меня могут ударить,обругать последними словами,даже незнакомые мужчины где-нибудь в магазине или на улице.Прям проклятье какое-то.И так было всегда.

Почитываю форум,и замечаю,что женщины могут крыть мужчин почем зря,а из все равно почитают.К примеру,*** по-всякому унижала Борща,а ФИО - Кобеллино,но эти мужг продолжают за ними бегать!!!!!!!

В чем может быть причина повальной,оголтелой ненависти со стороны ИМЕННО мужского пола?Энергетика проблемная?

Подруги есть.Социофобией не страдаю.Высокомерием тоже.

Тина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты им сосешь писю?

ФИО
#2

Я Кобеллино очень уважаю, это у тебя поверхностное мнение. Да, я могу сорваться, конечно, но это по сути ничего не меняет. Он, кстати, тоже иногда срывается.

Тина
#3
Гость

А ты им сосешь писю?

Незнакомым в магазе или на улице?

#4

Значит научитесь себя вести так, что бы боялись вам что то не так сказать.

Гость
#5
Тина

Незнакомым в магазе или на улице?

Да

Тина
#6
Костя Гнездилов

Значит научитесь себя вести так, что бы боялись вам что то не так сказать.

У меня нет к этому способностей.
В моем окружении есть такие же спокойные женщины ,как я,но их мужчины на руках носят.

#7

Не ожидал в этом разделе увидеть *** и Аркашу 😄

Тина
#8
Артем Канов

Не ожидал в этом разделе увидеть *** и Аркашу 😄

Со стороны заметно,что Кобеллино и Аркадий Борщ любят *** и ФИО.

Гость
#9

Тяжело поверить в эту историю,неправдоподобная она какая-то.

Гость
#10

Нужен психотерапевт,который пересмотрит Ваше поведение.
Возможно у Вас поведение слабой жертвы-вот и нападают.
Вы правильно обратили внимание-тех женщин,кто кроет матом любят больше.
Изучайте женское поведение и пробуйте тестировать на себе.Вы наблюдательны-это очень хорошо.
Надо менять свое поведение,восприятие себя и как Вы презентуете себя другим.
Так же надо просто не допускать,что бы Вас окружали идиоты.

Тина
#11
Гость

Тяжело поверить в эту историю,неправдоподобная она какая-то.

Это правда.И я от этого положения дел всегда страдаю.

Если бы я говорила про ненависть в плане близких отношений с мужчинами,то ещё можно было сослаться на мое неумение нравиться.Но когда цепляются незнакомцы и какие-нибудь коллеги,с кем и не общаешься почти - наводит на размышления.Неприятные размышления.
Причем даже подруги заметили эту странность.

Гость
#12

Возможно просто мерзкая или тва-ри-на. Или не даёшь и не сосёшь писю

Тина
#13
Гость

Возможно просто мерзкая или тва-ри-на. Или не даёшь и не сосёшь писю

Я бы согласилась стать твариной,если это решит мою проблему

Гость
#14
Тина

Это правда.И я от этого положения дел всегда страдаю.

Если бы я говорила про ненависть в плане близких отношений с мужчинами,то ещё можно было сослаться на мое неумение нравиться.Но когда цепляются незнакомцы и какие-нибудь коллеги,с кем и не общаешься почти - наводит на размышления.Неприятные размышления.
Причем даже подруги заметили эту странность.

Значит в вас есть какая-то виктимность,нужно обязательно обратиться к опытному психологу.Есть много разных способов и методик по самовоспитанию и самоконтролю.

Тина
#15
Гость

Значит в вас есть какая-то виктимность,нужно обязательно обратиться к опытному психологу.Есть много разных способов и методик по самовоспитанию и самоконтролю.

Ну я про ссориться не люблю и,честно ног,не умею Мне легче в сторону отойти,чем открыто конфликтовать.Тем более с мужчинами,которые сильнее физически.
Я не могу объяснить такое:можем с подругами втроём/вчетвером сидеть в кафешке или гулять- неадекват для слива негатива выберет меня.Пьяница в магазине или хам изо всей толпы покупателей толкнет или матом обложит тоже меня.Мистика.

Гость
#16

Неликвид

Гость
#17
Тина

Ну я про ссориться не люблю и,честно ног,не умею Мне легче в сторону отойти,чем открыто конфликтовать.Тем более с мужчинами,которые сильнее физически.
Я не могу объяснить такое:можем с подругами втроём/вчетвером сидеть в кафешке или гулять- неадекват для слива негатива выберет меня.Пьяница в магазине или хам изо всей толпы покупателей толкнет или матом обложит тоже меня.Мистика.

Для начала попробуйте оберег или амулет брать с собой,почитайте об этом,дорогой не берите --дело не в цене.Я сама лично предпочитаю боевой настрой,то есть не то чтобы драться,но и убегать не стану,если что...Понимаете,абсолютно без агрессии можно так себя вести,что к Вам и подойти не рискнут,не то чтобы ударить.Например,все боятся нападения бойцовой собаки,но некоторые способны оказать сопротивление и это чувствуется в каждом движении и взгляде человека,хотя конечно не даёт стопроцентной гарантии ,но всё же...

Грешница
#18

Дело не а энергетике никакой, есть только одна энергетика и связана она с нефтью и газом.
У меня то же самое, и я начала понимать, что дело в том, какая я. Автор, дай угадаю, вы красивая, милая, женственная и добрая, немного стеснительная, но при этом не ищите мужского внимания и не заискиваете, не флиртуете и так далее?
Если я угадала, то вы просто такая же как я, и мужики вас ненавидят потому что знают, что такая как вы никогда с ними не будет.

Гость
#19

Да,это связано с энергетикой. Надо самостоятельно работать над собой.
Это долгий и кропотливый труд. Во-первых надо делать чистки огнем,солью и отчитками (псалмы), потом каждый день наполнять себя энергией с помощью дыхательных практик,для чистки очень хорошо подходят поющие чаши,можно даже слушать с видеороликов. И делать установки в нулевых точка(перед сном и утром в момент пробуждения). Установки :"Я нравлюсь мужчинам, у меня приятная теплая энергетика" В этот момент еще можно визуализировать. В общем-то все.

Гость
#20
Гость

Да,это связано с энергетикой. Надо самостоятельно работать над собой.
Это долгий и кропотливый труд. Во-первых надо делать чистки огнем,солью и отчитками (псалмы), потом каждый день наполнять себя энергией с помощью дыхательных практик,для чистки очень хорошо подходят поющие чаши,можно даже слушать с видеороликов. И делать установки в нулевых точка(перед сном и утром в момент пробуждения). Установки :"Я нравлюсь мужчинам, у меня приятная теплая энергетика" В этот момент еще можно визуализировать. В общем-то все.

Чистки надо проводить 40 дней.потом раз в неделю

Гость
#21

сейчас много мужчин без доброй души , их просто бесит что ты существуешь

Женщина с форума
#22

Агрессия со стороны мужчины - это подавленное сексуальное желание к женщине, которой они не могут обладать, либо второй вариант, они чувствую с Вами какое-то соперничество.

Гость
#23
Гость

Неликвид

твой хххххххуй

Гость
#24
Грешница

Дело не а энергетике никакой, есть только одна энергетика и связана она с нефтью и газом.
У меня то же самое, и я начала понимать, что дело в том, какая я. Автор, дай угадаю, вы красивая, милая, женственная и добрая, немного стеснительная, но при этом не ищите мужского внимания и не заискиваете, не флиртуете и так далее?
Если я угадала, то вы просто такая же как я, и мужики вас ненавидят потому что знают, что такая как вы никогда с ними не будет.

Боже, как мудро и доходчиво Вы здесь сказали! Я благодарю Вас за искренность и мудрые слова. Как хорошо, что я зашла сюда, ища именно такую поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема