Гость
Статьи
Почему ненавидят …

Почему ненавидят мужчин, которые женятся только на девственницах?

Я сама за таким замужем, не понимаю почему считают, что это неправильно, мы идеальная семья, может нам завидуют?

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да всем пофигу кто кого предпочитает.
До тех пор пока этот кто-то не выходит в сеть и не начинает поливать овном всех кто думает иначе.

Гость
#4

Нам без разницы. Своих проблем хватает, чтобы ещё чужих **рей считать

иди нах_й
#5

Завидуют.

Гость
#6

Тоже хочу жениться на девственнице есть квартира машина имею доход не пью и не курю ,но попадаются одни дырявые или с ребёнком

#7

А муж всем вокруг рассказывает, как деылорировал тебя и все ему завидуют после этого? Так?

#8

В общем, девахи! Я что вам скажу
Целкой я в ЗАГС ! Ну и этим горжусь!
Тему про это я третью пишу
Непорванной быть - это круто, скажу!
Первый конец - что протиснулся в щель
Был муженька - это чудо - поверь!
Только его я годами ждала
Только ему целку я берегла
Нет ухажерам! Вибраторам нет!
ну... только Тссс! раз мож сорок минет
Делала я - уж не помню кому
Дырочку ж только ему - одному!
Да, он не свят - телок много еб..л
Но, для семьи - непорваную взял
Я для него - сигарет словно пачка
Полная, в пленке - не чья то подачка
Приятно ему распечатать дуреху
То я то, конечно, скрываю малеха!
Я ж девочка - дырочек больше одной
И я с малых лет не бывала одной
С ведро проглотила, растянут мой зад
Но муж сохранившейся пленочке рад
Вославим, девчата - тупых мужиков
Пойду ему с другом - добавлю рогов!

Гость
#9

Потому что, у таких гонора обычно вагон на ровном месте и претензий к окружающим. Зато себя светом в окошке считают, и что все им по жизни должны. Яркий пример беженцы из стран третьего мира, там тоже все девственницами выходят, живут по уши в д.е.р.ь.м.е з.а.с.и.р.а.ю.т родной дом так, что дышать невозможно и еще в цивилизованные страны с.р.а.т.ь и паразитировать бегут, агрессивно навязывая всем свои аульные привычки и поливая г.о.в.н.о.м тех, кто с ними не согласен. И не говорите, что это никак не связано, связано напрямую. Есть развитые страны с высокой культурой и прогрессом и право женщин жить так как они хотят, а есть кишлаки со своими тараканами. И сразу видно как кишлакам весь мир завидует, обзавидовался так, что уже всерьез разрабатывают законы по выдворению *правильных* и *высокоморальных* в их родные пенаты.

Катя Мраморная
#10

Отношение нейтральное, а завидовать нечему. Секса нет, муж изменяет, какая там идеальная семья?

#11

Я в отличии от вас, непутёвых, понимаю, что женщинам секс не нужен, с мужем спала один единственный раз, для того чтобы подарить мужу девственность. А вы долбитесь и дальше,неадекватки)

Гость
#14

Именно так.

Гость
#15

А за что у нас мигрантов-то любить? Сами на них и их поведение посмотрите...

#17
Катя Мраморная

Отношение нейтральное, а завидовать нечему. Секса нет, муж изменяет, какая там идеальная семья?

Так и должно быть, дорогуша, из покон веков так было

Кореш форумчанок
#18
Гость

Заткнись, нищебродское ничтожество ,ты вообще не имеешь права разговаривать ,ч.мошник с ЗП 30 тысяч.Днище помойное.

Хехе. Как взбесилось. По твоей логике у нас 80% людей в стране не имеют права разговаривать

Катя Мраморная
#19
Жена своего мужа

Так и должно быть, дорогуша, из покон веков так было

Ну тогда не пользуйся электричеством, таскай воду из колодца в вёдрах, стирай в ледяной воде, рожай каждый год на сеновале- так и должно быть, из покое веков так было

амшель
#23

ахахах) до таких мужчин обществу все равно...но недолюбливают - да, т.к там психопатия чаще всего и они могут представлять угрозу

Static X - Destroyer
#26

Потому что неликвидные женщины, потратившие молодость на загулы и беспорядочные половые связи, но не нашедшие брак очень злобные. 😀

Гость
#28
Жена своего мужа

Так и должно быть, дорогуша, из покон веков так было

Почему поклонники старины как то выборочно эту самую старину любят?
Если вы живёте старыми традициями то какого черта вы делаете в интернете?

Гость
#30
Катя Мраморная

Ну тогда не пользуйся электричеством, таскай воду из колодца в вёдрах, стирай в ледяной воде, рожай каждый год на сеновале- так и должно быть, из покое веков так было

Кстати ,интернетом тоже ей не надо тогда пользоваться 😂

Катя Мраморная
#33
иди нах_й

У нищих.

Так жили более 90% населения. А авторша с очень высокой вероятностью не благородного происхождения, а потомственная нищая.

Гость
#34
Гость

Б.л.я.я.я фригидная опять за пленки строчит,угомонись ты уже всем плевать на вас, только вы все не успокоетесь носитесь со своей заросшей дыркой и остальных поливаете гомном🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️💗

Ну не говорите ,зад.олбала уже эта сумасшедшая свою дырку везде пихать , совсем уже от недое.бизма с ума сошла .Хоть бы кто ей присунул уже , чтобы она усплкоилась

НоЫВоигура
#37
Гость

Тоже хочу жениться на девственнице есть квартира машина имею доход не пью и не курю ,но попадаются одни дырявые или с ребёнком

Это правильное решение. Жениться нужно исключительно на девственнице. Совершенно не представляю,как можно жениться на девушке,которую кто-то юзал вдоль и поперек.

Гость
#38

По тому, что вы мужчина. А тема и ваш акк разводка.
Даже ник не смогли нормальный придумать. А назвались приложением к мужику )))))

Гость
#39
Жена своего мужа

Я в отличии от вас, непутёвых, понимаю, что женщинам секс не нужен, с мужем спала один единственный раз, для того чтобы подарить мужу девственность. А вы долбитесь и дальше,неадекватки)

секс - это плата, которой мужья расплачиваются с женщинами за обслугу.

Гость
#40

Автор, прочитайте небольшую книгу - Глория Поло "Пораженная молнией". Там затрагиваются моменты блуда, добрачной девственности и др.

Гость
#41
Катя Мраморная

Ну тогда не пользуйся электричеством, таскай воду из колодца в вёдрах, стирай в ледяной воде, рожай каждый год на сеновале- так и должно быть, из покое веков так было

вообще-то воду в колодца порядочным людям носили люди непорядочные, непорядочные люди и белье в проруби стирали. но на смену непорядочным людям пришли водопровод, канализация, электроэнергия, стиральная машина. все эти предметы оказалось содержать даже выгоднее, чем содержать в доме домашнюю прислугу.

Гость
#42
Гость

Почему поклонники старины как то выборочно эту самую старину любят?
Если вы живёте старыми традициями то какого черта вы делаете в интернете?

если бы в старину был интернет, разве бы им никто не пользовался тогда?

Катя Мраморная
#43
Гость

вообще-то воду в колодца порядочным людям носили люди непорядочные, непорядочные люди и белье в проруби стирали. но на смену непорядочным людям пришли водопровод, канализация, электроэнергия, стиральная машина. все эти предметы оказалось содержать даже выгоднее, чем содержать в доме домашнюю прислугу.

Воду носили крестьяне. Были порядочные и непорядочные крестьяне и были порядочные и непорядочные дворяне/бояре. Порядочность- это поступки человека по отношению к окружающим, а не происхождения. Ты как обычно пишешь бред сумасшедшего из больницы

Гость
#44
Катя Мраморная

Воду носили крестьяне. Были порядочные и непорядочные крестьяне и были порядочные и непорядочные дворяне/бояре. Порядочность- это поступки человека по отношению к окружающим, а не происхождения. Ты как обычно пишешь бред сумасшедшего из больницы

крестьяне не было порядочными людьми. не выдумывай.

#45
Катя Мраморная

Ну тогда не пользуйся электричеством, таскай воду из колодца в вёдрах, стирай в ледяной воде, рожай каждый год на сеновале- так и должно быть, из покое веков так было

Как смешно, оборжаться можно

Гость
#46
Катя Мраморная

Воду носили крестьяне. Были порядочные и непорядочные крестьяне и были порядочные и непорядочные дворяне/бояре. Порядочность- это поступки человека по отношению к окружающим, а не происхождения. Ты как обычно пишешь бред сумасшедшего из больницы

порядочность - это отношение.
Порядочность — неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам[1].

Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра.

Антонимичные понятия — подлость, низость.
Синонимичные понятия — приличие, пристойность.
крестьяне относились к подлому сословию.
В словаре Даля в статье «Подлый» читаем: «о человеке, сословии: из черни, тёмного, низкого рода-племени, из рабов, холопов, крепостного сословья».[7]

Гость
#47

порядочными людьми бывают только люди образованные и воспитанные. а такие люди живут в шикарных коттеджах и особняках.

Гость
#49

порядочный = пристойный = приличный = живущий в коттедже или особняке = благородного происхождения.

низкий = подлый = неприличный = барак = неблагоустроенная халупа с удобствами во дворе = крестьяне = рабочие = низшее сословие = подлое сословие = низкое происхождение.

Катя Мраморная
#50
Гость

порядочность - это отношение.
Порядочность — неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам[1].

Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра.

Антонимичные понятия — подлость, низость.
Синонимичные понятия — приличие, пристойность.
крестьяне относились к подлому сословию.
В словаре Даля в статье «Подлый» читаем: «о человеке, сословии: из черни, тёмного, низкого рода-племени, из рабов, холопов, крепостного сословья».[7]

Низкими и подлыми человека делают поступки, а не происхождение. Ты неверно толкуешь словарь