Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины женятся на не девственницах ?

Почему очень многие мужчины женятся на не девственницах ? #брак #секс

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может потому что не в 19 веке живем?

Гость
#4
Гость

Может потому что не в 19 веке живем?

И что теперь девушек после других брать ?

#5

потому что им это не важно. представляете? они нормальные, адекватные и им все равно. для них их любимая - человек, а не пленка. человек, который до них тоже мог кого-то любить и хотеть и спать.. но не повезло, не сошлись..

Гость
#6

Потому что жениться в первые же недели знакомства - мягко говоря, лотерея.
А встречаться без секса многие месяцы взрослые люди не хотят и не могут - смысла нет, и будущего тоже.

Гость
#8
Гость

До 20 возможно найти девственницу

Ну вот я и говорю у школы и то как повезет

#9
Гость

Тогда мужу купон на безлимитные измены полагается ?

это никак не связано.
так же как и девственница - не гарантия ее верности вам.

Гость
#11

Здоровых всегда больше, чем больных на голову, которые гоняются за девственностью и боятся опозориться в постели с девушкой, у которой уже кто-то был. Пленочники- это люди с комплексами. А вдруг она сравнит и поймёт, что другой был лучше.

#12
Гость

Зато если не девственница то как вариант это может быть шлюпка из другого города))

а это уже ваши интуиция, проницательность, ум... - они должны вам помочь понять, шлюпка она или нет. доверие в конце концов. какая семья и любовь без доверия и веры партнеру на слово?

#14

Ты же уже создавал тему похожую. У тебя там что-то зудит конкретно)

#15

Не распространяйте педофилию😄

Гу
#16
Гость

Да вообще страх такой, а кроме этого она ещё может чем то заразить
А ещё нормальный человек наврядли будет мечтать о ввыебаной *** ещё и другим челом

ты главное обо всем этом сообщай при знакомстве. про девственность и тд😄

компот с изюмом
#17
Гость

До 20 возможно найти девственницу

вот и ищи, чего до других докопался? нравятся - женятся и сексом занимаются, твой нос в их постели ни к чему.

Гость
#18

Девственниц на всех не хватит 😂

#19
Гость

Да вообще страх такой, а кроме этого она ещё может чем то заразить
А ещё нормальный человек наврядли будет мечтать о ввыебаной *** ещё и другим челом

нормальный об этом не думает. и уж точно так не характеризует (таким словом) предыдущие отношения любимой девушки.

кстати, ваша пленочница - может быть заразной, ибо она тоже шлюпка из соседнего города, где делала минет и давала в попу. Ну или зашилась.

Гость
#20
компот с изюмом

вот и ищи, чего до других докопался? нравятся - женятся и сексом занимаются, твой нос в их постели ни к чему.

Я задал вопрос на форуме, ни к кому лично не лез

#21

Разве ценен тот фрукт который никто не берёт, никто не пробует?

Гость
#22
Гость

Девственниц на всех не хватит 😂

Поэтому нужно думать о себе а не о других

Гость
#23
Афли

Разве ценен тот фрукт который никто не берёт, никто не пробует?

А ты заходишь в магазин и берешь то что уже попробовали и откусили ?

Гость
#24

Потому что встретятся двое таких:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6024020/
У одной отвращение к сексу, у другого неприятное выражение лица когда е'бет. И что потом? Разводиться или мучиться?

#25
Гость

А ты заходишь в магазин и берешь то что уже попробовали и откусили ?

женщина не товар на полке. фуфуфу

#27
Гость

Нет конечно, по твоему мнению я так понял лучше найти б/ушку желательно шшлюху из другого города и в ЗАГС её да ?

Какой загс? Тебе 15 лет, судя по тому, что ты писал на днях в одной ветке

#28
Гость

Нет конечно, по твоему мнению я так понял лучше найти б/ушку желательно шшлюху из другого города и в ЗАГС её да ?

а промежуточного варианта у вас не существует? только либо девственница , либо шлюпка из соседнего города?

Гость
#30

***, да когда ж ты уже угомонишься, тролль ущербный

Гость
#32

Потому что сами девственницами не являются. Перепортят сначала девушек и не женятся, а потом на ком жениться? Девственниц и нет почти. Статистика из моего личного окружения такова: все знакомые, которые меняли партнёров и сожительствовали даже годами - очень удачно вышли замуж. Даже с детьми от первых мужчин по второму разу замужем. Кто быстро даёт мужчине доступ к телу, те и замужем и спонсоров щедрых имеют. Порядочные женщины не нужны никому! Всем столичным мужикам с виду приличным в возрасте 38 плюс сразу секс от меня был нужен. Раз отказ - даже ухаживать не пытались. Им было важно найти ту, кто побыстрее даст нахаляву.

Гость
#34
Гость

Да вообще страх такой, а кроме этого она ещё может чем то заразить
А ещё нормальный человек наврядли будет мечтать о ввыебаной *** ещё и другим челом

Нормальному человеку не важно был ли кто-то до него. Мы не в средневековье. А насчёт заразиться - не общайтесь на помойках, адекватные , нормальные девушки следят за своим здоровьем.

Гость
#35
Гость

Потому что сами девственницами не являются. Перепортят сначала девушек и не женятся, а потом на ком жениться? Девственниц и нет почти. Статистика из моего личного окружения такова: все знакомые, которые меняли партнёров и сожительствовали даже годами - очень удачно вышли замуж. Даже с детьми от первых мужчин по второму разу замужем. Кто быстро даёт мужчине доступ к телу, те и замужем и спонсоров щедрых имеют. Порядочные женщины не нужны никому! Всем столичным мужикам с виду приличным в возрасте 38 плюс сразу секс от меня был нужен. Раз отказ - даже ухаживать не пытались. Им было важно найти ту, кто побыстрее даст нахаляву.

*девственниКами

#36
Гость

Ну это я про этого чела а не про себя, он же считает что лучше найти б/ушку чтоб точно уже сойтись

Ты писал про себя, было на днях
Я запомнила твой ник

Гость
#39
Гость

И что теперь девушек после других брать ?

Не бери. Бери с детсада

#40
Гость

Да я не отрицаю что мне 15 но сейчас я написал про того чела который думает что с б/ушкой рай

😄😄😄

Гость
#41

Потому они их т,рахали со школьной скамьи, первая любоффь так сказать...

Гость
#42
Гость

Не бери. Бери с детсада

Для тебя тоесть либо шшлюху либо ребенка ? Ещё существует девушки моего возраста, ах да ты такое ещё не знаешь

Гость
#43

Очевидно предпочитают умелых в постели. )

#44
Гость

А ты уже никак не узнаешь шлюпка она или нет, вот девственница шлюпкой быть не может а б/ушку никак не проверить

может .. может..
я ж написала - минет делают и в попу дают, а пленку берегут для мужа.

#46
Гость

Да я не отрицаю что мне 15 но сейчас я написал про того чела который думает что с б/ушкой рай

запросто может быть рай, если они любят друг друга.
а вот с невинной - неизвестно как сложится. особенно если темпераменты в постели не совпадут кардинально.

Гость
#48
Гость

Нет конечно, по твоему мнению я так понял лучше найти б/ушку желательно шшлюху из другого города и в ЗАГС её да ?

А ты вопросом на вопрос не отвечай! Вот если женился на девственнице, а потом оказалось что у неё траблы с башкой? Что делать, разводиться? Может она не зря девственница?

#50
Гость

Уже отвечал на это, по твоему логике б/ушки это такие же сосалки только уже без пленки да ?
А ещё ты забыла упомянуть что шлюпок которые плевы берегут но сосут очееень мало

тех, кто не девственницы, но шлюпки из соседнего города, таких тоже очень мало.
большинство все же по любви в девственностью расстаются.