Гость
Статьи
Зачем мужчина, …

Зачем мужчина, которому я нравилась, врал, что у него есть девушка

Доброго дня! Как вы считаете, зачем мужчина, которому нравится женщина врёт, что состоит в отношениях? Со мной произошла подобная история, общалась с мужчиной, он был тренер моего ребенка по хоккею, я в разводе, тренер этот всячески со мной флиртовал, но при этом всегда упоминал, что у него есть девушка, говорил про нее, я знала, что никакой девушки у него нет, у нас небольшой город, много общих знакомых. Я была бы не против закрутить с ним роман, этот мужчина в моем вкусе, но эти рассказы про девушку меня остановили и я этого мужчину не рассматривала, хотя он продолжал флирт, я посчитала это поведение его маркетинговым ходом, чтобы мы брали у него индивидуалки на льду. Далее мне предлагают работу в Питере и мы с сыном переезжаем, что тут началось, этот тренер мне начал писать как я ему нравлюсь, предлагать встречаться… Вопрос зачем врал про девушку тогда, когда мы были рядом, поезд уже ушел как бы… Что это за феномен?

Женщина с форума
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не ответит вам на вопрос. Чужая душа — приемки.
Вы можете лишь ввести его на серьёзный разговор, если у вас достаточно близкое общение.

А с другой стороны, зачем оно вам надо? Зачем распутывать чьи-то сложности в голове?

#2

Врал, потому что не хотел заводить с вами отношения.

Гость
#3

Вы же сами на свой вопрос ответили - "маркетинговый ход". Другой, но похожий вариант заключается в том, что он просто не хочет отношений. Хочет развлечься, но чтобы никто не имел на него никакого права

Гость
#4

Так у него и спросите раз он вам написывает. А так я б сказала- просто придурок.

Z_оро черный лис
#5

Думаю варика 2Ва, либо он таким образом в ваших глазах хотел вырасти что такой сексимачо, либо по женщиеам как по кроватям пружиным скачет, тогда на кой вам такое х*ло? Вы же сеьяуважающая женщина так?)

Гость
#7

откуда инфа что ты ему нравилась? тебя так хочется думать просто.. факты говорят об обратном.

Женщина с форума
#8
Гость

Зачем мужчина, которому я нравилась - откуд инфа про нравилась? ты так решила? - почитаем дальше и найдем этому подтверждения
врал, что у него есть девушка - а он тебе как священнику все как на духу должен был разложить и выложить, включая налоговую декларацию?
Доброго дня! - и тебе не хворать
Со мной произошла подобная история, общалась с мужчиной, он был тренер моего ребенка по хоккею, я в разводе, тренер этот всячески со мной флиртовал - это одна из фундоментальных ошибог вагиноцентристок, обычную фежливость и коммуникабельность воспрнимать как флирт и свою невъебенность
но при этом всегда упоминал, что у него есть девушка, говорил про нее, я знала, что никакой девушки у него нет, у нас небольшой город, много общих знакомых - очевидно по той причине что многт знакомых и он о тебе тоже многое знал и предпочле гнать любую пургу, лишь бы такая аккуенная ***-ха шла лесом.
Я была бы не против закрутить с ним роман - а он был категорически против этого и я его понимаю
этот мужчина в моем вкусе - зато ты не в его, это очевидно оюбому закончившему 4-ре класса, кроме тебя (ты не закончила 4 класса?)
но эти рассказы про девушку меня остановили - цель достигнута, такое счастье пролетело мимо, парня можно поздравить.
и я этого мужчину не рассматривала - только что выше ты писала совсем другое, но почему я не удивлен? - да потому что вы одинаковые как косяк сардин.
хотя он продолжал флирт - это вежливость и навыки коммуникации (у мужчин по утрам стоит не потому что им срочно нужно эбаться, а потому что отлить нужно)
я посчитала это поведение его маркетинговым ходом - неудивительно...
чтобы мы брали у него индивидуалки на льду - лишний рубль никогда не бывает лишним, с паршивой овцы хотя бы шерсти клок (с) вьетнамская анродна.
Далее мне предлагают работу в Питере и мы с сыном переезжаем, что тут началось, этот тренер мне начал писать как я ему нравлюсь, предлагать встречаться - голимый чиздежь
Что это за феномен?- никакого феномена, некоторые тупо брезгуют ***-хами даже вдуть

Мдшник, у тебя что, подгорело, иди подрочи, остынь)

Женщина с форума
#9
Z_оро черный лис

Думаю варика 2Ва, либо он таким образом в ваших глазах хотел вырасти что такой сексимачо, либо по женщиеам как по кроватям пружиным скачет, тогда на кой вам такое х*ло? Вы же сеьяуважающая женщина так?)

Да, тоже думаю, что такой человек с тараканами мне ни к чему.
Когда я его возила на соревнования на своей машине, он врал что у него была ауди, но он ее продал, хотя от общих знакомых мне известно, что машины у него не было.
Думаю, он лжец и любитель набить себе цену.

Женщина с форума
#10
Гость

откуда инфа что ты ему нравилась? тебя так хочется думать просто.. факты говорят об обратном.

Эта инфа из его сообщений, которые он начал присылать после моего переезда.

Женщина с форума
#11
Белка

Врал, потому что не хотел заводить с вами отношения.

А зачем? Ему никто отношения не предлагал, в девушки не набивался,.

Женщина с форума
#13
Гость

ничего не подгорело, я не МДшник, я давно и счастливо женат, дом полная чаша, красавица и умница жена, умные и красивые дети, и за почти 30 лет что мы вместе в нашем окружении ни разу не появлалсь плесень подобная тебе. Все ***-хи одинаково тупы, безпринципны и хабалисты.

В ход пошли оправдания и фантазии, очень весело) Счастливые мужчины не брызгают желчью на женских фопумах. По всей видимости ты одинокий ***, живущий с мамой, работающий за гроши, которому не дают ненавистные ему рспхи, потому он брызжет ядом и ненавидит женщин как явление)

Женщина с форума
#14
Гость

ничего не подгорело, я не МДшник, я давно и счастливо женат, дом полная чаша, красавица и умница жена, умные и красивые дети, и за почти 30 лет что мы вместе в нашем окружении ни разу не появлалсь плесень подобная тебе. Все ***-хи одинаково тупы, безпринципны и хабалисты.

И судя по всему ты уже старый и у тебя давно на полшестого)

Женщина с форума
#17
Гость

судя по всему я мужчина в рассчете сил и возможностей, и тебя мой половой член не станет эбать даже в голодный год за мешок мерзлой картохи. Я себя не на помойке нашел, слава Одину.

Дедуль, тебе пора уже о душе подумать, иди лечи свой простатит)

Женщина с форума
#19
Гость

тебе мой МПХ 2мя руками не согнуть, я еще на твоих похоронах погуляю, жаба колченогая.

Твои речи тебе на плечи, иди лесом к своим бесам, «счастливый муж и отец»!)))

Женщина с форума
#21

Какой ты непонятливый дед, сказали же тебе: Твои речи тебе на плечи, неси их в свой дом внукам да правнукам😉

Женщина с форума
#23

Чего желаешь мне, пусть будет тебе😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема