Гость
Статьи
Зачем мужчины коротко …

Зачем мужчины коротко стригутся?

Зачем мужчины делают стрижки, как в армии или в тюрьме, короткий ершик? Это же некрасиво. И под горшок тоже никому не идет. Зачем они ходят с такими прическами? А потом удивляются, что их считают некрасивыми. Большинству мужчин идут волосы подлиннее, что-то вроде мужского каре. Девушки не часто об этом говорят, но им почти всем нравятся взъерошенные волосы, отросшие волосы, даже хвостики #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

короткая стрижка делает мужчину более брутальным, что показатель силы. ведь это не секрет, что это нравится большинству женщин. образ хулигана, зека ещё в моде. вот и пытаются мужчины соответствовать. да, короткая стрижка ещё практична и удобна, заморачиваться меньше надо

Гость
#2

А налысо зачем стригутся?

Гость
#3

Я ваще лысых люблю - с ними дома светлей 💡

#4

За слова отвечаешь?

#5

Блин, ну мода такая.
В моей молодости парни делали химическую завивку, осветляли волосы, выбривали виски. Длинные волосы с "химией" почти все молодые парни носили. Я считаю, было круто. Но я не буду причитать "почему сейчас так не носят", потому что понимаю, что время другое и мода другая.
Когда-то вообще парики напудренные носили.))

#6

Затем, что у некоторых волосы выпали.

Гость
#7

Да, каре - мужская стрижка

#8

Постоянно стригусь под ноль. Волосы растут слишком быстро и без них гораздо удобнее)

#9

Да им лень укладку делать, следить за чистотой. Для них это лишнее и не нужное. Рациональное мышление. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны 😆🤭 главное харизма и решение мировых вопросов

Автор
#10

Это не мужчины, это быдлaны, просто не общайся с такими.

Гость
#12

С короткой стрижкой легче быковать.

Гость
#13

а ещё что сделать? сверкая пятками бежать отращивать волосы потому что Автор [3213852318] сказала что это некрасиво?

баклажан
#14

чтоб когда лижет за волосы не тянула #***

Гость
#15

Тоже задаюсь этим вопросом. Я вот прям длинные волосы у мужчин люблю, Где-то по лопатки, если ухоженные и густые.. Очень притягивает

Гость
#16
Os-a

Да им лень укладку делать, следить за чистотой. Для них это лишнее и не нужное. Рациональное мышление. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны 😆🤭 главное харизма и решение мировых вопросов

Фууу! Мне нравятся только ухоженные мужчины, а не эти гопники вонючие..

Гость
#17

подрезают волан я бы не стригла не мужское это дело рук человеческих айтишника

Гость
#18
гость

короткая стрижка делает мужчину более брутальным, что показатель силы. ведь это не секрет, что это нравится большинству женщин. образ хулигана, зека ещё в моде. вот и пытаются мужчины соответствовать. да, короткая стрижка ещё практична и удобна, заморачиваться меньше надо

Зека?)))))) в моде? Ну если уровень такой, то может и нравятся такие. Фу. В Москве большинство мужчин выглядят со своими кривыми тощими лицами либо как зеки либо как пьяницы. Длинные волосы мужчине придают более благородныный вид на фоне вот этих вот ваших зеков.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: