Гость
Статьи
Зачем некоторые парни …

Зачем некоторые парни так коротко стригут волосы?

Ну скажите мне, что в этом хорошего!(
Ладно мужчины в солидном возрасте, но парни. К чему этот ювелирно выстриженный газон на голове?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Ты сейчас что, оскорбляешь моих любимых стариков?
Ах ты ска(...

Гость
#2

Удобно им, наверное

Полковник Рубин
#3

Если не служат, тоже этого не понимаю. У меня у самого ниже плеч. Хоть я далеко не парень уже.

Гость
#4

Это очень удобно. Утром вылез из душа, и почти сразу голова сухая, и причёсывать не нужно.
А что вам не нравится... Это же моя голова, а не ваша.

Гость
#5

Это практично.

Гость
#6

Чаще всего из-за направления роста волос. Если вы пользуетесь услугами парикмахера, то у него спросите и получите компетентное разъяснение.

Гость
#7

Такую стрижку навязывают парикмахеры, как не объясняй и не проси, они все равно все делают по своему. Сюда же следует добавить, что у мужчин нет выбора, где стричься. В моем городе примерно 20 парикмахерских, из них только одна мужская, остальные теперь называются салонами красоты или студиями красоты, а это значит, что мужчин там берутся стричь с неохотой или вообще отказываются.

Шрэк
#9

Моё тело — моё дело

Гость
#10

Какую насадку с машинкой продали, под такую и стригутся. Кроме того можно голову мыть мылом, а не шампунем и достаточно это делать один раз в две недели. Не нужен зонт в дождь. Негде селиться вшам. Волосы не попадают в еду. Не нужна расчёска.

Гость
#11

Потому же, почему и женщины позволяют себе быть толстыми.

Им наплевать на внешность, или болеют-лысеют и хорошей причёски уже не будет.

гость
#12

Мода-в 70-х, 80-х годах было модно носить длинные волосы, где-то в 95-м началась мода коротко под ножницы. И да, мода длится долго.

Гость
#13

А зачем девушки стригут? Волосы - одна из самых привлекательных ваших черт. Короткая стрижка сразу возраста прибавляет, а сами вы создаёте впечатление очередной тупой фемки. К чему это?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: