Гость
Статьи
Сухие пушистые …

Сухие пушистые вьющиеся волосы. Какой уход?

Здравствуйте как ухаживать за такими волосами? Многие годы пытаюсь подобрать уход и никак...вечно торчат, обламываются, сухие весь набор! #волосы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кератин и moroccanoil

#2

от пушистости несмывашки хорошо работают, сейчас я еще спрей себе наношу на волосы Реаниматор от Хорс форс, у много богатый состав, витамины, растительные компоненты. Улучшает состояние волос, не утяжеляет

Гость
#3

Всегда как на улице влажность у меня был ‘дом на голове’, волосы очень пушились. Специальные уходы не помогали, сколько денег на все тратила! Несколько лет назад сделала биоламинирование волос и все прекрасно! Эффект долговечный, волосы ухоженные. Единственный минус, что пропадает объём.

Гость
#4

Либо растить длинные, либо короткая стрижка. Если ломкие, тогда только стрижка и укладка.

Гость
#5

Маслом для волос сухие волосы смазывайте, только от середины длины и до кончиков. И так почти каждый день мазать.

Гость
#6

Мне помогает только кератиновое выпрямление и шампунь без сульфатов

Гость
#7

Вам нужен уход, нацеленный на увлажнение. Маски,бальзамы с увлажняющим эффектом подойдут. При хорошем очищении,чтобы не перепутать волосы. Сама так ухаживаю за своими пористыми кудряшками(выпрямляю феном), довольна. Вижу эффект

Гость
#8
Гость

Вам нужен уход, нацеленный на увлажнение. Маски,бальзамы с увлажняющим эффектом подойдут. При хорошем очищении,чтобы не перепутать волосы. Сама так ухаживаю за своими пористыми кудряшками(выпрямляю феном), довольна. Вижу эффект

Не перепитать

Гость
#9

Спасибо за ответы. Попробую масла каждый день наносить или несмывашку. Но вот с масками и шампунями беда. Не могу подобрать никак. То жирные на след день, то плохо питают волосы. От утюжка слава богу отказалась раньше жить без него не могла и волосы сильно обламывались, выпрямляю феном с термозащитой. Но как посплю после ночи хоть заново мой голову, волосы теряют форму, они у меня длинные начинают опять виться некрасиво! Про ботекс и прочии услуги в салоне читала что это вредно для волос. Начала пользоваться маслом для волос, совсем чуток наношу, хотя бы волосы не такими убитыми смотрятся. Хотя у меня они по природе такие, нужно постоянно за ними ухаживать. А вы укладочными средствами пользуетесь, мусс или пенка например?

Гость
#10

Попробуйте профессиональную линейку COCO zhouQuan. Шампунь с маслом туи бережно очищает и увлажняет. Маска с протеином вообще лучшее что я пробовала. Волосы после первого применения напитанные, живые. Хочется трогать постоянно. Брала в инсте, но сейчас на WB появились с хорошей скидкой. Это лучшее что когда либо пробовала. Волосы тоже сухие ещё и ломались до применения.

Кристина
#11
Гость

Спасибо за ответы. Попробую масла каждый день наносить или несмывашку. Но вот с масками и шампунями беда. Не могу подобрать никак. То жирные на след день, то плохо питают волосы. От утюжка слава богу отказалась раньше жить без него не могла и волосы сильно обламывались, выпрямляю феном с термозащитой. Но как посплю после ночи хоть заново мой голову, волосы теряют форму, они у меня длинные начинают опять виться некрасиво! Про ботекс и прочии услуги в салоне читала что это вредно для волос. Начала пользоваться маслом для волос, совсем чуток наношу, хотя бы волосы не такими убитыми смотрятся. Хотя у меня они по природе такие, нужно постоянно за ними ухаживать. А вы укладочными средствами пользуетесь, мусс или пенка например?

Мне парикмахер присоветовала проф линейку Trend Toujours, пока вроде норм

Гость
#12

По мне, так лучше шампунь, который без масел. А то корни не промываются, и объема нет. А потом уже бальзамом смываемым и не смываемым пропитать волосы. Особенно длину не затрагивая корни. И если суховаты кончики, то маслом намазать их немного. Феном лучше вообще не пользоваться, не сушить и не повреждать такие волосы. Летом на пляже прятать их от солнца, и зимой на морозе их не выгуливать.

Гость
#13

ну тут не одно средство нужно

Гость
#14
Гость

ну тут не одно средство нужно

Понятное дело. Любым волосам не одно нужно. Я вот увлажнение тоже никак не подберу

Гость
#15
Гость

Понятное дело. Любым волосам не одно нужно. Я вот увлажнение тоже никак не подберу

Да, тоже не особо ведёт с этим, часто меняю

Гость
#16

Попробуйте ультра увлажняющую маску лошадиная сила

Гость
#17
Гость

Попробуйте ультра увлажняющую маску лошадиная сила

Хорошая?

Гость
#18
Гость

Хорошая?

Да, мне очень нравится. Волосы стали мягкими, раньше ломались сильно

Гость
#19
Гость

Да, мне очень нравится. Волосы стали мягкими, раньше ломались сильно

А цену подскажите?

Гость
#20
Гость

А цену подскажите?

Проще в нете глянуть, может быть разная. Но так где-то до 700

#21

EGOBOND Alterego italy, волосы не узнаете, сразу работает на волосах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: