Гость
Статьи
Длинные распущенные …

Длинные распущенные волосы - лучшая прическа

Длинные распущенные волосы, в идеале до пояса - самая сексуальная и женственная прическа. Зачем придумывать что-то еще? Согласны? #прическа

Али-баба
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не обязательно длинные. Как по мне, то красивая стрижка до плеч либо до лопаток выглядит очень женственно

Гость
#3

нет

Мачо
#4

Тащусь от длинноволосых девок,чтоб прям очень длинные

Гость
#5

Зависит от возраста. Русалки в возрасте 50+ выглядят странно и нелепо за очень редким исключением.

Гость
#6

Любительницы короткостриженки почистили мой коммент,злобные мымры

Гость
#7

нет. ходят и цепляют людей своими волосами. противно.

Гость
#8

Как правило, за редким исключением, волосы действительно красивые и хорошие. Обычно это висящие пакли. К тому же, авторицца, явно туповата. Прическа - это не помывка волосин, а укладка с применением разнообразных методов придания волосам объёма, формы, стиля, т.е. использование муссов, спреев, заколок, шпилек и остальной лабуды. Если висят две чистые волосины - это не прическа и даже не укладка.

Гость
#9

Ровно до того момента,пока эта волосня не лезет людям в лицо в транспорте и не падает в тарелки в заведениях,когда эта патлатая мимо идет.Или ты любитель?

Гость
#10
Гость

Как правило, за редким исключением, волосы действительно красивые и хорошие. Обычно это висящие пакли. К тому же, авторицца, явно туповата. Прическа - это не помывка волосин, а укладка с применением разнообразных методов придания волосам объёма, формы, стиля, т.е. использование муссов, спреев, заколок, шпилек и остальной лабуды. Если висят две чистые волосины - это не прическа и даже не укладка.

да,да, я щас расскажу о своих невероятно красивых волосах, которые не нуждаются в укладке, а все дело в хорошей генетике. Или не я расскажу...Мало ли нас здесь, красавиц.

Гость
#11
Гость

Как правило, за редким исключением, волосы действительно красивые и хорошие. Обычно это висящие пакли. К тому же, авторицца, явно туповата. Прическа - это не помывка волосин, а укладка с применением разнообразных методов придания волосам объёма, формы, стиля, т.е. использование муссов, спреев, заколок, шпилек и остальной лабуды. Если висят две чистые волосины - это не прическа и даже не укладка.

Полностью с вами согласна. Без какого-либо оформления, придающего им презентабельный и лаконичный внешний вид, это лохмы.

Гость
#12
Гость

Зависит от возраста. Русалки в возрасте 50+ выглядят странно и нелепо за очень редким исключением.

да уж в зрелые годы не до длины, хочется полегче ощущение голове, лучше со стрижкой Пикси холить или Андеркат с креативным цветом модным цветом.

Гость
#13

что вам мешает такую делать?)

Гость
#14
Гость

что вам мешает такую делать?)

Вряд ли что-то мешает. Но пообсуждать же других хочется

Гость
#15
Гость

Вряд ли что-то мешает. Но пообсуждать же других хочется

Считаю, что всем разные прически к лицу

Гость
#16

Да, длинные волосы очень люблю. Хотя знаю девушек, которые с короткой стрижкой выглдят круто, мне вот короткая не пойдет, я думаю

Гость
#17
Гость

Да, длинные волосы очень люблю. Хотя знаю девушек, которые с короткой стрижкой выглдят круто, мне вот короткая не пойдет, я думаю

За длинными еще сложнее ухаживать

Гость
#18
Гость

За длинными еще сложнее ухаживать

Не уверена. Любым волосам нужен уход хороший

Гость
#19
Гость

Не уверена. Любым волосам нужен уход хороший

Просто чтобы не секлись и росли быстро, нужно что-то особенное делать)

Гость
#20
Гость

Просто чтобы не секлись и росли быстро, нужно что-то особенное делать)

Чтобы росли быстро, я, например, наношу маску с вытяжкой из перца лошадиная сила. Реально с ней лучше