Гость
Статьи
Длинные распущенные …

Длинные распущенные волосы - лучшая прическа

Длинные распущенные волосы, в идеале до пояса - самая сексуальная и женственная прическа. Зачем придумывать что-то еще? Согласны?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1

а чё не до пола?

Гость
#2

и до скольки лет?

#3

Нет, автор, не согласна. Во-первых: как правило, это идет только молодым женщинам; во-вторых: иногда они (волосы) настолько неопрятны, что аж противно.

лепесток
#4

и именно такую прическу и надо носить на работу, повару, например, или кондитеру, чтобы и на работе быть женственной и сексуальной

#5
Morgan le Fay

Нет, автор, не согласна. Во-первых: как правило, это идет только молодым женщинам; во-вторых: иногда они (волосы) настолько неопрятны, что аж противно.

Имеются в виду чужие волосы, разумеется.

#6
лепесток

и именно такую прическу и надо носить на работу, повару, например, или кондитеру, чтобы и на работе быть женственной и сексуальной

А еще в транспорте, когда народу полно, головой тряхнуть и волосами кому-нибудь в лицо попасть - очень сексуально!

Кисонька
#7

Я согласна, но при условии, что волосы здоровые и ухоженные

Гость
#8

это только ваше мнение. Для меня самая красивая это градуированное каре до подбородка. Но я свою точку зрения никому не навязываю, типа зачем вы носите короткую стрижку или там каскад, когда самое красивое это градуированное каре. Сколько людей столько и мнений. Мне вот лично длинные волосы не нра вообще ни на ком, потому как редко вижу действительно красивые и ухоженные волосы, кругом посеченые пережженые краской

злобная анонимка
#10

для меня самая лучшая прическа -каре с челкой -очень нравится! А да пояса -вообще ужасно, визуально нарушаются пропорции, на работе, в деловой обстановке - совершенно неуместно!

#11

все хорошо в меру, а вот когда до задницы достают, то создается впечатление, что ими так случайно и подтиреться можно)))

Elle
#12

Ну это если они густые и ухоженные

#13

Нет, автор, не согласны ;)

у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик (с)

Вера
#14

Если густые - согласна. Но убеждать никого не хочу. Меня от жиденьких волос, например, воротит, крысиных хвостиков и сосулек, но что теперь их обладательницам сделать? Пусть ходЮт)

Гость
#15

Что бывший что настоящий муж люят когда открыта шея. Особенно длиння. Поэтому первый любил когда я закалывала волосы а второй в восторге от стрижки оголяющей шею и затылк, возбуждается очень. Еще они ненавидят длинные ногти. Только короткие, но у меня пальцы и ногтевая пластина длинная, поэтому смотрится тоже хорошо. Автор вкусы у всех разные

ужастик
#16

неа. хотя у самой такие по лопатки и тоже ношу распущенными, тк ничего не умею красивого с ними сделать.

но вот смотрю на улицах, в метро.. насколько элегантнее смотрелась бы красивая прическа. вот раньше же умели закалывать красиво.

Nero
#17
козырная буба

а чё не до пола?

нельзя до пола. Наступит и рожу расквасит. Неаккуратненько получится и имидж секси-русалки пострадает..

Гость
#18

красивые длинные волосы уместны в любом возрасте , и всегда ,женщина с длинными волосами будет в приоритете

Гость
#19

я согласна! у меня волосы до середины спины, густые, ухоженные, шикарные и блестящие!

Гость
#20
кицунь

все хорошо в меру, а вот когда до задницы достают, то создается впечатление, что ими так случайно и подтиреться можно)))

Нет, они просто в унитазе утонут

Гость
#21

ага...а если они еще сухие и с огромными узлами, тогда вообще пииик сексуальности. да да

>.<
#22

до пояса? это как монахиня? никакой сексуальности не вижу. до лопаток еще куда ни шло, а все что ниже чаще всего секущиеся концы.

Гость
#23
Morgan le Fay

Имеются в виду чужие волосы, разумеется.

а свои неопрятные тебе приятны?

Гость
#24

согласна!!!Комменты против это обычная зависть, у нас на работе тож есть дамочка, на голове 3 пера ,какой то вечно сальный хвост и сидит вечно жалуется как ее раздражают чужие длинные волосы(делать людям нечего за ними ухаживать время надо),чужая красивая одежда(делать людям нечего, тратить деньги на шмотки и потом еще наряжаться на работу), чужие красивые укладки (делать людям нечего время утром на укладку тратить) и т.д.

Гость
#25
Гость

Что бывший что настоящий муж люят когда открыта шея. Особенно длиння. Поэтому первый любил когда я закалывала волосы а второй в восторге от стрижки оголяющей шею и затылк, возбуждается очень. Еще они ненавидят длинные ногти. Только короткие, но у меня пальцы и ногтевая пластина длинная, поэтому смотрится тоже хорошо. Автор вкусы у всех разные

а сама-то что любишь? что нравится?

Гость
#26
ужастик

неа. хотя у самой такие по лопатки и тоже ношу распущенными, тк ничего не умею красивого с ними сделать.

но вот смотрю на улицах, в метро.. насколько элегантнее смотрелась бы красивая прическа. вот раньше же умели закалывать красиво.

сейчас плетут очень красивые косы

Гость
#27

Как простолюдинка? Нет, автор, каждая прическа должна быть к месту. На работу или на вечернее мероприятие так не пойдешь. До пояса для меня так это признак устаревшей неухоженности, неприятная длина.

Гость
#28
Гость

Как простолюдинка? Нет, автор, каждая прическа должна быть к месту. На работу или на вечернее мероприятие так не пойдешь. До пояса для меня так это признак устаревшей неухоженности, неприятная длина.

Почему на вечернее мероприятие не пойдешь? Локоны накрутила и пошла.

ы
#29

согласна.я о таких только мечтаю

#30
Гость

а свои неопрятные тебе приятны?

Такого не бывает.

#31

Эсли их уложить со щёткой, сделать объём в затылочной части и выйти в свет, да-наверное. А если просто помыть и распустить-нет! Не вижу в этом никакой сексуальности. Сама отрезала шикарную гриву и не жалею. Сексуальность, она ведь не от волос исходит, а из того,что под ними.

#32

И про "до пояса"..... По мне-до лопаток была бы идеальная длина. Сама носила такую несколько лет, когда обрезала волосы до пояса. За волосами до лопаток ухаживать проще было и стрижка всегда выглядела очень аккуратно. Уклалка вообще не вызывала проблем и отлично держалась безо всяких лаков. С длиной до пояса-этот номер не пройдёт, масса волос не даст уложиться, собьётся в течении дня и будет выглядеть неопрятно.

Падший Ангел
#33

Люблю длинные волосы, ношу такие сама, чуть ниже лопаток, и то за ними нужен адский уход. Срижка через короткие промежутки времени секущихся концов, благо растут быстро и постоянная хна, каждые недели 2, иначе это просто стог сена. Ниже не вижу смысла отращивать. Хотя один ежинственный раз видела девушку с толстенной косой до пола пшенично цвета. Так она сама говорит, что ад, по сравнению с уходом за ними раем кажется.

Гость
#34
Elle

Ну это если они густые и ухоженные

А если нет, то в коротком виде они еще ужаснее будут смотреться. Длинные волосы хоть в красивую прическу можно уложить. Нет ничего противнее драных стрижек на соплях.

Гость
#35

Длинные распущенные волосы это вообще не прическа. Это просто длинные распущенные волосы. Причем как правило почему-то сухие, жутко сеченые и окрашенные в ужОсный цвет.

Гость
#36
Гость

А если нет, то в коротком виде они еще ужаснее будут смотреться. Длинные волосы хоть в красивую прическу можно уложить. Нет ничего противнее драных стрижек на соплях.

Есть. Длинные распущенные волосы. Короткие хоть на пальто не виснут, а длинные еще и лезут ведь, а иногда и перхоть еще, фу ((((

Гость
#37
Автор

Длинные распущенные волосы, в идеале до пояса - самая сексуальная и женственная прическа. Зачем придумывать что-то еще? Согласны?

Другими словами - прическа шалав, это чтобы во время блоу джоб яй#а щекотать волосами, да?

#38

До пояса - это уже чересчур. Вот если волосы где-то до лопаток, при этом густые, здоровые, блестящие, то да - это красиво. Но у большинства всё не так. Большинство трясёт мышиными хвостами.

#40
Lexmechanic

Привет.

Здорово. Как жисть? Давно чего-то не заходил.

#42
Lexmechanic

Вышел на работу, пытаюсь выжить :)

А шо там?

Как жОна и деть?

#44
Lexmechanic

Хероическое котэА шо там?

Как жОна и деть?Там работать приходится, вот, ведь, подвох ;)



Жена и деть нормально. Тяжко пока, но постепенно все устаканивается.А у тебя как дела? Аватарк просто так поменяла или случилось чего?

Ну почти случилось :) Скоро нас будет не пятеро, как сейчас, а много...может, даже 10... *мечтательно*

#45
Автор

Зачем придумывать что-то еще?

затем, что это не всегда удобно, и не везде уместно.

#48
Lexmechanic

Кошка беременна? ;)

Ога :) Хааарошая девочка, вся в меня :) Правда, муж на кота смотрит так, как будто убить хочет...

#49
Язьва

Хероическое котэLexmechanicХероическое котэА шо там?

Как жОна и деть?Там работать приходится, вот, ведь, подвох ;)



Жена и деть нормально. Тяжко пока, но постепенно все устаканивается.А у тебя как дела? Аватарк просто так поменяла или случилось чего?Ну почти случилось :) Скоро нас будет не пятеро, как сейчас, а много...может, даже 10... *мечтательно*

Кошка? )))

Она, родная :)

Гость
#50

Боже, Катя продезинфицируй дома все, что у тебя там все беременеют, как не в себя.