Гость
Статьи
Как из …

Как из темно-каштанового цвета сделать рыжий или медный с помощью хны?

Здравствуйте. У меня темно-каштановые волосы. Купила иранскую хну. До этого не красилась, и ее не разу не применяла. Как сделать рыжий (медный) цвет? Сколько держать надо? С чем смешать? Кто практиковал дайте совет,пожалуйста

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

никак. светлее ваших не будет

л
#2

ромашкой запарьте, а не водой, но сомневаюсь, что получится.

#3

Лучше сходите в хороший салон!

#4

запарить водой и держать не меньше часа, для получения рыжеватого оттенка. светлее чем ваши волосы не станет.

Гость
#5

Автор, светлее темные волосы после хны будут на свету, на солнце показывать, а иначе все равно выглядят темными. Т.е. хна добавляет лишь ОТЛИВ. Если держать час-полтора, то хна дает рыжий отлив. А если 2 часа, то вишневый, красного дерева.

Наталья
#6

Да, к сожалению, у вас ничего не выйдет! Испробовано на себе! Станет ваш насыщеней, но не светлее!

Гость
#7

надо обесветиться и нанести медный цвет я так и сделала и теперь у меня рыжий цвет волос как я и хотела

Пошла ты
#8
Jezabel

Лучше сходите в хороший салон!

а ты денег дай на салом умная *************

Лиза
#9
Александра

Здравствуйте. У меня темно-каштановые волосы. Купила иранскую хну. До этого не красилась, и ее не разу не применяла. Как сделать рыжий (медный) цвет? Сколько держать надо? С чем смешать? Кто практиковал дайте совет,пожалуйста

Но знаете, вы можете 1 чайную ложку сока лимона или лимонную кислоту, плюс можете добавить куркуму, если начнёте красить с утра по раньше и вы будете держать целый день, то у вас будет немного осветлять.

Полина
#10

У меня волосы тёмного шоколада. Конечно, цвет не станет очень светлым, но лично у меня волосы стали светлее и заметно. Хочу огненно-рыжий, но портить их химией из салона ни за что на свете. Сделала крепкий настой ромашки и им заварила хну, можно щипотку корицы, желательно 2-3 грамма лимонной кислоты и масла какого-нибудь (однако, хна сушит) и вуаля рыжий. Не то, что хотелось бы, но все же результат привёл в восторг.

Гость
#11
Полина

У меня волосы тёмного шоколада. Конечно, цвет не станет очень светлым, но лично у меня волосы стали светлее и заметно. Хочу огненно-рыжий, но портить их химией из салона ни за что на свете. Сделала крепкий настой ромашки и им заварила хну, можно щипотку корицы, желательно 2-3 грамма лимонной кислоты и масла какого-нибудь (однако, хна сушит) и вуаля рыжий. Не то, что хотелось бы, но все же результат привёл в восторг.

А хну какую заваривали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: