Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы светлее после хны?

Здравствуйте. Я крашусь хной около полгода, меня все устраивало. Но! Я заметила, что волосы стали какие-то тусклые, и медно-рыжие. Крашусь два раза в месяц, держу по полчаса. Мне бы хотелось более светлый, яркий, золотисто-рыжий цвет. Читала в интернете, что можно куркумой, или отваром ромашки осветлить. Но подумала, а можно ли использовать осветлитель(белую краску), например подержать ее минут 10, чтобы не было ярко-апельсинового цвета, помогите как быть)

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
горсть
#1

забудьте про краску, испортите волосы, не сможете контролировать получение цвета, будете апельсином и с переходом у корней непонятного цвета.
Чтобы сделать волосы ярче, во-первых купите на аромазоне индийскую хну, она очень яркая, добавляйте сок лимона в хну, для блеска шикакай (порошок) он классно конденционирует

Диана
#2

Что вы нет так нельзя вы испортите свои волосы и они станут выподать дайте волосам востанавить свой цвет с рождения не трогайте их пол года мой те шампунями с ромашкой и крапивой волосы востоновяться потом покраситесь будет ярче.

Гость
#3

Наносить краску на волосы окрашенные хной нельзя. На 80% красок написано такое предупреждение. Хотите остаться лысой? Проведите эксперимент

Гость
#4

Блин, попробуйте одну прядь покрасить и посмотрите. У меня мама красила краской после хны в салоне - всё отлично.

Гость
#5
Гость

Наносить краску на волосы окрашенные хной нельзя. На 80% красок написано такое предупреждение. Хотите остаться лысой? Проведите эксперимент

Не станете лысой никогда от хны ! Только если будите пользоваться дешевыми красителями ! Успеха!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: