Гость
Статьи
Как получить такой …

Как получить такой цвет волос после хны, подскажите?

Несколько раз красилась натуральными красками типа индийской Aaasha(там в составе хна, и т.п). Получались слабые такие оттенки. Неделю назад красила, и получился очень темный, и думаю перейти на обычную краску, т.к хочу светлее, что-то на подобие шоколадного. Мой натуральный цвет волос темный- что-то среднее между темно каштановым и черным. Как это сделать? Купить краску (шоколадную?) и покраситься самой(возьмется ли этот цвет на мои волосы после индийской?) И сколько времени должно пройти после индийской, чтобы взялось? Или покупать не шоколадный цвет, а что-то посветлее? Или вообще лучше пойти к парикмахеру?Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вооще не понять че за цвет вы хотите

но сами лучше не красьтесь сходите в салон

судя по описанию получите не то что хотите

Гость
#2

после хны ничего не возьмет. так что ждите когда отрастут

Гость
#3

1, я хочу шоколадный цвет. Больше склоняюсь самой покрасить, т.к проще самой, но не знаю, что выйдет... в салоне тоже ведь гарантию не дадут, что будет такой-то цвет.

2, вы серьезно? но там не только хна, еще что-то было, т.е хны только часть....Пока отрастут-это же ждать так долго, а мне цвет вообще не нравится:(

Автор
#4

это была я

#5
Гость

после хны ничего не возьмет. так что ждите когда отрастут

Бла бла бла....обычные сказки.После хны,автор,краска берется.Причем равномерно.

Окрашивать волосы можно и самой,но лучше профессиональной краской из любого магазина для парикмахеров.Лучше взять шоколад или на пол тона светлее и 6% окислитель к нему

Автор
#6

Zoey, спасибо большое! так и сделаю!

Гость
#7

берётся краска после хны, красила - знаю

Гость
#8

2 части иранской хны плюс одна часть басма. цвет шоколадный, волосы блестят.

Гость
#9
Гость

2 части иранской хны плюс одна часть басма. цвет шоколадный, волосы блестят.

Ваш текст

+1000000000000

#10

Я была блондинкой, после покрасилась хной стала медного цвета походила месяца 2 надоело. Решила в шоколад перекраситься. Купила pallet - дешевая краска. Никакой зелени даже близко не было. Получился шикарный цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: