Гость
Статьи
Цвет волос после …

Цвет волос после иранской хны. Помогите!

Девчонки,всем привет,помогите пожалуйста. У меня были темно русые волосы, решила покрасить их в тёмный цвет иранской хной (цвет мокко),получились волосы на свету желто-зеленые , в тени рыжие. Что делать подскажите??

Оливка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у вас было химическое осветление до этого? Понятное дело, что нельзя хну поверх краски наносить - везде об этом написано. Цвет хны всегда рыжий или красный. Для оттенков ее смешивают с кофе или басмой. Тут нужно строго следовать рецепту. И опыт, конечно, не помешает. Интенсивность зависит от исходного цвета и времени, которое вы держите - все очень индивидуально. Теперь вам только бежать в салон, чтобы еще больше не напортачить. Скорее всего вам предложат очень темный цвет для закраски.

Гость
#2

зачем такой цыганской дешевкой краситься

Виолетта
#3
Гость

зачем такой цыганской дешевкой краситься

Волосы сохраняет .

Оливка
#4
Гость

Видимо, у вас было химическое осветление до этого? Понятное дело, что нельзя хну поверх краски наносить - везде об этом написано. Цвет хны всегда рыжий или красный. Для оттенков ее смешивают с кофе или басмой. Тут нужно строго следовать рецепту. И опыт, конечно, не помешает. Интенсивность зависит от исходного цвета и времени, которое вы держите - все очень индивидуально. Теперь вам только бежать в салон, чтобы еще больше не напортачить. Скорее всего вам предложат очень темный цвет для закраски.

В этом то и дело, что я красилась первый раз в своей жизни .

Уля
#5

Сколько держали хну? Держать ее надо на волосах не менее 4х часов.Просто повторно покрасьтесь.Закрашивать хим.краской ничего не надо.
Возьмите кефир комнатной температуры, смешайте с хной, до кончистенции сметаны.
Поставьте эту миску в емкость с теплой водой и в горячем виде нанесите на волосы.Закройте пищевой пленкой, сверху оденьте старую шапку.Ходите так не менее 4-5 часов.Потом смойте.Чтобы лучше смывалась, пользуйтесь бальзамом.Шампунь не нужен.
Я так делала. Все всегда прекрасно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: