Гость
Статьи
осветление волос после …

осветление волос после черной хны

Всем привет , я покрасила волосы первый раз и черной хной , посоветовала одна подруга , свой цвет у меня темно русый , уже месяца два хожу , до ужаса хочу вернуть свой цвет , смотрю на старые фото со слезами на глазах , очень хочу прежний цвет , я смывала масляными масками , кефирными масками , маской с дрожжами , не помогает ядерная хна попалась . Немного местами смывается но рыжий оттенок .. помогите пожалуйста , очень прошу.

Амина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кислотные смывки или декупаж вам в помощь (в проф магазинах все есть, если руки не из жо растут сами все сможете смешать и нанести). но не факт что справятся с растит. красителем. и на будущее - захотите экспериментов берите хим красители, лучше проф. от них хоть избавится потом без ущерба можно

#2

Не надо волосы всякой хной портить.

Гость
#3

Какая хна была, что за марка? Черной натуральной хны в природе не бывает, это либо смесь с басмой, либо с каким-то химическим колорантом. Смыть может и получится со временем, если в составе все натуральное, тем более, что вы красились всего 1 раз - не переставайте делать маски,вреда волосам они точно не принесут. Если был колорант - тут сложнее. Но все равно продолжайте, это долгий процесс, можно и месяц каждый день маски делать. Возможно, придеться отращивать и состригать.

Гость
#4

автор даже не пытайтесь сейчас осветляться. вы станете апельсинового цвета, а может быть и зелёного. Потому что кислотные смывки с натуральным красителем дают непредсказуемый результат.
Надо было думать прежде чем краситься по советам подруг, а не после того как уже покрасились, да ещё хной! если это черная хна типа Ааши, то вы ничем её не смоете, я сама такой покрасилась и за три года она не смылась ни капельки. Только корни подкрашиваю

Красотка 20 лет
#5

Ничем!!! Кислотная смывка не берет хну! Масло бесполезно. Идите в салон. Может, что- то придумают.

Гость
#6

салоны отказываются работать с такими случаями, истерики клиентки никому там не нужны и ответственность за результат они на себя не возьмут. После натуральных красителей в салон идти бесполезно

Гость
#7

Автор, заходите в салоны! Мастера нормальные есть, на дворе 21 век, может конечно не с 1 раза, но помогут Вам;)да , И финансово думаю недешево... Нууу, как говорится, что ж поделать..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: