Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете волосы?

Как часто вы поете волосы?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в 2 месяца

Гость
#2
Гость

раз в 2 месяца

Это не очень хорошо, почему так?

Гость
#3

3 раза в день

Гость
#4

а как живность заведется -пора

Гость
#5

kazhdyj den'(

znau chto vredno, no ia bous' chto esli ne budu kazhdyj den' myt' - budut pahnut'

автор
#6

пою ну как сказать....пою так пою )))

Гость
#7

У каждого свой тип волос. Чем чаще моешь- тем быстрее засаливаются. Посмотрите, когда они у вас грязными становятся, тогда мойте. И почему пахнуть??? Скорее, вид будет неухоженный. Духи используйте для волос

Гость
#8
Гость

kazhdyj den'(

znau chto vredno, no ia bous' chto esli ne budu kazhdyj den' myt' - budut pahnut'

Вам легче будет на виртуальной клавиатуре печатать

Ль
#9

я раз в два дня, то есть, через день - потому что волосы короткие, стрижка - нужно укладывать, не крашенные - часто жирнятся. раньше, когда крашенные были и длиннее, раз в три, а то и четыре дня - были свежими и нормальными. видимо, повлияло то, что волосы уже свои, некрашенные и стрижка - короткие быстрее грязнятся

#10

раз в неделю

Юлястик
#11

Каждый день.

Гость
#12
Brunetik

раз в неделю

Молодец, бишечка

Гость
#13
Гость

Это не очень хорошо, почему так?

я сижу в декрете, из дома почти не выхожу. так как с ребенком гуляют бабушки и вообще все что связано с ребенком этим занимаются бабушки у них чуть ли не до драки кто сегодня с Гошенькой будет. А я только собой занимаюсь. Продукты заказываю через интернет. Муж моряк его дома не бывает месяцами. Я заплетаю сама косички мелкие и так и живу. Моюсь чаще - раз в неделю. А то подумаете что я какая-то больная.

Гость
#14
Гость

я сижу в декрете, из дома почти не выхожу. так как с ребенком гуляют бабушки и вообще все что связано с ребенком этим занимаются бабушки у них чуть ли не до драки кто сегодня с Гошенькой будет. А я только собой занимаюсь. Продукты заказываю через интернет. Муж моряк его дома не бывает месяцами. Я заплетаю сама косички мелкие и так и живу. Моюсь чаще - раз в неделю. А то подумаете что я какая-то больная.

А зачем так делать? Почему бы не выйти за продуктами на улицу и голову помыть почаще? Воздухом свежим подышать вместе с бабушками и ребенком!

Гость
#15
Гость

я сижу в декрете, из дома почти не выхожу. так как с ребенком гуляют бабушки и вообще все что связано с ребенком этим занимаются бабушки у них чуть ли не до драки кто сегодня с Гошенькой будет. А я только собой занимаюсь. Продукты заказываю через интернет. Муж моряк его дома не бывает месяцами. Я заплетаю сама косички мелкие и так и живу. Моюсь чаще - раз в неделю. А то подумаете что я какая-то больная.

Моетесь раз в неделю, как так можно вы же девушка, вам самой не противно?

Гость
#16
Гость

я сижу в декрете, из дома почти не выхожу. так как с ребенком гуляют бабушки и вообще все что связано с ребенком этим занимаются бабушки у них чуть ли не до драки кто сегодня с Гошенькой будет. А я только собой занимаюсь. Продукты заказываю через интернет. Муж моряк его дома не бывает месяцами. Я заплетаю сама косички мелкие и так и живу. Моюсь чаще - раз в неделю. А то подумаете что я какая-то больная.

А курьер который вам продукты привозит в обмарок не падает от впшего запаха?

подруга
#17

так как я мало куда хожу, волосы почти не пачкаются, а еще у меня сами по себе сухие кудряшки, поэтому часто мыть накладно (надо укладывать), поэтому я какое-то время их мыла по мере надобности, если чувствовала дискомфорт. Так вот, подсчитала, оказывается стала мыть раз в 10 дней! Просто несвежие они уже не рассыпаются и резинка портит вид, а так не сальные, ничего такого. Но если я выхожу хотя бы 2 раза в неделю куда-то, то надо мыть раз в неделю. Обычно по пятницам мою голову, хотя как выше написала бывает через пятницу в среду. Самое удивительное что вплоть до мытья волосы пахнут шампунем.

Не пользуюсь кондиционером (бальзамом), лаками, пенками и прочей ерундой. Волосы тут свои показывала на 4-й день, могу еще раз показать.

Гость
#18
Гость

Моетесь раз в неделю, как так можно вы же девушка, вам самой не противно?

Замкнулась просто. Если бы была у нее нужда выйди на улицу- помылась бы. А так думает- не видит никто. А бывает, сосед что попросит- тоже как дверь открыть? Дома ухаживать старайтесь за собой тоже

#19
Brunetik

раз в неделю

Класс.... я тоже так хочу (((( Я через день мою, и то на следующий день как-то не очень свеженько смотрится.

#20
подруга

так как я мало куда хожу, волосы почти не пачкаются, а еще у меня сами по себе сухие кудряшки, поэтому часто мыть накладно (надо укладывать), поэтому я какое-то время их мыла по мере надобности, если чувствовала дискомфорт. Так вот, подсчитала, оказывается стала мыть раз в 10 дней! Просто несвежие они уже не рассыпаются и резинка портит вид, а так не сальные, ничего такого. Но если я выхожу хотя бы 2 раза в неделю куда-то, то надо мыть раз в неделю. Обычно по пятницам мою голову, хотя как выше написала бывает через пятницу в среду. Самое удивительное что вплоть до мытья волосы пахнут шампунем.

Не пользуюсь кондиционером (бальзамом), лаками, пенками и прочей ерундой. Волосы тут свои показывала на 4-й день, могу еще раз показать.

Покажи)

#21

Я мою раз в два дня.

Гость
#22
Гость

Замкнулась просто. Если бы была у нее нужда выйди на улицу- помылась бы. А так думает- не видит никто. А бывает, сосед что попросит- тоже как дверь открыть? Дома ухаживать старайтесь за собой тоже

Ну так у нее же ребенок!

подруга
#24

на 4-й

#25
подруга

http://s017.radikal.ru/i410/1210/​67/ce0c9d3c98fc.jpg вот нашла фотку, волосы на 4-1 день)

Ну номально. Но в 1-ый наверное еще лучше?

подруга
#26
Клуб Ника

Ну номально. Но в 1-ый наверное еще лучше?

примерно то же самое, только больше торчат во все стороны

Гость
#27
Гость

Гостьkazhdyj den'(

znau chto vredno, no ia bous' chto esli ne budu kazhdyj den' myt' - budut pahnut'Вам легче будет на виртуальной клавиатуре печатать

легче будет воспользоваться транслитом)

#28
подруга

примерно то же самое, только больше торчат во все стороны

они ж у тебя вообще кудряшки-прикудряшки ))

Гость
#29

А где ж они кудрявые сильно?

подруга
#30

б ля)) это они выпрямленные

#31
Suslik_1

Класс.... я тоже так хочу (((( Я через день мою, и то на следующий день как-то не очень свеженько смотрится.

Волосы можно приучить к помывке)

Правда, нужно терпение. Дело в том, что чем чаще мы их моем, тем быстрее они привыкают к этому и жирнеют, перхотеют и т.д, т.е. как бы просят, чтоб их снова помыли))Но как только вы перетерпите, походите с хвостиком, косичкой первое время, так они начнут отвыкать и вы постепенно адаптируете их к нужному вам промежутку.

подруга
#32

http://s017.radikal.ru/i430/1210/62/4c49727b79b6.jpg вот свежепомытые и невыпрямленные)

подруга
#33
Brunetik

Волосы можно приучить к помывке)

Правда, нужно терпение. Дело в том, что чем чаще мы их моем, тем быстрее они привыкают к этому и жирнеют, перхотеют и т.д, т.е. как бы просят, чтоб их снова помыли))Но как только вы перетерпите, походите с хвостиком, косичкой первое время, так они начнут отвыкать и вы постепенно адаптируете их к нужному вам промежутку.

+100 раньше еще помню были жирные корни, сейчас и близко нет. А вот пока болею, хожу с хвостом уже почти 2 недели, даже не расчесываю (и не выпрямляю)

Гость
#34

да вы что! а чего это у меня на 3 день уже грязные? мож попробоывать их не мыть два месяца? жаль, людей распугаю первое время на улице)

подруга
#35
Гость

да вы что! а чего это у меня на 3 день уже грязные? мож попробоывать их не мыть два месяца? жаль, людей распугаю первое время на улице)

Можно попробовать, тока к людям не надо выходить)

#36

мыла бы каждый день, но укладывать не охота да и вредно это.. поэтому раз в 2-3 дня, а иначе видно что грязные

Гость
#37
Гость

Гостьkazhdyj den'(

znau chto vredno, no ia bous' chto esli ne budu kazhdyj den' myt' - budut pahnut'Вам легче будет на виртуальной клавиатуре печатать

испаравлюсь, спасибо)

Злата
#38

Мне трихолог велела переучивать от частого мытья и мыть 1 раз в 2 недели,хожу вот с сальной головой уже почти 5 мес.,а они с *цуко сальные уже на 3-й день...((

#39

каждое утречко)

Гость
#40

Через день. Если мыть чаще, то быстро пачкаются, реже - превращаюсь в шмат сала.

КСАНА
#41

раз в три- четыре дня.

Гость
#42

тут или свинйи собрались, или толстые ***. Вы спортом не занимаетесь??? Или бегаете, а потом с вонючими косами ходите???

Гость
#43

eto k tem, kto raz v nedelju moet volosy

Гость
#44

фу..ну и чушки здесь...я мою каждое утро

ужастик
#45
Гость

я сижу в декрете, из дома почти не выхожу. так как с ребенком гуляют бабушки и вообще все что связано с ребенком этим занимаются бабушки у них чуть ли не до драки кто сегодня с Гошенькой будет. А я только собой занимаюсь. Продукты заказываю через интернет. Муж моряк его дома не бывает месяцами. Я заплетаю сама косички мелкие и так и живу. Моюсь чаще - раз в неделю. А то подумаете что я какая-то больная.

вот оно счастье. расскажите, пожалуйста, где вы познакомились с мужем-моряком

АлексА
#46

Каждое утро,прическу ведь надо делать,а на грязные волосы не камильфо)))) Даже в выходные,если знаю,что не выйду из дома,все равно мою и делаю укладку. Меня ведь дома видят мои сыновья и мой муж. А мужчин нужно приучать к красоте с детства)))

Гость
#47
Злата

Мне трихолог велела переучивать от частого мытья и мыть 1 раз в 2 недели,хожу вот с сальной головой уже почти 5 мес.,а они с *цуко сальные уже на 3-й день...((

Злата! А как люди реагируют вокруг? Косятся или спрашивают что-нибудь? Все-таки раз в две недели- это сильно заметно должно быть. А трихолог сказала, что, в принципе, все так должны переучиваться или нет?

>.<
#48

каждый день. не представляю как иначе. ну вы и грязнули.

теперь понятно почему пишут как у них по стрингам какашки в вагину забегают и молочница образуется. фу.

Анна
#49

Я мою волосы каждый день.

Гость
#50

мою в воскр. среду и на выходные. но последнее время грязнятся так, что на третий день уже стыдно ходить с такими волосами, буду теперь через день наверное мыть