Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете волосы?

Как часто вы моете волосы? Особенно те, у кого они до плеч и ниже.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше мыла каждый день, а теперь по мере надобности.

МАРГО
#2

Через день.

#3

Через 2 дня в среднем. Когда жарко каждый день.

Гость
#4

Каждый день, так как делаю каждый раз укладку

Гость
#5

Каждый день.

#6

Каждый день, даже сейчас когда дома сидим. Для меня чистая голова такая же ежедневная потребность как чистые зубы и чистое лицо и тело

Гость
#7

Густые, почти до талии. Каждый 3-й и по необходимости.

#8

Волосы до лопаток. Мою по мере загрязнения. Раза 3 в неделю получается. Примерно.

#9

Перешла на органику и стала мыть раз в 3 дня (раньше на профе - раз в 2 дня). Длина - чуть ниже лопаток.

Гость
#10

Раз в четыре дня - волосы до опы.
Привыкла так, когда работала посменно - перед дежурством мыла. Потом забеременнела, в токсикозе перешла на раз в 10 дней - сильно плохо было. Сейчас могу и пореже, но хочется как можно чаще маски делать, посему раз в четыре.

Инга
#11

Раз в 3 дня. Но иногда после тренировки мою и вне графика.

Катя
#12
Инга

Раз в 3 дня. Но иногда после тренировки мою и вне графика.

у вас есть график?) я думала, все моют по мере загрязнения.

Инга
#13
Катя

у вас есть график?) я думала, все моют по мере загрязнения.

Ну я тоже, пачкаются они примерно на третий день, когда и мою.

Хлоя
#14

Раньше часто приходилось, но уже полтора года тоже мою 2 раза в неделю. Сменила уход - все наладилось.

Катя
#15
Хлоя

Раньше часто приходилось, но уже полтора года тоже мою 2 раза в неделю. Сменила уход - все наладилось.

Какой-то балансирующий шампунь нашли?

Хлоя
#16
Катя

Какой-то балансирующий шампунь нашли?

У меня шампунь с коллагеном от horse force, он для всех типов волос подходит. Мои отлично промывает, не сушит длину. Так что я довольна.

Катя
#17
Хлоя

У меня шампунь с коллагеном от horse force, он для всех типов волос подходит. Мои отлично промывает, не сушит длину. Так что я довольна.

А бальзамом пользуетесь?

Хлоя
#18
Катя

А бальзамом пользуетесь?

Конечно, беру этого же бренда бальзам с коллагеном, не утяжеляет волосы.

#19

Сейчас через день, пока на удалёнке, а когда на работу надо ходить, то каждый день. Неудобно ходить на работу в офис с немытой головой)

Елена
#20

Раньше каждый день мыла - волосы очень быстро пачкались. Потом села на диету, перешла на нафтадерм вместо своего шампуня - стало гораздо проще, сейчас голову мою раз в 3 дня. Волосы ниже лопаток

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: