Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете длинные волосы?

У кого волосы ниже лопаток, напишите как часто их моете

Опрос
Мою длинные волосы
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А при чем тут длина? Каждый день мою утром, волосы по лопатки.

Гость
#2

Раз в 5 дней волос до середины попы

)))))
#3

Мою 1 раз в неделю. Каждый день я задолбаюсь мыть. Но у меня волосы убраны в хвост, поэтому они мало загрязняются. Когда распущенные волосы были, мыла 2 раза в неделю.

Гость
#4

Я через день мою. Волосы до лопаток

Гость
#5

Через день

Меме
#6

Волосы до талии, мою каждый день, не понимаю, как некоторые моют раз в неделю или раз в 5 дней

Гость
#7
Меме

Волосы до талии, мою каждый день, не понимаю, как некоторые моют раз в неделю или раз в 5 дней, вонючки

Если вы людей обзываете вонючками, то вы ничем не лучше

Гость
#8
Гость

Если вы людей обзываете вонючками, то вы ничем не лучше

Так голова немытая действительно шмонит! От себя чувствуешь не свежий запах, а когда рядом стоишь с другими, которые один раз в неделю моют/тся и уверены, что в хвостике "не видно", то.....🤢

Гость
#9
Гость

Так голова немытая действительно шмонит! От себя чувствуешь не свежий запах, а когда рядом стоишь с другими, которые один раз в неделю моют/тся и уверены, что в хвостике "не видно", то.....🤢

У меня волос сухой и жесткий, я не могу его мыть каждый день просто напрсто

ежевика
#10
Домохозяйка

А при чем тут длина? Каждый день мою утром, волосы по лопатки.

А, домохозяйкам можно. Если я утром волосы помою, на работу я попаду к обеду.

Гость
#11
Домохозяйка

А при чем тут длина? Каждый день мою утром, волосы по лопатки.

В смысле при чем? Я. Хочу. Узнать. Как. Часто. Люди. Моют. ДЛИННЫЕ. Волосы.

Гость
#12
Гость

У меня волос сухой и жесткий, я не могу его мыть каждый день просто напрсто

У вас один волос всего?

Гость
#13

Зависит от того, что я делаю. Если я дома и никуда не выхожу, то мои волосы могут быть идеально чистыми несколько дней.
Если в спортзал иду, то там я потею и мне нужно волосы промывать.
Если в море купаюсь, то всегда мою волосы после этого. Не люблю соль в волосах. У меня волосы ниже поясницы.

Гость
#14
Меме

Волосы до талии, мою каждый день, не понимаю, как некоторые моют раз в неделю или раз в 5 дней, вонючки

Ну ты и дура.

Гость
#15
Гость

Так голова немытая действительно шмонит! От себя чувствуешь не свежий запах, а когда рядом стоишь с другими, которые один раз в неделю моют/тся и уверены, что в хвостике "не видно", то.....🤢

Глазки себе испорть и ничего нигде не будет видно) и дистанцию соблюдай - если всё видно и пахнет, значит, ты прижимаешься к человеку и дышишь ему в спину ковидной пастью. Сначала дистанцию не соблюдают и чуть не трутся, а потом стонутся "ваняяит". Фроттеризм лечи.
Приходится постоянно отбегать от психичек, которые на тебя навалятся всем телом или встанут вплотную, а потом ещё и возникают. Вата в голове у вас, дуры.

Гость
#16
Гость

У меня волос сухой и жесткий, я не могу его мыть каждый день просто напрсто

Так и не надо каждый день. Этим-то дурам пофиг и делать нечего, патлы свои намывают.

Гость
#17
Гость

Так и не надо каждый день. Этим-то дурам пофиг и делать нечего, патлы свои намывают.

Я вон тоже подумала, если бы я это делала каждый день, это уже был бы не волос а мочалка

Гость
#18

Планета ограничена ресурсами, поэтому не размываюсь (спортзал, море и прочее подобное не считаются - тут никуда не денешься, с солёной головой ходить некомфортно, либо если работа грязная/с кучей народа в помещении). Сейчас по идее надо чаще мыть, но сил нет нифига. Раз в неделю-2 раза и норм.

Гость
#19
Гость

У вас один волос всего?

🤣

Гость
#20

Каждый день.до пояса волосы

Любитель женщин
#21

Ниже лопаток - ага. У моей бабушки до попы волосы были. По типу - жирные. И она справлялась с ними исключительно хозяйственным мылом.

#22

До поясницы. Мою через день. Очень жирнятся. На второй день будто курицу жареную ела и руки об голову вытирала.

Гость
#23
Гость

Глазки себе испорть и ничего нигде не будет видно) и дистанцию соблюдай - если всё видно и пахнет, значит, ты прижимаешься к человеку и дышишь ему в спину ковидной пастью. Сначала дистанцию не соблюдают и чуть не трутся, а потом стонутся "ваняяит". Фроттеризм лечи.
Приходится постоянно отбегать от психичек, которые на тебя навалятся всем телом или встанут вплотную, а потом ещё и возникают. Вата в голове у вас, дуры.

Так вы сами подходите, бумаги приносите, над моим столом склоняетесь. Фу, короче, вы тоже из этих!

Меме
#24
Гость

Если вы людей обзываете вонючками, то вы ничем не лучше

Я не обзываю а называю вещи своими именами

Меме
#25
Гость

Ну ты и дура.

А ты вонючка))

Меме
#26
Гость

У вас один волос всего?

Да, и она боится его испортить)))

Длинноволосая Блондиночка
#27
Гость

В смысле при чем? Я. Хочу. Узнать. Как. Часто. Люди. Моют. ДЛИННЫЕ. Волосы.

Длинные - 1 раз 2 недели - месяц. Если успевают мыть чаще - значит, у них волосы короткие).

#28

Все зависит от того, чем я занимаюсь, если спорт, то каждый день, так как голова потеет. Вообще по мере загрязнения смотрю, то через день, то раз в 3 дня. Шампунь у меня промывает отлично, голдвелл керасилк, волосы жирноватые, густые.

Гостья
#29

Каждый день рано утром в рабочие дни. В выходные один раз в неделю в бане. Итого 6 раз в неделю. Если работаю на удаленке, через два дня мою, если болею, то мою один раз в 5-7 дней, но это капец, волосы реально быстро становятся жирными. Длина волос сантиметров на 15-20 ниже пояса.

Гость
#30
Гость

Так голова немытая действительно шмонит! От себя чувствуешь не свежий запах, а когда рядом стоишь с другими, которые один раз в неделю моют/тся и уверены, что в хвостике "не видно", то.....🤢

Ну это уже надо прилечь на торс.

Гость
#31
Гость

Глазки себе испорть и ничего нигде не будет видно) и дистанцию соблюдай - если всё видно и пахнет, значит, ты прижимаешься к человеку и дышишь ему в спину ковидной пастью. Сначала дистанцию не соблюдают и чуть не трутся, а потом стонутся "ваняяит". Фроттеризм лечи.
Приходится постоянно отбегать от психичек, которые на тебя навалятся всем телом или встанут вплотную, а потом ещё и возникают. Вата в голове у вас, дуры.

ржу как психичка, наваливаюсь на экран

Гость
#32

тоже считаю, что длина не при чём. По мере загрязнения мою. От питания зависит, от гормонального фона и от шампуня, когда мою horse force получается раз в неделю обычно, есть органический, им чаще получается мыть

Булочка
#33

У меня волосы до поясницы, раньше мыла каждый день, потом задолбалась это делать. Пока помоешь, пока высушишь, пока уложишь - уже спать пора. Перешла на лечебный Нафтадерм пару раз в неделю вместо привычного шампуня, в промежутках мыла мягким шампунем голову, за месяц перешла с ежедневного мытья на мытье 2 раза в неделю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: