Гость
Статьи
Девушки с длинными и …

Девушки с длинными и средней длины волосами, как часто моете голову?

У кого длинные волосы как часто моете голову? Можете ли пойти куда-то с грязной головой?

Милана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

один раз в неделю.
могу, но смотря куда. В супермаркет, на почту - пойду

#2

Твари вонючие вроде тебя может и могут, а приличные тёлки всегда с чистой головой ходят.

Гость01
#3
Milana

Твари вонючие вроде тебя может и могут, а приличные тёлки всегда с чистой головой ходят.

Вы снова забыли принять свои таблеточки?

Гость
#4

Раз в три дня

🐞
#5
Milana

Твари вонючие вроде тебя может и могут, а приличные тёлки всегда с чистой головой ходят.

Телки все неприличные, телочка вы наша.

#6
🐞

Телки все неприличные, телочка вы наша.

Тёлка - это в первую очередь симпотная баба. Страшную бабу тёлкой не назовут.

#7
Гость01

Вы снова забыли принять свои таблеточки?

Ты вообще молчи после своего откровения о мытье головы раз в неделю. Стыдно должно быть

#8

У меня волосы средней длины, мою голову через день, как и положено )

Кошка
#9

Волосы до талии. Мою их раз в неделю.2 раза в неделю мою челку,так как на нею делаю кератин и она быстро грязнится.

Гость
#10

Когда ходила на работу, каждый день. В декрете - раз в неделю. Даже расчесаться забываю. Знаю, наверно это лень, типа меня никто же не видит.

Гость01
#11
Milana

Ты вообще молчи после своего откровения о мытье головы раз в неделю. Стыдно должно быть

Не понимаю, за что и перед кем мне должно быть стыдно

Гость
#12
Milana

Тёлка - это в первую очередь симпотная баба. Страшную бабу тёлкой не назовут.

Телка - это корова-девственница :)

Гость
#13

Волосы почти до поясницы... мою через день или через два
Быстро пачкаются! С жирной и блестящей головой должность не позволяет ходить! Статут и совещания

🐞
#14
Milana

Тёлка - это в первую очередь симпотная баба. Страшную бабу тёлкой не назовут.

Телка - это легкомысленная девица на жаргоне.

#15

Гермиона моет 3 раза в неделю 😊

🐞
#16
Гость

Телка - это корова-девственница :)

Нет. На молодежном жаргоне телка и соска имеют одно значение.

Гость
#17

У меня волосы до талии. Мою 2 раза в неделю.

Гость
#18
🐞

Нет. На молодежном жаргоне телка и соска имеют одно значение.

Откуда ты такое к0нченн0е вылезло?

🐞
#19
Гость

Откуда ты такое к0нченн0е вылезло?

А я тут причем?
Ты больное?😂

Гость
#20
🐞

А я тут причем?
Ты больное?😂

Плоскоумная больнушка, до тебя даже не доходит, что люди шутят, обрыганка убогая

Гостья
#21

Волосы до пояса, сейчас на удаленке мою раз в 7-10 дней. Когда на работу ходила мыла пару раз в неделю, но они тогда и жирнились гораздо быстрее. Сейчас живу за городом, здесь не так пыльно как в городе, да и волосы все время в косу собраны, практически не пачкаются. Мою как в город ехать, если не просто в магазин идём, а в гости, например.

#22
🐞

Телка - это легкомысленная девица на жаргоне.

Легкомысленная девица, которая красивая, а не просто легкомысленная.

Гость
#23
AAll

У меня волосы средней длины, мою голову через день, как и положено )

Кем положено? Ссылку на закон, пожалуйста

Гость
#24

Автор, уточните что имеете в виду под длинными волосами. А некоторые свои три волосины до лопаток считают длинными.

Гость
#25

Один раз в неделю, и перед тем как мыть делаю луковую маску, тобишь сока лука в корни втираю, мою шампунем, чаще стараюсь мыть просто желтком от яйца с черным хлебом.

Гость
#26
AAll

У меня волосы средней длины, мою голову через день, как и положено )

Удивляют люди, чётко подчиняющиеся кем-то установленным правилам. Типа положено. Совдеповские зомби без собственного мнения и мозгов.

Гость
#27

Каждый день мыть волосы да и вообще купаться нежелательно, вода все таки не родниковая течет из под крана, а хлорированная очищенная...

Гость
#28
Гость

Кем положено? Ссылку на закон, пожалуйста

)) положено не положено, а для здоровья самое то! Так как вода нелучшим способом очищается хлорируется, а вы каждый день ее на себя льёте , от этого чище не становитесь.

307173
#29

Чуть ниже плеч, мою каждый день - кожа головы жирная. Пробовала разные шампуни, тоники для кожи головы и прочее - эффект незначительный. Так и приходится каждый день маяться.

Гость
#30

средней длины. мою через день.

Гость
#31

Через день.

Гость
#32

Через день в основном, бывает что через 2, бывает едедневно. Волосы длинные

Гость
#33

Волосы до середины попы. Мою два раза в неделю. Мне больше не нужно, волосы больше к сухости склонны, не засаливпются

#34

У меня грязно выглядит уже через 3 дня. Мою сразу. С грязной могу выйти максимум в магазин за картошкой.

Рита
#35

часто приходится, но если нет времени, сухой шампунь выручает.

Kortni
#36
Рита

часто приходится, но если нет времени, сухой шампунь выручает.

Везет( А у меня от него голова чешется.

Рита
#37
Kortni

Везет( А у меня от него голова чешется.

не знаю, он хоть и не самый комфортный по ощущениям, но иногда это единственный способ.

Евгения
#38

Ой, мне приходилось мыть каждый день… Ужасно заморочно. Благо, нашла хороший шампунь и проблема решилась.

Kortni
#39
Евгения

Ой, мне приходилось мыть каждый день… Ужасно заморочно. Благо, нашла хороший шампунь и проблема решилась.

Подскажите, какой? Может и мне поможет.

Kortni
#41
Евгения

Гляньте у horse force шампунь с кератином. Вот с ним у меня все отлично стало, волосы перестали быстро жирнится.

Он что, для жирного типа кожи головы?

Евгения
#42
Kortni

Он что, для жирного типа кожи головы?

Нет, он бессульфатный, моет мягко, не пересушивает. Потому волосы перестают выделять много себума.

Майя
#43
Гость

Автор, уточните что имеете в виду под длинными волосами. А некоторые свои три волосины до лопаток считают длинными.

Это и есть длинные волосы
До плеч и чуть ниже это средняя длина

Майя
#44

Волосы до закрывают лопатки. Мою через 2 дня
Волосы суховатые, но после второго дня сильно прилизаны хоть и нежирные. Ношу всегда распущенные, не люблю забирать

Гость
#45

Мою раз в 5-7 дней. Длина 100 см. Обычно только у корней голова жирная, но это плохо заметно, даже если дольше не мыть. Так что спокойно хожу с немытой головой. А вот когда уже видео становится, то мою , как же прилизанной можно из дома выйти? 😆

Гость
#46
Гость

Мою раз в 5-7 дней. Длина 100 см. Обычно только у корней голова жирная, но это плохо заметно, даже если дольше не мыть. Так что спокойно хожу с немытой головой. А вот когда уже видео становится, то мою , как же прилизанной можно из дома выйти? 😆

Распустила Дуня косы

Майя
#47
Гость

Мою раз в 5-7 дней. Длина 100 см. Обычно только у корней голова жирная, но это плохо заметно, даже если дольше не мыть. Так что спокойно хожу с немытой головой. А вот когда уже видео становится, то мою , как же прилизанной можно из дома выйти? 😆

То, что не видно, это хорошо, но они пахнут 👎 тк волосы они как кожа как ткань впитывают в себя запахи и если мыть реже, чем 1р в 2-3 дня то от головы неприятно пахнет

NoName
#48
Майя

То, что не видно, это хорошо, но они пахнут 👎 тк волосы они как кожа как ткань впитывают в себя запахи и если мыть реже, чем 1р в 2-3 дня то от головы неприятно пахнет

Волосы могут впитывать сильные запахи, например, сигарет или дым костра, но потом эти запахи сами выветриваются с волос, если не находиться все время в курилке, конечно. Я совершенно спокойно могу ходить не намывая голову неделю, да хоть 10 дней, неприятных запахов нет и взяться им неоткуда, я живу в деревне, воздух здесь чистый, пыли практически нет, волосы, если не распущены, то практически не пачкаются. Да, есть кожный жир, который распространяется и на волосы и несёт ваш запах. Он очень слабый, унюхать можно только буквально уткнувшись в голову. Да, можно его заменить запахом шампуня на день максимум, потом все равно вернётся свой запах. Намывать голову каждый день совершенно не полезно, да и бессмысленно, от этого выделение кожей секрета становится только интенсивнее, и вот уже волосы утром помыли, а уже вечером они какие-то грязные и пахнут.

Майя
#49
NoName

Волосы могут впитывать сильные запахи, например, сигарет или дым костра, но потом эти запахи сами выветриваются с волос, если не находиться все время в курилке, конечно. Я совершенно спокойно могу ходить не намывая голову неделю, да хоть 10 дней, неприятных запахов нет и взяться им неоткуда, я живу в деревне, воздух здесь чистый, пыли практически нет, волосы, если не распущены, то практически не пачкаются. Да, есть кожный жир, который распространяется и на волосы и несёт ваш запах. Он очень слабый, унюхать можно только буквально уткнувшись в голову. Да, можно его заменить запахом шампуня на день максимум, потом все равно вернётся свой запах. Намывать голову каждый день совершенно не полезно, да и бессмысленно, от этого выделение кожей секрета становится только интенсивнее, и вот уже волосы утром помыли, а уже вечером они какие-то грязные и пахнут.

Каждый день нет, но кому-то надо и каждый день. Но раз в 2-3 дня мою
Кожа головы выдпляет жир, вот то место у корней и впитывает все запахи сильнее
Это вам не пахнет ваша голова :) тк свое никогда не воняет

NoName
#50
Майя

Каждый день нет, но кому-то надо и каждый день. Но раз в 2-3 дня мою
Кожа головы выдпляет жир, вот то место у корней и впитывает все запахи сильнее
Это вам не пахнет ваша голова :) тк свое никогда не воняет

Ну, партнерка тоже никакого особого запаха не чувствует, хотя спим голова к голове, трудно было бы не заметить. Да и соседи не жалуются))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: