Гость
Статьи
Девушки с очень …

Девушки с очень длинными волосами, как часто вы моете голову?

Девушки с очень длинными волосами, как часто вы моете голову?
У моей подруги очень длинные волосы (ниже талии) - она их моет раз в несколько недель, потому что нелегко и долго такие длинные волосы мыть и сушить.
У меня волосы немного ниже плеч - мою голову раз в 3 дня.
Какой длины ваши волосы, и как часто вы их моете?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ниже лопаток. Через день.

Гость
#2

Раз в 2 дня.

Гость
#3

До пояса, через день

Гость
#4

Раньше мыла каждый день. У меня волосы ниже талии до попы. Сейчас мою только если куда-то надо по делам выйти из дома, то тогда мою с вечера. И всегда так было. С вечера вымою их, сохнут они сами у меня, никаким феном
не пользовалась никогда.

Гость
#5

По плечи.
Возможно это для кого-то звучит странно, но мою раз в 6-7 дней (получается в среднем раз в неделю). Раньше мыла волосы каждые три дня, но несколько раз в нужный день очень уставала и откладывала эту процедуру на следующий день. На следующий день ситуация повторялась - приходила домой и была не в состоянии мыть голову.
И с удивлением заметила, что волосы жирнеют только через шесть дней. До этого они чувствуют себя нормально и не нуждаются в частом мытьё

Скандинавия
#6

Почти до талии, через день, зимой напрягает ужасно. Летом нормально, сижу на балконе читаю, час и сухие, а зимой если без фена то это часов 8 для естественного высыхания.
С феном тоже возни. Если рано идти то встаю ща 2 часа до выхода и всп равно бегу с мокрой головой под шапкой.
В общем на юг надо переезжать.

#7

Каждый день, не зависимо от длины. Были до задницы, мыла каждый день. Сейчас короче и тоже каждый день мою

#8

До талии, густые, мою два раза в неделю, сушу в двух полотенцах и феном.

Славянка.
#9

Добрый вечер, автор. Ниже талии, мою 2 раза в неделю.

#10

раз в 2-3 дня

Гость
#11

Волосы чуть ниже плеч, мою раз в 2-3дня

Гость
#12

Ниже пояса, раз в неделю, иногда 2, могу спокойно могу месяц ходить, если в деревне то и месяц можно прожить.

Алисия Козлик
#13

Каждый день ,волосы под конец лопатки

Гость
#14

Длина чуть выше талии, мою два раза в неделю или по мере загрязнения. Например, если была укладка - мою или в этот же день вечером или на следующий день утром.

#15

Раз в 3 дня где то. Могу вот такой шампунь посоветовать, я раньше каждый день мыла, вот с ним отсрочила как то эту церемонию по мытью волос. Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы Alter Ego Italy. Идеально подходит для кожи головы с избыточной деятельностью сальных желез и жирных волос, очищает и восстанавливает баланс. Подходит для частого использования. Он без сульфатов и прочего ненужного.

Гость
#16

дважды в неделю

#17

Волосы чуть ниже лопаток, мою раз в два дня или каждый день. В зависимости от загрязнения. Не понимаю, как тут девушки моют раз в неделю. Завидую даже(

Гость
#18

1-2 раза в неделю.

Гость
#19

Каждый день, ибо моё каре без укладки феном выглядит страшновато:С

Гость
#20

Каждый день или через день

Гость
#21

Волосы у меня очень длинные. Ниже попы . Мою их летом каждый день, зимой- через день.

Гость
#22

Волосы до лопаток, мою каждый день. Люблю свежесть.

Гость
#23

Я мою каждый день, вечером, так как занимаюсь спортом ежедневно. Кожа головы и волосы очень сильно потеют. Как их не помыть??? Если выходной(ые) от спорта, раз в два, три дня могу мыть, волосы выглядят адекватно.
Волосы у меня длинные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: