Гость
Статьи
У кого длинные волосы, …

У кого длинные волосы, как часто моете голову?

Те, у кого длинные водосы(по лопатки и ниже) как часто вы моете голову?и ещё..Не лень ли вам часто мыть голову?

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день ,не лень ,еще и укладываю ,волосы по конец лопатки

Гость
#2

Через день. Лень, а что поделаешь))

Гость
#3

Волосы ниже попы , мою 1 раз в 5 дней)

Гость
#4

Когда-то мыла каждый божий день! А у меня волосы очень длинные ниже талии до попы. Конечно надоедало, а что делать было? Приходилось. Сейчас редко мою. А могу вообще не мыть.

Гость
#5
Гость

Волосы ниже попы , мою 1 раз в 5 дней)

Я так же. Волосы правда до пояса

#6

Каждый день - волосы по поясницу.

Гость
#7

Раз в 3 дня мою , каждый день это с ума сойти

Гость
#8

по пояс.через день

скандинавия
#9

чеоез день, волосы до сережины спины
летом не лень, зимой напрягает, т.к они долго сохнут

Пэт
#10

Раз в 3-4 дня мою,мне хватает

Гость
#11

По пояс. Два раза в неделю, после бассейна. Иначе хлоркой пахнут.

Гость
#12

раз в 4-5 дней длина до середины спины

Елена
#13

Волосы до копчика , мою каждый 4 день. Когда сделала кератиновое выпрямление- мыла каждый день.

Гость
#14
Гость

Каждый день ,не лень ,еще и укладываю ,волосы по конец лопатки

А чо ,чушки ленивые задизили мой ответ ))) голову чаще мойте ато воняет

Гость
#15
Гость

А чо ,чушки ленивые задизили мой ответ ))) голову чаще мойте ато воняет

Потому что ты не пополнила ряд, грязнуль. Поэтому тебя и задизили.

Гость
#16

Я по разному. Могу и через день, могу и через 2 дня на 3 й.

Гость
#17

В Москве живу. Всю взрослую жизнь летом мою голову ежедневно, т.к. после улицы волосы прованивают специфическим уличным запахом. Зимой раз в два дня (если шапкой пользуюсь или капюшоном и волосы убраны под одежду). И это не зависит от длины - сейчас по лопатки, два года назад были ниже попы.

Наташа
#18

раз в два-три дня мою, шампунь-кондиционер с коллагеном от хорсфорс у меня, волосы с ним лучше всего выглядят, блестящие, не торчат по сторонам

Инесса
#19

у каждого этот параметр индивидуален. кому-то нужно каждый день мыть, кому-то раз в неделю.

Юнона
#20
Инесса

у каждого этот параметр индивидуален. кому-то нужно каждый день мыть, кому-то раз в неделю.

А если моешь каждый день, можно как-то начать мыть пореже?

Инесса
#21

конечно. я сухим шампунем пользуюсь периодически, выручает.

Kiki
#22

Я мою шампунем horse force для роста и укрепления волос раз в 2 дня - для меня это оптимально.

Юнона
#23
Kiki

Я мою шампунем horse force для роста и укрепления волос раз в 2 дня - для меня это оптимально.

Это же бессульфатник, вроде?

Kiki
#24

Все верно. Но не бойтесь, он прекрасно кожу головы промывает, так что волосы свежие и объемные после него.

Юнона
#25

Давно хочу его попробовать.

Kiki
#26

Так в чем проблема? В любой аптеке он есть.

Мраморная говядина
#27
Гостья

Те, у кого длинные водосы(по лопатки и ниже) как часто вы моете голову?и ещё..Не лень ли вам часто мыть голову?

Не лень, мою каждый день мягким органическим шампунем, бальзам использую после мытья, потом либо эссенцию на кончики волос, либо несмываемый бальзам спрей. Маски делаю 2 раза в неделю либо на ночь, либо когда есть возможность быть дома днем. Вообще не лень, не представляю, как по-другому, волосы же за день впитывают разные запахи, на них оседает городская пыль, от выхлопов машин и прочее-прочее.

#28

Раз в 4 дня где то. Нужен шампунь, который будет промывать. Могу посоветовать такой IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он тормозит сальные железы и волосы дольше будут чистые.

Гость
#29

У меня волосы к сухости предрасположены. Но они не особо длинные, ниже лопаток если выпрямить утюжком, просто густые и вьющиеся( потому кажутся что чуть ниже плеч), мою 2 раза в неделю. Кстати короткие волосы( из своего опыта) пачкаются гораздо чаще длинных. Потому что реже заплетаются.

Гость
#30
Мраморная говядина

Не лень, мою каждый день мягким органическим шампунем, бальзам использую после мытья, потом либо эссенцию на кончики волос, либо несмываемый бальзам спрей. Маски делаю 2 раза в неделю либо на ночь, либо когда есть возможность быть дома днем. Вообще не лень, не представляю, как по-другому, волосы же за день впитывают разные запахи, на них оседает городская пыль, от выхлопов машин и прочее-прочее.

Ого, я то не в особо большом городе живу, но без бальзамов( я в аптеке покупаю) и масла на кончики, даже не расчесать после мытья.
Мне давно мой стоматолог говорил, что зубные пасты, шампуни и крема надо покупать в аптеках, дабы избежать переплаты и некачественного товара.
А спреями пользуюсь после дождя(погода такая сейчас, перед нг дождь идет ) От влажности так завьются, что как будто не вьющиеся локоны, а прям кучерявые становятся(( а без спрея не расчесать(

Маша
#31

Раньше каждый день голову мыла, т.к. волосы быстро засаливались. Не мыть нельзя было, иначе вся голова чесалась бы( Стала пользоваться нафтадермом - это лечебный шампунь такой, проблема решилась. Сейчас раз в 3 дня голову мою, все это время волосы выглядят чистыми

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: