Гость
Статьи
Я никому не нужна …

Я никому не нужна будучи беременной

Я беременна, с бывшем парнем постоянно ругались, постоянные сцены ревности и жёсткий контроль с его стороны, часто уходила от него, сейчас беременна на 4 месяце, он говорит что не любит меня и я ему нужна, как инкубатор грубо говоря. Живу у мамы, она поселила меня в захламленной комнате, можно назвать сараем, сама убрать не могу, так как все тяжёлое, никто помогать не хочет. От меня требуют, чтоб я готовила и убирала, мама так же даёт понять, что я ей мешаю. К старшей сестре много внимания и заботы со стороны мужа и родных, смотрю и завидно. Как быть и что делать? #беременность #бывший

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Арбузер, каких поискать
#1

Что там тяжелое? У меня подруга занималась кроссфитом до 6 месяца. Лентяйка ты просто.

Мурка Кошкина
#2

уйти, конечно же некуда(( Ребёнка хочется?

Гость
#3

С учетом такого отношения вокруг вас... вам стоит отказаться от ребенка, иначе его не ждет счастливое будущее, родных таких тоже имейте в виду, родные не должны поступать с вами как моральные уроды, даже если вы оступились.

Гость
#4

Надо было думать до того, как ноги раздвигала )

Гость
#5

Есть ли вашем городе центры помощи одиноким матерям? Узнайте и если есть обратитесь за помощью туда. Может у вас есть друзья которые могли бы помочь или бабушка? Или родные на вас обижены что вы их опозорили ставь незамужней матерью вот и не хотят вам помогать в наказание. Их тоже можно понять. Вы пошли на поводу гормонов и эмоций и вот итог - парень использовал и выкинул, любви не было. Всю ответственность он скинул на вас, подайте на алименты хотя бы, ведь он отец ребенка - у вас равная ответственность за него. Не отчаивайтесь вы справитесь, вы нужны ребенку, он зависит от вас и вашего настроения. Он не виноват что появился у вас. И имеет право жить. А настрой родственников еще может измениться.
"Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним.
● Мудро распоряжайся деньгами. С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов.
Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь. Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу."

А_роза_упала_на_лапу_Азора
#7

1. Вы нужны себе.
2. Вы нужны ребёнку.
Заботьтесь о себе эмоционально, слушайте хорошую музыку, питайтесь, как нужно, гуляйте на свежем воздухе. Позаботьтесь о себе финансово.
Все образуется потихоньку

А_роза_упала_на_лапу_Азора
#8
Гость

Надо было думать до того, как ноги раздвигала )

Своей маме тоже так скажете? Совсем ку-ку?

Гость
#9
Гость

Надо было думать до того, как ноги раздвигала )

Вы бессердечная! У них была любовь а потом что то пошло не так! Она ни в чем не виновата!

Гость
#10

А деньги? На что Вы живёте? И будут ли у Вас средства когда ребенок родится?

Василий
#11

Живите в сарае, рожайте ребёнка. Подавайте на алименты. Стройте свою жизнь, вы её начали с сожительства, а не по человечески. Пытайтесь исправиться.

А_роза_упала_на_лапу_Азора
#12
Василий

Живите в сарае, рожайте ребёнка. Подавайте на алименты. Стройте свою жизнь, вы её начали с сожительства, а не по человечески. Пытайтесь исправиться.

Сами живите в сарае, если работу потеряете или вас кто-то кинет на деньги, например.
Чего на девчонку накинулись? В этой жизни никто ни от чего не застрахован.

Гость
#13
Гость

Вы бессердечная! У них была любовь а потом что то пошло не так! Она ни в чем не виновата!

Она знала, с кем встречалась: "с бывшем парнем постоянно ругались,постоянные сцены ревности и жёсткий контроль с его стороны,часто уходила от него"!
Но ведь ей нужна была буря страстей, сцены ревности доставляли ей удовольствие - ну вот и получила, что заслужила. Куча нормальных парней кругом, но ведь вам они не интересны: они не кричат, не дерутся за самку, не устраивают скандалов... Скукотища.
Ну вот и растите ребенка в одиночку, в грязной комнате...

Гость
#14
А_роза_упала_на_лапу_Азора

Своей маме тоже так скажете? Совсем ку-ку?

Могу так сказать о твоей или о тебе ) Если ты такая же ТП как автор и в итоге одна сидишь с *****ком )

А_роза_упала_на_лапу_Азора
#15
Гость

Могу так сказать о твоей или о тебе ) Если ты такая же ТП как автор и в итоге одна сидишь с *****ком )

Вот видите, Вас задело.
Следите лучше за своим моральным обликом 🤷‍♀️

Василий
#16
А_роза_упала_на_лапу_Азора

Сами живите в сарае, если работу потеряете или вас кто-то кинет на деньги, например.
Чего на девчонку накинулись? В этой жизни никто ни от чего не застрахован.

Вы не правы! Она, что, не знала о том, что сожительствовать нельзя, от этого могут появиться дети. Нормальные люди создают семьи, а не удовлетворяют свою похоть.
Но раз уж так поступила, то пусть испьёт всю чашу горечи до конца. сладкого ей не подадут.

Гость
#17
Гость

Она знала, с кем встречалась: "с бывшем парнем постоянно ругались,постоянные сцены ревности и жёсткий контроль с его стороны,часто уходила от него"!
Но ведь ей нужна была буря страстей, сцены ревности доставляли ей удовольствие - ну вот и получила, что заслужила. Куча нормальных парней кругом, но ведь вам они не интересны: они не кричат, не дерутся за самку, не устраивают скандалов... Скукотища.
Ну вот и растите ребенка в одиночку, в грязной комнате...

Ну так то это был сарказм)))
А в целом то таких как автор, пи@здоголовых, пруд пруди.

Гость
#18

Найди себе очередного порня, внуши ему, что беременность от него по пьяни и что он просто забил о бывшем акте под забором. Будешь получать как минимум алименты со двоих, можно и трём... подставиться... прикольно и выгодно.

Гость
#19

Родите, отдайте ребенка бывшему и его родне, а сами уезжайте далеко-далеко, на заработки, накопите себе на свое жилье (хотя бы на первый взнос), где-то осядете и начнете новую жизнь.

Гость
#20

Парень подонок, вам под стать

Гость
#21
Гость

С учетом такого отношения вокруг вас... вам стоит отказаться от ребенка, иначе его не ждет счастливое будущее, родных таких тоже имейте в виду, родные не должны поступать с вами как моральные уроды, даже если вы оступились.

Бог дал рожай

#22

Посоветовала бы не рожать от каждого ëбapя и быть благодарной за то, что вообще пустили на порог брюхатую. Но первое советовать поздно, второе бесполезно. Теперь сама на шее и дитёнка еще усадишь. Чаще рот ромашкой полощи. Вот прям с утра до вечера полощи. Потом дитенка в сад, сама на работу и своим жильем обзавестись.

Гость
#23

А ещё какие-нибудь родственники есть, с которыми отношения хорошие или близкие друзья?

Гость
#24

Делать аборт,куда вы собрались рожать вообще.

Гость
#25
Гость

С учетом такого отношения вокруг вас... вам стоит отказаться от ребенка, иначе его не ждет счастливое будущее, родных таких тоже имейте в виду, родные не должны поступать с вами как моральные уроды, даже если вы оступились.

Но и тащить её и её ребёнка в дальнейшем родители не должны..

Гость
#26

Как достали эти шлюпки, пишут и пишут, известности хотят, пошла на х....й дура и не пиши, раз мозгов нет.

Гость
#27

Очередная бредятина. е бред И очередные бредовые коментария. скучно, тренируйтись писать, это тема обсосана .

Гость
#28

это токсики ,те кому не о чем сожалеть либо обладают на заесть избирательной памятью ,или же у них жалкая жизнь ,исключения редки ,не обращайте внимания ,всё будет хорошо ,лучше найдите сайт где вопрос ответ у специалиста ,и почитайте термин абюзер ,не всегда надёжный мужчина это тот кто громко кричит или сильно бьёт кулаком по столу ,наглость и надёжность часто путаться ,из за навязанных условностей ,стоит пересмотреть приоритеты ,посмотрите что ни будь хорошее к примеру Сказочный Патруль , на этом сайте искать помощи плохая идея , я уверен , есть сайты вопрос ответ ,но там отвечают психологи , а не интернетные тролли , поищите такой тематики сайты , как станет поспокойней можете отвлечься на онлайн игры порой помогает ,лучше конечно сингл , если решитесь н оборт вас некто не осудит ребёнок тоже простит ,учитывая то что случилось , а дальше главное не опускайте руки

Гость
#29

это токсики ,те кому не о чем сожалеть либо обладают на заесть избирательной памятью ,или же у них жалкая жизнь ,исключения редки ,не обращайте внимания ,всё будет хорошо ,лучше найдите сайт где вопрос ответ у специалиста ,и почитайте термин абюзер ,не всегда надёжный мужчина это тот кто громко кричит или сильно бьёт кулаком по столу ,наглость и надёжность часто путаться ,из за навязанных условностей ,стоит пересмотреть приоритеты ,посмотрите что ни будь хорошее к примеру Сказочный Патруль , на этом сайте искать помощи плохая идея , я уверен , есть сайты вопрос ответ ,но там отвечают психологи , а не интернетные тролли , поищите такой тематики сайты , как станет поспокойней можете отвлечься на онлайн игры порой помогает ,лучше конечно сингл , если решитесь н оборт вас некто не осудит ребёнок тоже простит ,учитывая то что случилось , а дальше главное не опускайте руки

Гость
#30
А_роза_упала_на_лапу_Азора

Своей маме тоже так скажете? Совсем ку-ку?

да тут абюзеры сайт заполонили и женины похоже которым всё смешно видимо не тем ,не другим некогда не приходило в голову ..... копьё ) благо что хоть увы ещё есть а то адекватных людей до странности мало

Гость
#31

Здравствуйте, дорогая автор, как Вы, как жизнь складывается? могу ли я чем-то помочь, где живете?

Гость
#32

Он просто дурак желаю тебе встретить нормаьного ты нужна даже беременная

Гость
#33

Начните ходить в Храм у вас все изменится. Счастья вам! Энергии! Ребенка любить и иметь терпение в воспитании! Любви конечно, встретить хорошего человека! Все будет отлично, вы слышите? Только начните.

Гость
#34
Мурка Кошкина

уйти, конечно же некуда(( Ребёнка хочется?

Что значит хочется? У человека уже ребенок! Что в головах ваших, люди?

Гость
#35
Гость

Начните ходить в Храм у вас все изменится. Счастья вам! Энергии! Ребенка любить и иметь терпение в воспитании! Любви конечно, встретить хорошего человека! Все будет отлично, вы слышите? Только начните.

Все будет хорошо, в любой ситуации начните ходить в Храм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: