Гость
Статьи
Как мы искали парня в …

Как мы искали парня в Лондоне

Подруга живёт в Лондоне ,ей 19 лет ,очень красивая ,бейби фейс ,стройная , темные длинные волосы ( без надутых губ и гламура ) учится там в универе .Парень ее ,который остался в Москве , странно себя повел ,мы пообсуждали и я ей сказала ,что пора уже ей найти нового..Решили залезть в тиндер ,зарегали ее .Начали листать профили .Очень много классных ,красивых ,ухоженных и накачанных парней , я прямо уливилась..но она почти всех отсекла .Выбрали одного ,c видео ,где он играет на фортепьяно
Продолжение напишу ) #подруга #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Да всем пофиг на вас ущербных

Гость
#2
Гвоздь

Да всем пофиг на вас ущербных

Гвоздь ,иди убейся об стену

Гость
#3

Так вот ,дальше
Она его лайкнула,это был самый классный и симпатичный парень на мой взгляд в выборке, и он тут же написал !
Мы с ней были в зуме ,она расшарила экран ,в общем началась светская беседа ,он пару раз очень смешно пошутил ,писал очень грамотно ,без сокращений ( она писала как гопник на мой взгляд ,все эти сокоащения cuz вместо because,uu вместо you ..в общем я даже не знаю зачем так слова все портить -) ,он же очень интеллигентно ,без всяких сокращений , полными предложениями ,в общем такой милый образованный мальчик ,да ещё и круто играет )

Гость
#4

Мне интересно, хотя в Лондоне все какие-то ипнутые

Гость
#5
Гость

Так вот ,дальше
Она его лайкнула,это был самый классный и симпатичный парень на мой взгляд в выборке, и он тут же написал !
Мы с ней были в зуме ,она расшарила экран ,в общем началась светская беседа ,он пару раз очень смешно пошутил ,писал очень грамотно ,без сокращений ( она писала как гопник на мой взгляд ,все эти сокоащения cuz вместо because,uu вместо you ..в общем я даже не знаю зачем так слова все портить -) ,он же очень интеллигентно ,без всяких сокращений , полными предложениями ,в общем такой милый образованный мальчик ,да ещё и круто играет )

И тут началось обсуждение ,кто в каком районе живёт ,и он назвал свой район ,она свой ..

Гость
#6
Гость

Так вот ,дальше
Она его лайкнула,это был самый классный и симпатичный парень на мой взгляд в выборке, и он тут же написал !
Мы с ней были в зуме ,она расшарила экран ,в общем началась светская беседа ,он пару раз очень смешно пошутил ,писал очень грамотно ,без сокращений ( она писала как гопник на мой взгляд ,все эти сокоащения cuz вместо because,uu вместо you ..в общем я даже не знаю зачем так слова все портить -) ,он же очень интеллигентно ,без всяких сокращений , полными предложениями ,в общем такой милый образованный мальчик ,да ещё и круто играет )

Так может он на самом деле из села кукуево рязанской губернии писал?😆

Иван Мужик Русский Колхозник
#7

Пpocтитутки! По своим лондонам шляетесь. У нас ищите мужика нормального и главное русского

Гость
#8
Иван Мужик Русский Колхозник

Пpocтитутки! По своим лондонам шляетесь. У нас ищите мужика нормального и главное русского

Да не вопрос. Какие ваши предложения?

Иван Мужик Русский Колхозник
#9
Гость

Да не вопрос. Какие ваши предложения?

Нормальные мужики обитают лиш в деревнях и сёлах а в городе одни пeдepacты. Ежайте в село и ищите мужика

Гость
#10
Иван Мужик Русский Колхозник

Пpocтитутки! По своим лондонам шляетесь. У нас ищите мужика нормального и главное русского

вы по-настоящему русский или шутка?

Гость
#11
Гость

И тут началось обсуждение ,кто в каком районе живёт ,и он назвал свой район ,она свой ..

что дальше-то?)

Гость
#12
Иван Мужик Русский Колхозник

Пpocтитутки! По своим лондонам шляетесь. У нас ищите мужика нормального и главное русского

Так ее парень русский кинул ,причем парень не очень красивый и не самый умный ,обычный ..А она и умница и красавица ,веселая и характер норм .Вот ,потом опомнится думаю ,уже не первый раз так ,загуливает где - то , на сообщения не отвечает а потом приходит и прощения просит .Нафига такие отношения ?! Нет чтобы ценить .

Иван Мужик Русский Колхозник
#13
Гость

вы по-настоящему русский или шутка?

Настоящий Русский Православный и Патриот.

Гость
#14

Так вот пишу продолжение .
Англичанин ,как оказалось и в России был ,в Москве и СПб ,и вот он ей пишет : я живу в таком - то районе ,люблю прогуливаться там по вечерам в тишине .
Она мне : я с ним не пойду !
Он ей пишет : приглашаю тебя встретиться поздно вечером
Она : нет ,могу днём
Он : я уверен ,что мы встретимся .Я люблю кататься по вечернему городу в своем районе на машине .
Мы : wtf ?!
В общем ,он настойчиво стал звать ее встретиться прямо сейчас у него в машине ,где - то в его дыре )
Она сказала ,что по ночам спит,на том и расстались
Потом стали профили листать ,был ещё красивый парень Владимир ,русский ) У него было написано - я ищу отношения на одну ночь ,if you want to fuck ,message me .
Моя подруга : то есть девушки ещё и сами ему писать должны ?!
Короче ,извечный вопрос - мужчины ,что с вами не так ?)
С пианино чувак вообще походу какой - то маньяк был.

Гость
#15
Гость

Так вот пишу продолжение .
Англичанин ,как оказалось и в России был ,в Москве и СПб ,и вот он ей пишет : я живу в таком - то районе ,люблю прогуливаться там по вечерам в тишине .
Она мне : я с ним не пойду !
Он ей пишет : приглашаю тебя встретиться поздно вечером
Она : нет ,могу днём
Он : я уверен ,что мы встретимся .Я люблю кататься по вечернему городу в своем районе на машине .
Мы : wtf ?!
В общем ,он настойчиво стал звать ее встретиться прямо сейчас у него в машине ,где - то в его дыре )
Она сказала ,что по ночам спит,на том и расстались
Потом стали профили листать ,был ещё красивый парень Владимир ,русский ) У него было написано - я ищу отношения на одну ночь ,if you want to fuck ,message me .
Моя подруга : то есть девушки ещё и сами ему писать должны ?!
Короче ,извечный вопрос - мужчины ,что с вами не так ?)
С пианино чувак вообще походу какой - то маньяк был.

🤦🏼‍♀️😂

Гость
#16

Не переживайте, учитесь. в цивилизованной стране ты в 30+ замуж выйдешь. Это в рфии стареющие муды хотят из вчерашних школьниц инкубатор и обслугу сделать. Русских избегай.

Гость
#17

ну вы как и любая ищите идеальных а их просто нет. Вернее есть считанные единицы в мире, но они с раннего юношества заняты а к 25-30 уж по сто раз как заняты. Такого ведь любая ищет, не только вы - и молодая и нет, и красивая и страшная, все

Гость
#18
Гость

Так вот пишу продолжение .
Англичанин ,как оказалось и в России был ,в Москве и СПб ,и вот он ей пишет : я живу в таком - то районе ,люблю прогуливаться там по вечерам в тишине .
Она мне : я с ним не пойду !
Он ей пишет : приглашаю тебя встретиться поздно вечером
Она : нет ,могу днём
Он : я уверен ,что мы встретимся .Я люблю кататься по вечернему городу в своем районе на машине .
Мы : wtf ?!
В общем ,он настойчиво стал звать ее встретиться прямо сейчас у него в машине ,где - то в его дыре )
Она сказала ,что по ночам спит,на том и расстались
Потом стали профили листать ,был ещё красивый парень Владимир ,русский ) У него было написано - я ищу отношения на одну ночь ,if you want to fuck ,message me .
Моя подруга : то есть девушки ещё и сами ему писать должны ?!
Короче ,извечный вопрос - мужчины ,что с вами не так ?)
С пианино чувак вообще походу какой - то маньяк был.

я ещё не дочитала продолжение, мне уже не понравился пианист, подозрительный...)
тиндер-платный?

Гость
#19
Гость

я ещё не дочитала продолжение, мне уже не понравился пианист, подозрительный...)
тиндер-платный?

Бесплатный ,если ты сам лайкаешь, но не можешь смотреть кто тебя лайкает.а если полноценная версия,то показал тариф 1500 руб

Гость
#20
Гость

Бесплатный ,если ты сам лайкаешь, но не можешь смотреть кто тебя лайкает.а если полноценная версия,то показал тариф 1500 руб

Неужели есть лохи, которые отваливают 1.5к за подписку на СЗ😆

Гость
#21
Гость

Неужели есть лохи, которые отваливают 1.5к за подписку на СЗ😆

есть котррые ботов покупают втрое дороже чтобы всем вообще писалось лайкалось само.А он потом смотрит только совпадения

Гость
#22
Гость

есть котррые ботов покупают втрое дороже чтобы всем вообще писалось лайкалось само.А он потом смотрит только совпадения

Хорошо ,если бы бот сам сообщения писал и на секс разводил . Бизнес идея.)

Гость
#23
Гость

Хорошо ,если бы бот сам сообщения писал и на секс разводил . Бизнес идея.)

причина там в том, что среднему мужику, если он напишет/лайкнет 100 профилей/анкет, ответка будет - 1-3. И чтобы уже он "выбирал" боты такие и продаются. Он спать ложиться, просыпается - опаа, ему 10-15 ответок бот надыбал с 1000-1500 рассылок, и теперь его очередь "выбирать". Но таких умников сейчас уже дофига, поэтому у каждой и сотни тыщи лайков/писем

Влад
#24

Да, вот мы такие мужчины, от женщин нужен сейчас только секс. На брак вы не пригодны: готовить не умеете, помешанные на инстаграме, тик-токе, лайках и просмотрах, вечно свои ж*пьi выставляете на показ. Какому нормальному мужчине нужна такая шlюh@?

Гость
#25

и кстати от ее внешки не зависит, не глядя рассылается то ботом. Так что не стоит обольщаться, например, если тебе сотни писем прилетает, хотя в реале никто почему то не подходит да и не смотрит особо

Гость
#26
Влад

Да, вот мы такие мужчины, от женщин нужен сейчас только секс. На брак вы не пригодны: готовить не умеете, помешанные на инстаграме, тик-токе, лайках и просмотрах, вечно свои ж*пьi выставляете на показ. Какому нормальному мужчине нужна такая шlюh@?

сейчас всем людям так то, важны в другом человеке только объективные показатели. Внешка/деньги у мужика , доступность предоставляемых интим услуги у женщин. Тут интересно лишь то, что в такой картине современного мира мужицкая внешка становится важнее женской. Особенно с учетом что женская любой сейчас доступна с таким развитием косметологии хотя бы. Т.е. красавиц из не-расавиц делают очень активно, прям клепают в промышленных масштабах, буквально с каждым часом. А красавцем - как было только родиться, редкая удачная енетика - так и осталось.

Гость
#27
Гость

сейчас всем людям так то, важны в другом человеке только объективные показатели. Внешка/деньги у мужика , доступность предоставляемых интим услуги у женщин. Тут интересно лишь то, что в такой картине современного мира мужицкая внешка становится важнее женской. Особенно с учетом что женская любой сейчас доступна с таким развитием косметологии хотя бы. Т.е. красавиц из не-расавиц делают очень активно, прям клепают в промышленных масштабах, буквально с каждым часом. А красавцем - как было только родиться, редкая удачная енетика - так и осталось.

А дефекты лица, зубов мужчинам не исправляют? Исправляют.
Понятно, что допустим, рост на 20см не увеличат, ну а во всем остальном и из стремного мужика можно симпатичного сделать.

Гость
#28
Влад

Да, вот мы такие мужчины, от женщин нужен сейчас только секс. На брак вы не пригодны: готовить не умеете, помешанные на инстаграме, тик-токе, лайках и просмотрах, вечно свои ж*пьi выставляете на показ. Какому нормальному мужчине нужна такая шlюh@?

Ну ,хорошо ,я ваша логику понимаю .,но не понимаю другого - если писать в лоб ,давай встретимся и я тебя сейчас трахну ( можно завуалированно ,но все все понимают ) так с большой вероятностью около 99 процентов тебя пошлют.А если ты сходишь на несколько свиданий , девушке понравишься ,то можно иметь регулярный секс продолжительное время.И даже несколько партнёрш .У меня есть знакомый парень ,у которого несколько девушек для секса .Но он старается их влюбить в себя ,в лоб никогда ничего не говорит , на секс не намекает , в какой - то момент просто затаскивает в постель ,зато и результат есть )) то есть я не понимаю на кого вот эта прямолинейность рассчитана ,бесплатных давалок через 10 минут интернет общения разве много ?)!

Гость
#29
Гость

А дефекты лица, зубов мужчинам не исправляют? Исправляют.
Понятно, что допустим, рост на 20см не увеличат, ну а во всем остальном и из стремного мужика можно симпатичного сделать.

Ну да ,одежда ,прическа тоже роль играют .Мужик может быть некрасивым ,но стильным ,например ,с красиврй улыбкой , модной прической , подкачаным

Гость
#30
Влад

Да, вот мы такие мужчины, от женщин нужен сейчас только секс. На брак вы не пригодны: готовить не умеете, помешанные на инстаграме, тик-токе, лайках и просмотрах, вечно свои ж*пьi выставляете на показ. Какому нормальному мужчине нужна такая шlюh@?

Вас дедов вообще никто не рассматривает и уж тем более женами вашими быть не хотят.

Гость
#31
Гость

Ну ,хорошо ,я ваша логику понимаю .,но не понимаю другого - если писать в лоб ,давай встретимся и я тебя сейчас трахну ( можно завуалированно ,но все все понимают ) так с большой вероятностью около 99 процентов тебя пошлют.А если ты сходишь на несколько свиданий , девушке понравишься ,то можно иметь регулярный секс продолжительное время.И даже несколько партнёрш .У меня есть знакомый парень ,у которого несколько девушек для секса .Но он старается их влюбить в себя ,в лоб никогда ничего не говорит , на секс не намекает , в какой - то момент просто затаскивает в постель ,зато и результат есть )) то есть я не понимаю на кого вот эта прямолинейность рассчитана ,бесплатных давалок через 10 минут интернет общения разве много ?)!

это не от его поведения зависит, а от внешки скорее. Отсюда и концентрированность женских симпатий такая. А еще плохо что женщины полигамны полностью, т.е. в обе стороны - не стремаются и быть одной из, и самой иметь неск. любовников

Гость
#32
Гость

А дефекты лица, зубов мужчинам не исправляют? Исправляют.
Понятно, что допустим, рост на 20см не увеличат, ну а во всем остальном и из стремного мужика можно симпатичного сделать.

Дефекты лица, это он по вашему себе губки-скулки тоже надует у косметолога? Бабы не оценят, пидорасом назовут. Ценят видите ли толко натуралочку, себе позволяя что угодно. Видели уже такое - Коллеге давно еще лет 5-6 назад гопота бутылкой нос разбила, дышать не мог. Операцию сделали, чтоб дышал, форма носа чутьчуть изменилась. Бабы сразу подхватили, хихикали там, аля ой дожили мужики себе носики делать начали. Или посмотреть что у синтоловых качков в инстаграмах творится, их там дамы чуть ли не проклинают. А у самих импланты в груди и в ***. Так что ключевой момент в такой огромной разнице красивым мужиков и баб - баб делают, а с мужика требуется натуралочка, читай удачная генетика, самос собой чертвоски редкая. Это даже элементарно идя по улице очевидно все

Влад
#33
Гость

Ну ,хорошо ,я ваша логику понимаю .,но не понимаю другого - если писать в лоб ,давай встретимся и я тебя сейчас трахну ( можно завуалированно ,но все все понимают ) так с большой вероятностью около 99 процентов тебя пошлют.А если ты сходишь на несколько свиданий , девушке понравишься ,то можно иметь регулярный секс продолжительное время.И даже несколько партнёрш .У меня есть знакомый парень ,у которого несколько девушек для секса .Но он старается их влюбить в себя ,в лоб никогда ничего не говорит , на секс не намекает , в какой - то момент просто затаскивает в постель ,зато и результат есть )) то есть я не понимаю на кого вот эта прямолинейность рассчитана ,бесплатных давалок через 10 минут интернет общения разве много ?)!

Это уже бабник или пикапер, не всем мужчинам дано красиво вешать лапши на уши девушкам ради секса

Гость
#34
Гость

Так вот пишу продолжение .
Англичанин ,как оказалось и в России был ,в Москве и СПб ,и вот он ей пишет : я живу в таком - то районе ,люблю прогуливаться там по вечерам в тишине .
Она мне : я с ним не пойду !
Он ей пишет : приглашаю тебя встретиться поздно вечером
Она : нет ,могу днём
Он : я уверен ,что мы встретимся .Я люблю кататься по вечернему городу в своем районе на машине .
Мы : wtf ?!
В общем ,он настойчиво стал звать ее встретиться прямо сейчас у него в машине ,где - то в его дыре )
Она сказала ,что по ночам спит,на том и расстались
Потом стали профили листать ,был ещё красивый парень Владимир ,русский ) У него было написано - я ищу отношения на одну ночь ,if you want to fuck ,message me .
Моя подруга : то есть девушки ещё и сами ему писать должны ?!
Короче ,извечный вопрос - мужчины ,что с вами не так ?)
С пианино чувак вообще походу какой - то маньяк был.

Мой муж-англичанин впервые побывал в России в нескольких городах в 15 лет с экскурсией от школы....А мои многичисленные английские друзья как минимум один раз были в Питере во время их круизов.

Гость
#35
Влад

Да, вот мы такие мужчины, от женщин нужен сейчас только секс. На брак вы не пригодны: готовить не умеете, помешанные на инстаграме, тик-токе, лайках и просмотрах, вечно свои ж*пьi выставляете на показ. Какому нормальному мужчине нужна такая шlюh@?

Вот чем отличаются русские мужчины от иностранцев. Готовку им подавай! Ни один англичанин от своей жены готовку не потребует. Я вообще никогда не готовлю. А вот муж-англичанин иногда готовит после работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: