Гость
Статьи
Что ей от него нужно?

Что ей от него нужно?

Встречались с парнем чуть больше года, потом появились разногласия в отношениях и мы расстались, месяца 2 не общались. За это время он встречался с девушкой, недели 2. Познакомился по работес ней. Потом он перестал с ней общаться и начал мириться со мной. Звонил, писал, приезжал. В итоге мы помирились. Сейчас живём вместе. Но та девушка присутствует в нашей жизни. Пишет ему, звонит по ночам, выставляет в *** грустные посты про любовь. Написала мне кучу гадостей, что я их разлучила.
Недавно увидела у нее в Инстаграме, где они сидят вместе обедают в ресторане. Я у него спросила, он говорит, что по работе общались. То есть, он не думал, что я узнаю, что они обедали вместе. Если бы она не выложила с ним фото, я бы не узнала.
Я не знаю, как на это все реагировать, вроде он хочет быть со мной, но она иногда появляется в нашей жизни.

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Он пытается усидеть на 2ух стульях

Гость
#2

Ей то понятно что от него нужно, она одинока и хочет любви. А ему что нужно от нее? Почему находясь с вами в отношениях он продолжает обедать в ресторанах с бывшей девушкой? Даже если они две недели встречались, она всё равно бывшая.
Мужчина тут тоже не прав, конечно. Но если вы хотите как-то обозначить своего мужчину, то тоже постите во все возможные источники ваши совместные фото, ему на стену в вк пишите всякие милости с вашими фотками. Сделайте так что бы эта девушка увидела что у вас всё хорошо и как вы любите друг друга. Завалите просто милотой свою и его страницу, может тогда она отвяжется?

Света
#3
Гость

Ей то понятно что от него нужно, она одинока и хочет любви. А ему что нужно от нее? Почему находясь с вами в отношениях он продолжает обедать в ресторанах с бывшей девушкой? Даже если они две недели встречались, она всё равно бывшая.
Мужчина тут тоже не прав, конечно. Но если вы хотите как-то обозначить своего мужчину, то тоже постите во все возможные источники ваши совместные фото, ему на стену в вк пишите всякие милости с вашими фотками. Сделайте так что бы эта девушка увидела что у вас всё хорошо и как вы любите друг друга. Завалите просто милотой свою и его страницу, может тогда она отвяжется?

Я так и сделала, пишу ему комментарии милые в сообщениях, на аватарку поставила нашу общую с ним фото, после чего она меня заблокировала. Он тоже со мной выложил общее фото, то есть она все это видит и знает, что мы вместе. Но продолжает добиваться его.

Гость
#4
Света

Я так и сделала, пишу ему комментарии милые в сообщениях, на аватарку поставила нашу общую с ним фото, после чего она меня заблокировала. Он тоже со мной выложил общее фото, то есть она все это видит и знает, что мы вместе. Но продолжает добиваться его.

Пусть он тоже совместную аватарку поставит.
Ну и поговорите с ним, что вам не приятно ее присутствие в вашей жизни. Может ли он ее заблокировать и ограничить с ней общение?
Это не тупая ревность, потому что общение с бывшими, тем более с такими "неравнодушными" вообще не норма.

Света
#5

Им приходится по работе часто общаться, поэтому заблокировать ее не вариант. Я ему сказала, что не хочу ,чтобы она присутствовала в нашей жизни. Он говорит, что ничего к ней нет, что ему нужна только я , а с ней они общаются только по работе.

Август
#6

Ну это как бы последствия. Через годик отстанет, если у вас все идеально будет. Расходиться серьезный шаг, за две недели это не решается, и все как было вернуть не получиться. А пока выносить ему мозг, это только на соперницу играть.

Света
#7
Август

Ну это как бы последствия. Через годик отстанет, если у вас все идеально будет. Расходиться серьезный шаг, за две недели это не решается, и все как было вернуть не получиться. А пока выносить ему мозг, это только на соперницу играть.

Я просто ему сказала, что если он не прекратит с ней общение вне работы и ходьбу с ней по ресторанам. То отношений со мной у него не будет. Потому что ,то что она выставляет с ним фото в ***, мне кажется это ненормальным.

Август
#8
Света

Я просто ему сказала, что если он не прекратит с ней общение вне работы и ходьбу с ней по ресторанам. То отношений со мной у него не будет. Потому что ,то что она выставляет с ним фото в ***, мне кажется это ненормальным.

Я бы посоветовал смягчить требования, разрешите ходить в компании и в рабочее время. Коллеги часто ходят по близлежащим заведениям обедать, это нормально.
.
А вообще, я вам как мужчина скажу, этот раунд выяснения отношений ваш мужчина выиграл вчистую, и если он не дурак, то пока не получит то что сочтет за положенный выигрыш, ситуация будет развиваться.

Света
#9
Август

Я бы посоветовал смягчить требования, разрешите ходить в компании и в рабочее время. Коллеги часто ходят по близлежащим заведениям обедать, это нормально.
.
А вообще, я вам как мужчина скажу, этот раунд выяснения отношений ваш мужчина выиграл вчистую, и если он не дурак, то пока не получит то что сочтет за положенный выигрыш, ситуация будет развиваться.

А что подразумевается под "сочтенный выигрыш"?

Август
#10
Света

А что подразумевается под "сочтенный выигрыш"?

Это от вашей ситуации и от ваших разногласий зависит, из за которых вы поссорились. Если обобщать, он будет себя чувствовать более правым чем до того, как вы расстались. Будет считать что его мнение более верное, будет чувствовать себя более уверено. А если у него не будет возможности это уверенность реализовать в каких то соглашениях и даже уступках с вашей стороны, он может не счесть ситуацию завершенной. Но, на самом деле, не принимайте близко к сердцу, я совсем не хочу делать худые пророчества. Это только вариант, может все и обойдется.

Света
#11

Дело совсем не в этом. Мы особо не ругались при расставании, просто наши отношения потихоньку сошли на нет. И никто не делал первый шаг друг другу. И при том, что когда он находился якобы с ней в отношениях, он продолжал мне писать, звонить, подвозил до дома, также звал меня на обед. В итоге мы помирились. Мне кажется просто что его привлекает ее доступность.

Август
#12
Света

Дело совсем не в этом. Мы особо не ругались при расставании, просто наши отношения потихоньку сошли на нет. И никто не делал первый шаг друг другу. И при том, что когда он находился якобы с ней в отношениях, он продолжал мне писать, звонить, подвозил до дома, также звал меня на обед. В итоге мы помирились. Мне кажется просто что его привлекает ее доступность.

Тогда, согласитесь, как то очень удачно для него произошло ваше расставание. Вроде как и налево сходил, но и предъявить ничего нельзя. Если все так, на будущее, прежде чем расставаться прикиньте, откуда "ноги растут". Но девушка как девушка, давно небось его для себя "присмотрела", даже если теоретически, а мужчины это замечательно видят. И теперь так запросто ей для себя эту ситуацию не закрыть - это равнозначно признанию что тобой просто попользовались, а люди очень не любят это признавать.

Света
#13
Август

Тогда, согласитесь, как то очень удачно для него произошло ваше расставание. Вроде как и налево сходил, но и предъявить ничего нельзя. Если все так, на будущее, прежде чем расставаться прикиньте, откуда "ноги растут". Но девушка как девушка, давно небось его для себя "присмотрела", даже если теоретически, а мужчины это замечательно видят. И теперь так запросто ей для себя эту ситуацию не закрыть - это равнозначно признанию что тобой просто попользовались, а люди очень не любят это признавать.

Насчёт расставания не согласна. Инициатором была я. И он спустя 1,5 месяца только начал с ней время проводить. Насчёт девушки согласна, ей больше 30 лет, и я видела их старую переписку, где она вела разговор об их будущих детях, на что, он ей промолчал.

Гость
#14

Потрахает мужик обоих и найдет для себя получше.

Гость
#15

Ну тут все просто он и тебя шпилит и ее...

Гость
#16

А почему бы парню не открыть другой аккаунт? Сменить ник...а предыдущий не посещать. И блокировать не нужно.

Инспектор
#17
Август

Тогда, согласитесь, как то очень удачно для него произошло ваше расставание. Вроде как и налево сходил, но и предъявить ничего нельзя. Если все так, на будущее, прежде чем расставаться прикиньте, откуда "ноги растут". Но девушка как девушка, давно небось его для себя "присмотрела", даже если теоретически, а мужчины это замечательно видят. И теперь так запросто ей для себя эту ситуацию не закрыть - это равнозначно признанию что тобой просто попользовались, а люди очень не любят это признавать.

"Тогда, согласитесь, как то очень удачно для него произошло ваше расставание. Вроде как и налево сходил, но и предъявить ничего нельзя." Ага, хорошо устроился.

фотон
#18

А вы спросите у мужа, как он отнесётся к тому, что вы будете общаться с бывшим или заведёте друга.

#19

А он теперь просто смотрит, где лучше выстрелит. Кто за него активней будет бороться. Это тешит его самолюбие. Ожидается бой за его #уй. Кто лучше в постели, кто меньше выносит мозг, у кого блинчики тоньше. Я бы посоветовала и вам, и той девушке отказаться от этого мудня. Пусть торгует собой на другом рынке

Гость
#20
Света

Я просто ему сказала, что если он не прекратит с ней общение вне работы и ходьбу с ней по ресторанам. То отношений со мной у него не будет. Потому что ,то что она выставляет с ним фото в ***, мне кажется это ненормальным.

Верно говорят про "два стула". И неизвестно, что он ей про ваши отношения рассказывает. Может, поет песни про то, как Вы его "не понимаете" и про то, что "можно быть с человеком ради чувства долга, она же без меня пропадет, но любить кого-то ещё". Однозначно она надеется потому, что он ей эту надежду дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: