Гость
Статьи
Что нужно женщинам?

Что нужно женщинам?

Что нужно девушкам, объясните? Мне 34, в прошлом служил в десантуре, сейчас работаю в градостроительном предприятии. Объективно симпатичный, высокий, крупный, в десант Хлюпиков не берут. Не пьющий. Имею дочь 9 лет и развод. Дочь люблю, помогаю и гуляю, беру к себе, с бж отношения неплохие. Живу один. Не олигарх, не нищий. Встретил случайно одноклассницу, она младше на год была, отличница такая скромница. Поболтали, мне она очень понравилась, такая и взрослая стала, и в то же время молодо лет на 25 выглядит, красивая фигура, волосы до талии. Думал о ней. Потом совершенно странно втсретились в соседнем городе. Я предложил довезти до дома. И мы ехали, я предложил потом немного посидеть в кафе, так не хотелось расставаться. Посидели. Она мне ещё больше понравилась, видно что и остроумная и вежливая, и лёгкая. Рассказала, у нее сын 7, инвалид с ДЦП, ходит. Живёт с родителями в частном доме, помогают, в разводе тоже. Подрабатывает для души в сфере туризма, берет экскурсии раз в неделю. Стал ей писать. Потом мы ещё съездили на природу, она попросила ее красиво пофоткать. Набрался смелости, написал что она мне оч понравилась, давай серьезно. Она отвечает, что у нее есть мч. Выяснилось, что ему 55! Лет. Вы что-нибудь понимаете? Говорю, у вас серьезно? Она - ну мы общаемся, секс, отдыхаем вместе, ночуем. Говорю, а я тебе серьезно предлагаю. Она, а мне не надо замуж. Как понять все это вообще? Человек в разводе, с ребенком больным. Даёт мне отворот поворот. Я бы и помогал ей, и с ребенком тоже, и возил бы везде. Я не урод, не наглец. Считаю себя интеллегентным. Думаю об этом неделю уже #женщины

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

55 летний по ресурснее будет,все чисто из-за выгоды!
И вообще зачем тебе что то серьёзное с женщинами,одного раза мало было?!мазохист что ли?!

1
#2

Ее мужик зарабатывает больше вас, женщины это быстро просчитывают. Этот мужик даёт ей хорошую основу, потому она его на вас менять не хочет. Женщинам нужно полное обеспечение, а не редкие свидания, для свиданий они могут с кем угодно пойти развлечься даже чисто по/ дружески с молодым. Мой вам совет- ищите свободную и зарабатывайте больше

Всезнайка
#3

Задетое мужское эго. Ну не ее тип ты, внешка не та, комплекция не та, да много что ещё. Или ты думал женщины не имеют своих типажей и вкусовых предпочтений? Ну отшила она тебя просто вот и придумала про 55-летнего ухажера, а может и не придумала, какая разница? Тебя просто не рассматривают в романтическом плане.

Ав
#4

Я думаю, вам никто не ответить на данный вопрос. Люди все разные, ваша пассия имеет индивидуальные психологические особенности и взгляды. У нее могут быть фобии, связанные с замужеством, симпатии только к определенному типажу мужчин, страх отношений, все, что угодно.
Не ищите проблемы в себе или во всех девушках, это частный случай, результат, которого вам не понравился, придется либо смерится с ним, либо еще раз поговорить с ней.

Гость
#5

Ну, у нее уже есть мужик, поэтому она не хочет быть скотиной, которая бросит. Это же хорошо, женщина не бросает своего партнёра по первому же зову другого мужчины.

Не отступай, предлагай ей отношения, проводи с ней время и она от него уйдет, он для нее старый.

Автор
#6
СОЛИСТ

55 летний по ресурснее будет,все чисто из-за выгоды!
И вообще зачем тебе что то серьёзное с женщинами,одного раза мало было?!мазохист что ли?!

Что-то странные у него ресурсы, если они и есть то до неё они явно не доходят. Она живёт с родителями, даже машины нет, никаких у нее особых услови и нет как я понял, какая выгода

Гость
#7

А замуж она не хочет так как первый брак был неудачный. Боится повторения. Если хочешь ее, то доказать ей что это не так - твоя задача.

Автор
#8
1

Ее мужик зарабатывает больше вас, женщины это быстро просчитывают. Этот мужик даёт ей хорошую основу, потому она его на вас менять не хочет. Женщинам нужно полное обеспечение, а не редкие свидания, для свиданий они могут с кем угодно пойти развлечься даже чисто по/ дружески с молодым. Мой вам совет- ищите свободную и зарабатывайте больше

У нее нет обеспечения. Иначе б она не жила с родителями и машина у нее была б какая никакая от него

Автор
#9
Всезнайка

Задетое мужское эго. Ну не ее тип ты, внешка не та, комплекция не та, да много что ещё. Или ты думал женщины не имеют своих типажей и вкусовых предпочтений? Ну отшила она тебя просто вот и придумала про 55-летнего ухажера, а может и не придумала, какая разница? Тебя просто не рассматривают в романтическом плане.

Нет, он есть. Я их видел вместе в его машине на речке. Там реально седой мужик, полный даже

#10
Автор

Что-то странные у него ресурсы, если они и есть то до неё они явно не доходят. Она живёт с родителями, даже машины нет, никаких у нее особых услови и нет как я понял, какая выгода

Значит ты не в её вкусе,тебя ласково послали,55 летним мужчиной))))

Гость
#11
Автор

Нет, он есть. Я их видел вместе в его машине на речке. Там реально седой мужик, полный даже

Слушай, чувак, если б ты ей не нравился, то она бы с тобой в кафе не сидела и на природу не ездила.

Автор
#12
Гость

Ну, у нее уже есть мужик, поэтому она не хочет быть скотиной, которая бросит. Это же хорошо, женщина не бросает своего партнёра по первому же зову другого мужчины.

Не отступай, предлагай ей отношения, проводи с ней время и она от него уйдет, он для нее старый.

Да я тоже думаю продолжать, как друг и бывший одноклассник. Мы уже договорились встретиться с другими нашими, посидеть на пикнике. Хотя вначале вообще думал, брошу это все. Очень разозлился. Узнаю ещё про нее и про ее мужика. Мне в конце концов с ней приятн общаться, так почему бы просто не общаться, я же общаюсь с друзьями. Понравилась, умная

Автор
#13
СОЛИСТ

Значит ты не в её вкусе,тебя ласково послали,55 летним мужчиной))))

Да, возможно. Судя по ее мужчине, я слишком стройный, недостаточно седой и слишком высокий

Всезнайка
#14
Автор

Нет, он есть. Я их видел вместе в его машине на речке. Там реально седой мужик, полный даже

Ему 55 скоро в гроб пойдет, а ей все наследство и имущество, которое он возможно переписал на неё.

Автор
#15
Гость

Слушай, чувак, если б ты ей не нравился, то она бы с тобой в кафе не сидела и на природу не ездила.

Да мало ли. Скучно ей. Говорит, выходить не всегда может, с ребенком родители сидят когда. Может чисто от скуки

Гость
#16
Автор

Да я тоже думаю продолжать, как друг и бывший одноклассник. Мы уже договорились встретиться с другими нашими, посидеть на пикнике. Хотя вначале вообще думал, брошу это все. Очень разозлился. Узнаю ещё про нее и про ее мужика. Мне в конце концов с ней приятн общаться, так почему бы просто не общаться, я же общаюсь с друзьями. Понравилась, умная

Вот и правильно. Если ты действительно лапушка и серьезно настроен, то 99,9 что она бросит своего седого толстяка.

Автор
#17
Всезнайка

Ему 55 скоро в гроб пойдет, а ей все наследство и имущество, которое он возможно переписал на неё.

Да о чем вы, она ему никто, и какой гроб, у меня матери 54, она с мужем живёт в Финляндии, видели бы вы ее какая она красотка и здоровее меня

Автор
#18
Гость

Вот и правильно. Если ты действительно лапушка и серьезно настроен, то 99,9 что она бросит своего седого толстяка.

Да кто знает, сейчас у девушек вкусы странные

Всезнайка
#19
Гость

Вот и правильно. Если ты действительно лапушка и серьезно настроен, то 99,9 что она бросит своего седого толстяка.

Но преследовать и переступать через личные границы женщины не надо. Если женщина отказала и сказала «нет», то не надо воспринимать это как «да» в сексистском понимании и продавливать на отношеньки.

Ирина🐍
#20
Гость

Вот и правильно. Если ты действительно лапушка и серьезно настроен, то 99,9 что она бросит своего седого толстяка.

я всегда за себя плачу. и по паркам гуляю. от этого меня не перестают видеть как вагину

Автор
#21

Я сам не думал, что мне может понравиться ровесница да ещё с такими обстоятельствами. Да ещё которую я знаю сто лет. А вот прикипело. Вспоминаю целыми днями как мы в детстве общалисья ее дом рядом с моим стоял, мы вместе бегали в начальной школе, я был моднявый тогда парень, а она такая застенчивая, но милая

Автор
#22
Всезнайка

Но преследовать и переступать через личные границы женщины не надо. Если женщина отказала и сказала «нет», то не надо воспринимать это как «да» в сексистском понимании и продавливать на отношеньки.

Предложу поехать ещё куда-нибудь. Как приятель

Гость
#23

Я думаю, с ним у нее стабильность и даже определенного рода гарантии. А ты не факт, что в итоге захочешь с ней быть. В итоге ничего иметь не будет. В брак не хочет, потому что первый, видимо, кошмарный. Может с самооценкой что-то у нее даже, если с таким возрастным мужчиной и на вас даже не смотрит.

Гость
#24
Всезнайка

Но преследовать и переступать через личные границы женщины не надо. Если женщина отказала и сказала «нет», то не надо воспринимать это как «да» в сексистском понимании и продавливать на отношеньки.

Здесь не тот случай, она с ним и на природу выбирается и переписывается. Свое нет оправдала наличием седовласого толстяка. Ну такое... Может конечно у них там действительно любовь со старичком, но маловероятно. Скорее всего просто совесть ей не позволяет уйти к молодому-красивому. Здесь надо другую причину для разрыва иметь, более благородную. Ухожу от тебя к другому, мой седовласый кавалер, не потому что другой моложе и симпатичнее, а потому что он любит меня сильнее, настроен серьезнее и все в таком духе...

Гость
#25
Автор

Я сам не думал, что мне может понравиться ровесница да ещё с такими обстоятельствами. Да ещё которую я знаю сто лет. А вот прикипело. Вспоминаю целыми днями как мы в детстве общалисья ее дом рядом с моим стоял, мы вместе бегали в начальной школе, я был моднявый тогда парень, а она такая застенчивая, но милая

Так, ну первое предложение, конечно, звездец...
Беру назад слова о "лапушности" автора. Бедная женщина, что за *** ее окружает...

Гость
#26
Гость

Здесь не тот случай, она с ним и на природу выбирается и переписывается. Свое нет оправдала наличием седовласого толстяка. Ну такое... Может конечно у них там действительно любовь со старичком, но маловероятно. Скорее всего просто совесть ей не позволяет уйти к молодому-красивому. Здесь надо другую причину для разрыва иметь, более благородную. Ухожу от тебя к другому, мой седовласый кавалер, не потому что другой моложе и симпатичнее, а потому что он любит меня сильнее, настроен серьезнее и все в таком духе...

Я извиняюсь, у меня друг старше на 21 год и ни фига я его не променяю ни на какого ровесника. Тоже подкатывают ровесники и очень удивляются, зачем я с ним. Это со слов автора там седой пузан, а на деле мы не знаем как там дело обстоит. Не забываем, что мужчины мужчин не так оценивают,как женщины. Есть такие 50 летние, зрелые, опытные, с интеллектом, с чутьем, с деньгами, и седина весьма импозантно может смотреться . Так что не факт. Какая нафиг совесть, не смешите, если б автор ей понравился она б бегом побежала

Автор
#27
Гость

Так, ну первое предложение, конечно, звездец...
Беру назад слова о "лапушности" автора. Бедная женщина, что за *** ее окружает...

А что я сказал? Я выразился максимально деликатно. Только не надо делать вид, что наличие ребенка инвалида прям прям совсем совсем ни на что не влияет

Гость
#28
Автор

А что я сказал? Я выразился максимально деликатно. Только не надо делать вид, что наличие ребенка инвалида прям прям совсем совсем ни на что не влияет

Ага, ужасть какой, ровесница ему понравилась 🤣

Гость
#29
Гость

Я извиняюсь, у меня друг старше на 21 год и ни фига я его не променяю ни на какого ровесника. Тоже подкатывают ровесники и очень удивляются, зачем я с ним. Это со слов автора там седой пузан, а на деле мы не знаем как там дело обстоит. Не забываем, что мужчины мужчин не так оценивают,как женщины. Есть такие 50 летние, зрелые, опытные, с интеллектом, с чутьем, с деньгами, и седина весьма импозантно может смотреться . Так что не факт. Какая нафиг совесть, не смешите, если б автор ей понравился она б бегом побежала

Ну-ну.

Гость
#30
Автор

Нет, он есть. Я их видел вместе в его машине на речке. Там реально седой мужик, полный даже

Ну всякие есть вкусы у людей. Мне тоже не поеятт, когда нравятся старые мудики. Но кому-то нравятся

Гость
#31

серьезно у тебя уже не получилось раз ты в разводе) бракованный теперь, ***

Гость
#32

Дело не в возрасте, далеко не в возрасте. Иногда бывает как влюбишься в какого-то чудака не пойми почему, и не замечаешь действительно достойных. Вы конечно по описанию прикольный, замуж за вас можно?

Автор
#33
Гость

Ага, ужасть какой, ровесница ему понравилась 🤣

Что такого, я всегда смотрел на помоложе, и одноклассницы мои мне как женщины не очень, большинство к 34 себя запустили, и располнели многие хотя возможностей масса выглядет хорошо, а здесь девочка с таким тяжёлыми обстоятельствами и молодец, не распускается

Гость
#34
Автор

Что такого, я всегда смотрел на помоложе, и одноклассницы мои мне как женщины не очень, большинство к 34 себя запустили, и располнели многие хотя возможностей масса выглядет хорошо, а здесь девочка с таким тяжёлыми обстоятельствами и молодец, не распускается

Может она понимает, что вы клюете на экстерьер?

Гость
#35

и вообще странно что автору что-то не понятно, ну не нравишься ты этой женщине для серьезно, не интересен для таких отношений, не симпатичен сильно. Рациональность может быть не причем.

Гость
#36

Ей важна психологическая совместимость.
С мужиком она есть, но замуж он ё не зовет, вот она и говорит что замуж не хочет, но её и так всё устраивает.
С тобой не "зацепило"

Гость
#37
Гость

Ну-ну.

Вот и ну ну. У людей какието штампы, вот он моложе, значит лучше. Да с чего бы. Хотя что доказывать, мне тут сосед ровесник который все подкатывался мне доказывал, что я с тем из-за денег, хотя это не так вообще

Автор
#38
Гость

Может она понимает, что вы клюете на экстерьер?

А шо, разве не все клюют на экстерьер?😃

Гость
#39
Автор

Что такого, я всегда смотрел на помоложе, и одноклассницы мои мне как женщины не очень, большинство к 34 себя запустили, и располнели многие хотя возможностей масса выглядет хорошо, а здесь девочка с таким тяжёлыми обстоятельствами и молодец, не распускается

Тебе лучше отстать от нее.

Гость
#40
Гость

Вот и ну ну. У людей какието штампы, вот он моложе, значит лучше. Да с чего бы. Хотя что доказывать, мне тут сосед ровесник который все подкатывался мне доказывал, что я с тем из-за денег, хотя это не так вообще

У меня есть свое мнение на этот счёт, которого я не изменю: большая разница в возрасте особенно в сторону мужчины это катастрофа. Я уже озвучивала здесь на форуме после чего это мнение появилось. Видела очень печальную историю своими глазами.

Гость
#41

Не знаю я, надо ли она вам, если задуматься серьезно. И возраст не тот, и ребенок. Зацепила то зацепила, но можно ли говорить о чем-нибудь серьезном с вашей стороны это большой вопрос. Я думаю, как смотрели на 20-летних, так и смотрите.

Автор
#42
Автор

А шо, разве не все клюют на экстерьер?😃

Я также писал, что она мне понравилось в общении, умная, лёгкая, тактичная, часто девочки к сожалению могут говорить только об инсте,фоточках, шмотках, это мило, но до первого месяца, а она и в школе была всегда впереди

Гость
#43
Гость

У меня есть свое мнение на этот счёт, которого я не изменю: большая разница в возрасте особенно в сторону мужчины это катастрофа. Я уже озвучивала здесь на форуме после чего это мнение появилось. Видела очень печальную историю своими глазами.

Да у каждого вкусы то свои, меня дрожь берёт когда вижу даму лет 40 и мальчика 20, это для меня антисекс просто, девушка в паре должна быть свежее, юнее, непосредственнее, менее опытной. А тут мамочка и сын. Но я не стану утверждать, что так у всех, знаю массу таких пар, рады люди значит оно допустимо для кого-то

Гость
#44
Гость

Да у каждого вкусы то свои, меня дрожь берёт когда вижу даму лет 40 и мальчика 20, это для меня антисекс просто, девушка в паре должна быть свежее, юнее, непосредственнее, менее опытной. А тут мамочка и сын. Но я не стану утверждать, что так у всех, знаю массу таких пар, рады люди значит оно допустимо для кого-то

С чего это она вдруг должна? Никто вам не должен любить старых потасканных мужиков

Гость
#45
Гость

Да у каждого вкусы то свои, меня дрожь берёт когда вижу даму лет 40 и мальчика 20, это для меня антисекс просто, девушка в паре должна быть свежее, юнее, непосредственнее, менее опытной. А тут мамочка и сын. Но я не стану утверждать, что так у всех, знаю массу таких пар, рады люди значит оно допустимо для кого-то

Дама лет 40 и парень лет 20 это тоже катастрофа. Как и другой вариант.
Насчёт то что должно быть в паре - выбирайте сами для себя, другие ничего не должны.

Гость
#46

Да, это неприятно и даже обидно (моя, мужская точка зрения, хотя спрашивал женщин). Но женщины вряд ли признаются, что после игр в любовь и романтику они превращаются в таких чудесных созданий, которые вдруг начинают летать на метле. На мой взгляд в основе отношений должны быть искренние чувства, которые или возникают, или нет. И тут уже ничего не поделаешь. Не зацыкливайся на ней и не отчаивайся. Одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин.

Гость
#47
Гость

С чего это она вдруг должна? Никто вам не должен любить старых потасканных мужиков

Точно так же как никто не должен любить автора только тому, что он моложе

Кто скажет старый и потасканный, а кто скажет зрелый, уверенный, опытный, этот разговор смысла не имеет

Гость
#48
Гость

Дама лет 40 и парень лет 20 это тоже катастрофа. Как и другой вариант.
Насчёт то что должно быть в паре - выбирайте сами для себя, другие ничего не должны.

Да, каждому свое. Поэтому когда пишут, мол зачем ей старый и седой, мне странно. Будто не может нравится не юнец

Гость
#49
Гость

Да, это неприятно и даже обидно (моя, мужская точка зрения, хотя спрашивал женщин). Но женщины вряд ли признаются, что после игр в любовь и романтику они превращаются в таких чудесных созданий, которые вдруг начинают летать на метле. На мой взгляд в основе отношений должны быть искренние чувства, которые или возникают, или нет. И тут уже ничего не поделаешь. Не зацыкливайся на ней и не отчаивайся. Одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин.

Одиноких женщин больше чем мужчин было в конце 40х прошлого столетия.

Автор
#50
Гость

Да, это неприятно и даже обидно (моя, мужская точка зрения, хотя спрашивал женщин). Но женщины вряд ли признаются, что после игр в любовь и романтику они превращаются в таких чудесных созданий, которые вдруг начинают летать на метле. На мой взгляд в основе отношений должны быть искренние чувства, которые или возникают, или нет. И тут уже ничего не поделаешь. Не зацыкливайся на ней и не отчаивайся. Одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин.

Как сказать, у меня полно одиноких приятелей. Всем хороши, а одни. В то же время у меня соседка с тремя детьми всегда имеет парня