Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина,чтобы содержать мужчину?

А то мы пашем и пашем на ваши хотелки, а если наоборот - мы будем сидеть дома и заниматься бытом, а женщина работать. #заработок

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем так ?

Гость
#2

Ну так это у вашей дамы надо спросить) не у нас)

#3

я один живу, на быт уходит может час-полтора в день, я бы толькор рад был так дома сидеть за счет бабы

Колян
#4

Бабы должны работать,мужики - отдыхать.Точка.

Гость
#5
unnamed2727

я один живу, на быт уходит может час-полтора в день, я бы толькор рад был так дома сидеть за счет бабы

О класс, идём ко мне, будешь дома сидеть с моими 3 детьми, будешь готовить каждый день свежее на пятерых, стирать на 5, уроки делать, с младшим гулять, спать укладывать, убирать срач после всех, которые они делают в течение 2 минут, а я работать буду.

Колян
#6
Гость

О класс, идём ко мне, будешь дома сидеть с моими 3 детьми, будешь готовить каждый день свежее на пятерых, стирать на 5, уроки делать, с младшим гулять, спать укладывать, убирать срач после всех, которые они делают в течение 2 минут, а я работать буду.

Круто,сколько зарабатываешь? Я готов.

Гость
#7

Спроси у кучи лентяев, которые умудряются сидеть на шее жен в декретах и мам-пенсионерок.

Гость
#8
Колян

Бабы должны работать,мужики - отдыхать.Точка.

Касатик, ты чоуж, уксуса перенюхал? Тебя сейчас здесь подвергнут остракизму и обструкции с анафемой.

Гость
#9
Колян

Круто,сколько зарабатываешь? Я готов.

200 тыр.

Колян
#10
Гость

200 тыр.

Так....Уроки - сразу минус.Сами должны учиться, или вырастут "валенки" для кассы в "Пятёрочки". Стирка - машина всё сделает.Я готов за сотку в мес.

#11
Гость

О класс, идём ко мне, будешь дома сидеть с моими 3 детьми, будешь готовить каждый день свежее на пятерых, стирать на 5, уроки делать, с младшим гулять, спать укладывать, убирать срач после всех, которые они делают в течение 2 минут, а я работать буду.

речь я так понял шла просто о сожительстующих двух, без детей, и я таких пар много знаю где она не работает, не надо все в одну кучу. понимаю, трудно тебе, но в следующий раз просто не экономьте на презервативах, ибо 3 ребенка это перебор

#12
Колян

Так....Уроки - сразу минус.Сами должны учиться, или вырастут "валенки" для кассы в "Пятёрочки". Стирка - машина всё сделает.Я готов за сотку в мес.

если баба будет 200 приносить я с радостью буду сидеть круглыми сутками с детьми развлекаться гулять

Гость
#13
Колян

Так....Уроки - сразу минус.Сами должны учиться, или вырастут "валенки" для кассы в "Пятёрочки". Стирка - машина всё сделает.Я готов за сотку в мес.

Машинка то постирает, но нужно ещё эту кучу одежды развесить, потом собрать, либо загрузить в сушку, погладить и разложить по полочкам. Учитывая то, что дети часто пачкаются и часто меняют одежду. Дети тебе ничего не должны,уроки нужно им объяснять, что не поняли в школе. Платить тебе на руки не буду, ты ж не за зпшку работать будешь, а буду содержать. Покупать продукты,которые ты и сготовишь. Покупать одежду и обувь. И хватит с тебя. Красота естественная у тебя должна быть, а упражнения и дома можно поделать, если будешь успевать. На работу все равно ходить не будешь, больше тебе и не надо.

Гость
#14

Также чистить унитазы и раковины раз в 2 дня, потому что дети их пачкают часто, мыть полы, кафель и т.д. Ну и выглядеть хорошо, зачем мне урод в содержанцах.

Гость
#15

Я не против, если буду зарабатывать 300 тыс, посажу мужа дома. Но пока он мне не дает. Начала зарабатывать 150, начал скандалить, требовать домом заниматься, а не карьеру делать. В общем, от дальнейшего повышения отказалась

Колян
#16
Гость

Также чистить унитазы и раковины раз в 2 дня, потому что дети их пачкают часто, мыть полы, кафель и т.д. Ну и выглядеть хорошо, зачем мне урод в содержанцах.

Связь давай.

Гость
#17
Гость

Я не против, если буду зарабатывать 300 тыс, посажу мужа дома. Но пока он мне не дает. Начала зарабатывать 150, начал скандалить, требовать домом заниматься, а не карьеру делать. В общем, от дальнейшего повышения отказалась

Ну и зря.

Гость
#18

Много. Мужики много жрут.

Гость
#19
Гость

Много. Мужики много жрут.

А нефиг много жрать. Седержанцы должны себя в форме держать и не отращивать пузы, а то будут выпнуты под зад.

Колян
#20
Гость

А нефиг много жрать. Седержанцы должны себя в форме держать и не отращивать пузы, а то будут выпнуты под зад.

Давай видеосвязь сейчас.Я готов на это всё.

Колян
#21
Гость

Машинка то постирает, но нужно ещё эту кучу одежды развесить, потом собрать, либо загрузить в сушку, погладить и разложить по полочкам. Учитывая то, что дети часто пачкаются и часто меняют одежду. Дети тебе ничего не должны,уроки нужно им объяснять, что не поняли в школе. Платить тебе на руки не буду, ты ж не за зпшку работать будешь, а буду содержать. Покупать продукты,которые ты и сготовишь. Покупать одежду и обувь. И хватит с тебя. Красота естественная у тебя должна быть, а упражнения и дома можно поделать, если будешь успевать. На работу все равно ходить не будешь, больше тебе и не надо.

Я готов аууууу,давай контакты,видеосвязь сразу,заодно и посмотришь на меня.А я на тебя.Мне 27,если что.

#22
Колян

Я готов аууууу,давай контакты,видеосвязь сразу,заодно и посмотришь на меня.А я на тебя.Мне 27,если что.

А ей, скорее всего, уже за 40)))

Гость
#23

Вы согласны быть женщиной в отношениях?))) Тогда нужно найти ту которая согласна быть мужиком. Женщину которая будет продолжать уважать вас после всего этого)))

Колян
#24
Гость

Вы согласны быть женщиной в отношениях?))) Тогда нужно найти ту которая согласна быть мужиком. Женщину которая будет продолжать уважать вас после всего этого)))

В смысле женщиной? Мужчины дома не убираются и не стирают? Ваши стереотипы умерли лет 20 назад, не несите чушь.

Гость
#25
Колян

Так....Уроки - сразу минус.Сами должны учиться, или вырастут "валенки" для кассы в "Пятёрочки". Стирка - машина всё сделает.Я готов за сотку в мес.

Домработнице и няне в одном лице, меньше платят. Многим ли женщинам, которые быт ведут и детей растят, сотка в месяц перепадает?

Гость
#26

Наоборот будет только в твоих мечтах, либо если она будет на 30 лет старше тебя и ты будешь каждый день ей отлизывать, вот тогда она будет тебя содержать, а твоё дело удовлетворять её в постели, делать все что она попросит, ноги ей мыть, а воду пить, кушать готовить вкусно для неё, тогда можешь не работать, и то не факт что найдёшь такую

Гость
#27
Гость

О класс, идём ко мне, будешь дома сидеть с моими 3 детьми, будешь готовить каждый день свежее на пятерых, стирать на 5, уроки делать, с младшим гулять, спать укладывать, убирать срач после всех, которые они делают в течение 2 минут, а я работать буду.

И не забудь добавить что помимо этого всего за свое содержание он должен ещё каждый день лизать как бог, и в постели удовлетворять все твои хотелки, и да, после того как все домашние дела переделает у него обязательно должны оставаться силы и желание для себя секса с тобой, а иначе зачем тебе такой иждевенец? Выпнешь его пинком под зад, если не будет тебя удовлетворять

Гость
#28
Гость

Я не против, если буду зарабатывать 300 тыс, посажу мужа дома. Но пока он мне не дает. Начала зарабатывать 150, начал скандалить, требовать домом заниматься, а не карьеру делать. В общем, от дальнейшего повышения отказалась

Лучше бы от мужа такого отказалась, а не от повышения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: