Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина, что бы содержать своего мужчину?

При этом мужчина будет следить за собой, за фигурой, прической, внешностью, сам тоже будет работать, но заработанные деньги тратить на спорт, прически, одежду и рестораны с друзьями.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Зеркалочка :)

Гость
#2

На кой х такой нужен?

Гость
#3

Да нафик все эти сложности! 2 бутылки водки в день - и он уже никуда не уползёт.

#4

Пенсия бабули должна хватить.

Блондинка, хочу знать
#5

Дофига.

Яжбать
#6

А что так пердаки то задымили? :)

Ксю
#7

такие "мужчины" нравятся в основном только другие мужчинам)

Яжбать
#8

Вброс довольно уныл, но видимо за живое.

Блондинка, хочу знать
#9
Яжбать

А что так пердаки то задымили? :)

Во, *** прожорливое припёрлось. Здарова, бать.

Гость
#10

У мужика, которого содержат, вероятно очко разработано хорошенько. Женщины любят натуралов.

Гость
#11
Жанна

Пенсия бабули должна хватить.

тебе виднее, старая ты макака))

Гость
#12

главное это внешка, а не шмотки, они нужны чтобы не ходить голым и не мерзнуть.

Гость
#13
Яжбать

Вброс довольно уныл, но видимо за живое.

Почему вброс? Если женщина любит, она должна. Это как бы давно уже норма.

#14

Ещё он должен родить детей и кормить их грудью до года.

Рада
#15
Na_avosi

Ещё он должен родить детей и кормить их грудью до года.

До 3х!!!

Блондинка, хочу знать
#16
Na_avosi

Ещё он должен родить детей и кормить их грудью до года.

Мужлу не понять что это. Оно только жрать перед телевизором может и носки по квартире разбрасывать.

#17
Рада

До 3х!!!

Точно!!!

Яжбать
#18
Блондинка, хочу знать

Во, *** прожорливое припёрлось. Здарова, бать.

Я ем 2500-3000ккал в день.
Не надо меня сравнивать с твоим бывшим или нынешним :)

#19
Блондинка, хочу знать

Мужлу не понять что это. Оно только жрать перед телевизором может и носки по квартире разбрасывать.

Жрать на грудном вскармливании надо избирательно и алкоголь ну-ну-ну

Гость
#20

От 500к. Нельзя связываться с нищебродкой, мужчины. Вы достойны настоящей женщины с норм доходом.

Гость
#21
Na_avosi

Ещё он должен родить детей и кормить их грудью до года.

А женщина содержать его в декрете.

Школаца 16 лвл.
#22

Заработок женщины должен зависеть от потребностей мужчины. Но есть, так называемый минимум. Если девушка зарабатываем меньше минимума, она должна проходить мимо фильтра восприятия мужчины.
Так в провинции этот минимум составляет 100к. (сто тысяч денег). А в Москве 500к. (500 тысяч денег). Те кто зарабатывают ниже - "нищебродки", лентяйки или содержанки. Женщина должна мужчине и должна очень много. А без денег будут только ссоры.
Если у женщины нет денег - пусть сама от себя рожает и точка.

Яжбать
#23
Школаца 16 лвл.

Заработок женщины должен зависеть от потребностей мужчины. Но есть, так называемый минимум. Если девушка зарабатываем меньше минимума, она должна проходить мимо фильтра восприятия мужчины.
Так в провинции этот минимум составляет 100к. (сто тысяч денег). А в Москве 500к. (500 тысяч денег). Те кто зарабатывают ниже - "нищебродки", лентяйки или содержанки. Женщина должна мужчине и должна очень много. А без денег будут только ссоры.
Если у женщины нет денег - пусть сама от себя рожает и точка.

Чет прям в голос.

0328
#24

Спроси у мамы этой принцессы, сколько у неё ушло на своего сынульку до
его 25 лет.

Гость
#25
Школаца 16 лвл.

Заработок женщины должен зависеть от потребностей мужчины. Но есть, так называемый минимум. Если девушка зарабатываем меньше минимума, она должна проходить мимо фильтра восприятия мужчины.
Так в провинции этот минимум составляет 100к. (сто тысяч денег). А в Москве 500к. (500 тысяч денег). Те кто зарабатывают ниже - "нищебродки", лентяйки или содержанки. Женщина должна мужчине и должна очень много. А без денег будут только ссоры.
Если у женщины нет денег - пусть сама от себя рожает и точка.

Вот, хоть кто то меня понимает.
Хотя 500к для столицы может и много. Если у неё своя квартира и она готова списать мужчину как собственника, то 150-200к для столицы хватит.

#26
Гость

А женщина содержать его в декрете.

Он будет получать отпускные по уходу за ребенком. Пусть кормит грудью - это в разы дешевле и сложнее. Наколотить смесь в бутылочке может любой, а накормить полезным грудным молоком далеко не каждый.

Гость
#27

Вумен, ну зачем вы клоунов выпускаете, надоели они

Гость
#28

Зарабатывающей женщине мужчина ни к чему. Что с вас взять-то, кроме денег?

Катя мраморная
#29

Згнаю даму, которая не против хорошо обесечивать мужчину.
ЕЕ требования:-
- возраст до 26
- девственник (проверять будет через свои связи и возможности очень тщательно)
- рост не ниже 185 см, спортивное тело и красивое лицо
- серьезно занимается каким-либо видом спорта. Походы в "тренажерку" 2-3 раза в неделю не катит
- широкий кругозор, высокий уровень грамотности и культуры. Ей должно быть не стыдно за него перед родственниками, партнерами по бизнесу и друзьями
- имеет хорошую генетику. Никаких алкашей, наркоманов, зеков , шизофреников в роду
- член не меньше 21 см

Все мужики, сидящие здесь пролетают как фанера над Парижем, так что разговор ни о чем😪

Школаца 16 лвл.
#30

Бог ты мой. Как мы докотились до того, что вынуждены строчить подобные темы, чтобы мужики начали просыпаться?
Женщинам предложить вообще нечего. Это им все нужно. Они всегда находятся в положении просящих, но при этом - должен всегда мужчина , почему то...
Вот в арабских странах женщина вообще не имеет права рта своего открыть, если муж не разрешит. Потому что она не может о себе позаботиться сама и зависит от мужа. У нас тоже они сами о себе позаботиться не могут, поэтому и паразитируют на всех. Только у нас почему-то ведут себя как королевы. Царевны или кого они там из себя строят. Грош - цена женщинам. Всем женщинам. У них всего одна функция - рожать детей. И другого они не умеют.
А тут строят хрен пойми что из себя. И все им мало. Как паразитам (существам без мозга) удалось подчинить себе людей (существ с мозгом) ?

Гость
#31
Na_avosi

Он будет получать отпускные по уходу за ребенком. Пусть кормит грудью - это в разы дешевле и сложнее. Наколотить смесь в бутылочке может любой, а накормить полезным грудным молоком далеко не каждый.

А причем тут дети? Если мужчина не хочет детей? Именно мужчине решать заводить детей или нет. Можна вначале лет 10 пожить для себя без детей. Зависит от того, сколько зарабатывает женщина.

#32

Так тебя и так мамка содержит. Сколько там у неё зп? Вот и будет тебе ответ

Гость
#33
Гость

На кой х такой нужен?

Нет ну как же, будет вдохновлять на свершения, радовать собой, и дарить любоФФ

Гость
#34
Блондинка, хочу знать

Дофига. *** прожорливое, жрут помногу. Его прокормить непросто.

Это ты со своего бати пример взяла или с 45-ого епаря твоей *** мамки? может твой выбллядок сынишка такой? Или может Куколд, подкаблучкин братишка?

Гость
#35

Ничего себе как полыхают пуканы у баб

Блондинка, хочу знать
#36
Яжбать

Я ем 2500-3000ккал в день.
Не надо меня сравнивать с твоим бывшим или нынешним :)

Ты мне ещё расскажи сколько ккал выходит из тебя

#37
Гость

А причем тут дети? Если мужчина не хочет детей? Именно мужчине решать заводить детей или нет. Можна вначале лет 10 пожить для себя без детей. Зависит от того, сколько зарабатывает женщина.

Не хочет детей - пусть не рожает. В конце-концов, его тело - его дело. Но пусть не обижается, если его жене другой мужчина на стороне родит ребенка.

Гость
#38
Na_avosi

Не хочет детей - пусть не рожает. В конце-концов, его тело - его дело. Но пусть не обижается, если его жене другой мужчина на стороне родит ребенка.

так в этом-то и дело, мужчины сейчас в брак не стремятся, так как бабы *** беремениют на стороне.

Гость
#39
Na_avosi

Не хочет детей - пусть не рожает. В конце-концов, его тело - его дело. Но пусть не обижается, если его жене другой мужчина на стороне родит ребенка.

Хотя с другой стороны если она обеспечивает, то пусть рожает от кого хочет, просто мужчине нужно сделать днк тест и оспорить отцовство, со всеми вытекающими. Глаыное пусть содержит мужчину

Гость
#40
Гость

Зарабатывающей женщине мужчина ни к чему. Что с вас взять-то, кроме денег?

Ты неудачница с низким либидо. ***. Тебе не понять. Только мужчина может дать женщине необходимую ей энергию )

Блондинка, хочу знать
#41
Гость

Ты неудачница с низким либидо. ***. Тебе не понять. Только мужчина может дать женщине необходимую ей энергию )

Мужчина может. А ты то чё можешь?

#42
Гость

Хотя с другой стороны если она обеспечивает, то пусть рожает от кого хочет, просто мужчине нужно сделать днк тест и оспорить отцовство, со всеми вытекающими. Глаыное пусть содержит мужчину

Рожать должен мужчина, которого содержит женщина. Не ясно что ли?!

Блондинка, хочу знать
#43
Na_avosi

Рожать должен мужчина, которого содержит женщина. Не ясно что ли?!

Сейчас вам тут ответят, что мужчина никому не должен. Что поделать? Геннетически мозг у них величиной с грецкий орех. Не стоит иронизировать по этому поводу. Их пожалеть нужно.

#44
Гость

Ты неудачница с низким либидо. ***. Тебе не понять. Только мужчина может дать женщине необходимую ей энергию )

А что она получит за содержание, только энергенику?

Гость
#45
Na_avosi

Рожать должен мужчина, которого содержит женщина. Не ясно что ли?!

Что ты за рожать схватилась? Если не нужны (пока) дети. Так что давай без рожать. Конкретный вопрос: сколько должна зарабатывать женщина, что бы содержать мужчину?

Гость
#46
Блондинка, хочу знать

Сейчас вам тут ответят, что мужчина никому не должен. Что поделать? Геннетически мозг у них величиной с грецкий орех. Не стоит иронизировать по этому поводу. Их пожалеть нужно.

Что за грубость, что за хамство? Если женщина любит то она должна.

#47
Блондинка, хочу знать

Сейчас вам тут ответят, что мужчина никому не должен. Что поделать? Геннетически мозг у них величиной с грецкий орех. Не стоит иронизировать по этому поводу. Их пожалеть нужно.

Это точно, над больными грешно смеяться.

Гость
#48
Na_avosi

Это точно, над больными грешно смеяться.

И кого вы считаете больными?

Блондинка, хочу знать
#49
Гость

Что за грубость, что за хамство? Если женщина любит то она должна.

Женщина никому ничего не должна, яйценосец ты глуупый.

#50
Гость

Что ты за рожать схватилась? Если не нужны (пока) дети. Так что давай без рожать. Конкретный вопрос: сколько должна зарабатывать женщина, что бы содержать мужчину?

200к, он он должен быть девственником, без прошлых связей.