Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы достойно содержать и мужа, и семью?

Вопрос в теме...

#

Многоуважаемый человек
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от 2000$

Гость
#2

Что значит достойно содержать мужа??? А нафиг тогда такой муж, если от него никакого толку нет, который не хочет и не может зарабатывать достойно деньги чтобы содержать жену и семью? Это не мужчина тогда, а тряпка и лентяй!

Доктор Сгух
#3

Минимум 200000р в месяц. Минимум.

Я считаю, что женщины, которые зарабатывают меньше - нищебродки и непригодны для отношений в принципе) Недостойны семьи и деторождения 🤗

Женщина, если она настоящая женщина, должна полностью обеспечивать мужа и детей на хорошем уровне)

93
#4

Миллион долларов в месяц.
А иначе лучше жить одной.
Мужик в доме это очень большой геморрой, поэтому или так или нуевонафиг.

Гость
#5

Ну почему вы местные тролли такие бездарные и почему у вас такие тупые вбросы ?

Гость
#6

Очередная сходка антибабистов на женском форуме ? Вон и Энтони с маскулиста подтянулся и все камрады оттуда же. Над вами уже весь вумен. ру ржёт. Потому что такие вы предсказуемые., зеркалки и вбросы у вас тупые и одинаковые. Уже по названию темы все поняли. Опять антибабисты решили прискакать на женский форум и нагадить . Кому вы нужны, чтобы вас содержать. Женщины к таким как вы близко не подойдут, даже если вы им миллион заплатите. ))))

Гость
#7

Из психушки вопрос.

Многоуважаемый человек
#8
Гость

Что значит достойно содержать мужа??? А нафиг тогда такой муж, если от него никакого толку нет, который не хочет и не может зарабатывать достойно деньги чтобы содержать жену и семью? Это не мужчина тогда, а тряпка и лентяй!

Почему это мужчина должен содержать семью? Настоящая женщина по факту обязана приносить деньги в семью, а муж будет каждый день радовать её и жить в своё удовольствие

Гость
#9
Гость

Очередная сходка антибабистов на женском форуме ? Вон и Энтони с маскулиста подтянулся и все камрады оттуда же. Над вами уже весь вумен. ру ржёт. Потому что такие вы предсказуемые., зеркалки и вбросы у вас тупые и одинаковые. Уже по названию темы все поняли. Опять антибабисты решили прискакать на женский форум и нагадить . Кому вы нужны, чтобы вас содержать. Женщины к таким как вы близко не подойдут, даже если вы им миллион заплатите. ))))

Да мож это местные работники) им деньги платят за срач и кол-во сообщений) а фантазия скудновата) и пишут разводки, а народ ведётся и раздувает) туда же темы про политику и кто за кого платит)

Многоуважаемый человек
#10
Гость

Очередная сходка антибабистов на женском форуме ? Вон и Энтони с маскулиста подтянулся и все камрады оттуда же. Над вами уже весь вумен. ру ржёт. Потому что такие вы предсказуемые., зеркалки и вбросы у вас тупые и одинаковые. Уже по названию темы все поняли. Опять антибабисты решили прискакать на женский форум и нагадить . Кому вы нужны, чтобы вас содержать. Женщины к таким как вы близко не подойдут, даже если вы им миллион заплатите. ))))

Почему вы ненавидите мужчин?

Гость
#11

Не ну девушки, а как купить машину, квартиру, дом. Ремонты шмон ты. Потому и такая сумма.

Гость
#12
Доктор Сгух

Минимум 200000р в месяц. Минимум.

Я считаю, что женщины, которые зарабатывают меньше - нищебродки и непригодны для отношений в принципе) Недостойны семьи и деторождения 🤗

Женщина, если она настоящая женщина, должна полностью обеспечивать мужа и детей на хорошем уровне)

Водурак! А дети нахрена?тебе нужны?

#13
Многоуважаемый человек

Почему это мужчина должен содержать семью? Настоящая женщина по факту обязана приносить деньги в семью, а муж будет каждый день радовать её и жить в своё удовольствие

А муж детей родит, будет ими и бытом заниматься?
В таком случае можно и попахать.

Гость
#14
Яло

А муж детей родит, будет ими и бытом заниматься?
В таком случае можно и попахать.

+

Гость
#15
Доктор Сгух

Минимум 200000р в месяц. Минимум.

Я считаю, что женщины, которые зарабатывают меньше - нищебродки и непригодны для отношений в принципе) Недостойны семьи и деторождения 🤗

Женщина, если она настоящая женщина, должна полностью обеспечивать мужа и детей на хорошем уровне)

Это верно, но 200 000р это самый минимум когда можно обратить внимание на девушку

Многоуважаемый человек
#16
Яло

А муж детей родит, будет ими и бытом заниматься?
В таком случае можно и попахать.

Нет, детей рожает женщина от природы, они ведь сильные

Гость
#17
Гость

Очередная сходка антибабистов на женском форуме ? Вон и Энтони с маскулиста подтянулся и все камрады оттуда же. Над вами уже весь вумен. ру ржёт. Потому что такие вы предсказуемые., зеркалки и вбросы у вас тупые и одинаковые. Уже по названию темы все поняли. Опять антибабисты решили прискакать на женский форум и нагадить . Кому вы нужны, чтобы вас содержать. Женщины к таким как вы близко не подойдут, даже если вы им миллион заплатите. ))))

чего это антибабистов, поясни.

Многоуважаемый человек
#18
Гость

Да мож это местные работники) им деньги платят за срач и кол-во сообщений) а фантазия скудновата) и пишут разводки, а народ ведётся и раздувает) туда же темы про политику и кто за кого платит)

Почему же разводка? Мы обсуждаем то, что принято сейчас в обществе

Гость
#19
Многоуважаемый человек

Почему же разводка? Мы обсуждаем то, что принято сейчас в обществе

Каждый день одно и то же? Узок же ваш кругозор тогда) даже в названии тем слова не поменять)

Многоуважаемый человек
#20
Гость

Каждый день одно и то же? Узок же ваш кругозор тогда) даже в названии тем слова не поменять)

Отвали, тролль, мужененавистница, зла на весь мужской род

Гость
#21
Многоуважаемый человек

Почему это мужчина должен содержать семью? Настоящая женщина по факту обязана приносить деньги в семью, а муж будет каждый день радовать её и жить в своё удовольствие

Ок,но тогда он должен родить мне не меньше 2 детей,каждого кормить грудью до года или больше,готовить мне завтрак,обед,ужин по будням,ждать меня с работы с тапками в зубах в надраенной квартире,а я,может быть,вместо отдыха с друзьями в выходные,свожу его в кафе на пару часов.За недовольную рожу и мозговынос буду воспитывать,как сочту нужным.Тогда да,милости прошу на полный пансион,и он может каждый день радовать меня и жить в свое удовольствие.Есть желающие?

Гость
#22
Многоуважаемый человек

Отвали, тролль, мужененавистница, зла на весь мужской род

С пониманием сказанного тоже туго, что ж, тогда все ясно)

Гость
#23
Многоуважаемый человек

Нет, детей рожает женщина от природы, они ведь сильные

Нет,мил человек.Мужчина,если не в состоянии родить сам,пусть наймет суррогатную мать за свои кровные.За содержание так или иначе надо платить.Здоровьем,временем,деньгами.

Многоуважаемый человек
#24
Гость

Ок,но тогда он должен родить мне не меньше 2 детей,каждого кормить грудью до года или больше,готовить мне завтрак,обед,ужин по будням,ждать меня с работы с тапками в зубах в надраенной квартире,а я,может быть,вместо отдыха с друзьями в выходные,свожу его в кафе на пару часов.За недовольную рожу и мозговынос буду воспитывать,как сочту нужным.Тогда да,милости прошу на полный пансион,и он может каждый день радовать меня и жить в свое удовольствие.Есть желающие?

Вы биологию мало учили в школе?

Многоуважаемый человек
#25
Гость

С пониманием сказанного тоже туго, что ж, тогда все ясно)

Сразу видно, что тебе не дают и ты пришла сюда всех нормальных мужчин оскорблять, обиженка)

Гость
#26
Многоуважаемый человек

Вы биологию мало учили в школе?

Читаем пост 23.Там все понятно изложено,для уо.

Гость
#27
Многоуважаемый человек

Сразу видно, что тебе не дают и ты пришла сюда всех нормальных мужчин оскорблять, обиженка)

Где было оскорбление? Что редакторы/модеры сайта создают вбросовые темы, чтобы поднимать активность?

Гость
#28
Гость

Каждый день одно и то же? Узок же ваш кругозор тогда) даже в названии тем слова не поменять)

Ты хоть посмотри темы которые заводят тут, сплошные карты таро, как найти любовника, мне надоело работать

Гость
#29

Дерзкий провокатор, ты ли это, дружище?

Многоуважаемый человек
#30
Гость

Читаем пост 23.Там все понятно изложено,для уо.

Вы явно далеко перепрыгнули от темы

Гость
#31
Многоуважаемый человек

Почему это мужчина должен содержать семью? Настоящая женщина по факту обязана приносить деньги в семью, а муж будет каждый день радовать её и жить в своё удовольствие

При этом он будет моложе лет на 5, красивее, а также родит 2 детей.
Ах да, быт и воспитание детей на нем.

Гость
#32
Гость

Ты хоть посмотри темы которые заводят тут, сплошные карты таро, как найти любовника, мне надоело работать

Я лишь о том, что например 2 июня слово в слово тема) "Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы содержать мужа и семью")) поэтому и очевиден вброс. Народ тут спрашивает всякую ерунду, да, но в топе одно и то же, следовательно это искусственно создается, потому что знают, на что будет реакция пользователей) и то, что люди здесь работают и за каждое сбщ получают деньги, тоже не секрет, не раз говорили уже в темах

Многоуважаемый человек
#33
Гость

Где было оскорбление? Что редакторы/модеры сайта создают вбросовые темы, чтобы поднимать активность? Опять же, логика у вас туговато функционирует

Какие вбросы? В теме был задан нормальный и адекватный вопрос, чтобы получить на него внятный ответ, а вы тут общаетесь не по теме. Мне вас искренне жаль

Гость
#34
Гость

Ок,но тогда он должен родить мне не меньше 2 детей,каждого кормить грудью до года или больше,готовить мне завтрак,обед,ужин по будням,ждать меня с работы с тапками в зубах в надраенной квартире,а я,может быть,вместо отдыха с друзьями в выходные,свожу его в кафе на пару часов.За недовольную рожу и мозговынос буду воспитывать,как сочту нужным.Тогда да,милости прошу на полный пансион,и он может каждый день радовать меня и жить в свое удовольствие.Есть желающие?

О, и я написала тоже самое))
Вот!
Если мужик все это осилит - будет ему содержание)

#35
Многоуважаемый человек

Нет, детей рожает женщина от природы, они ведь сильные

В таком случае нужды в мужчине, вообще, нет.

Гость
#36

Если мужик хочет жить как женщина, то и делать он должен то, что и женщина - рожать, вести быт и прочая.

Гость
#37
Многоуважаемый человек

Вы явно далеко перепрыгнули от темы

С чего бы?Все логично не можешь сам-заплати тому,кто может.Если менять гендерные роли,так на 100%.А то выходит:здесь читаем,здесь не читаем,а здесь рыбу заворачивали.Хотите занять место женщины в семье?Да будьте любезны,но со всеми обязанностями,пусть и с замененной биофункцией.Ладно,сделаем поблажку.

93
#38

А я не понимаю почему женщины возмутились.
Ну вот смотрите. Если женщина долго добивалась мужчину, конкурировала за него, потом сделала ему предложение руки и сердца
то ей конечно и думать как его (такой ценный приз) потом содержать.
Что не так?
Но выше я уже ответила.
Считаю, что если не зарабатываешь ровно миллион долларов в месяц, то замуж ни ногой. Все остальное полумеры.

Гость
#39
Многоуважаемый человек

Нет, детей рожает женщина от природы, они ведь сильные

Нет.
Если хочешь жить как женщина, то и рожать должен ты.

#40
93

А я не понимаю почему женщины возмутились.
Ну вот смотрите. Если женщина долго добивалась мужчину, конкурировала за него, потом сделала ему предложение руки и сердца
то ей конечно и думать как его (такой ценный приз) потом содержать.
Что не так?
Но выше я уже ответила.
Считаю, что если не зарабатываешь ровно миллион долларов в месяц, то замуж ни ногой. Все остальное полумеры.

Это не возмущение, а недоумение. Зачем нужен такой мужик, который займет роль малолетнего ребенка?
Если у женщины очень развит материнский инстинкт, то проще родить.

Гость
#41
Гость

Да мож это местные работники) им деньги платят за срач и кол-во сообщений) а фантазия скудновата) и пишут разводки, а народ ведётся и раздувает) туда же темы про политику и кто за кого платит)

Так эти антибабисты уже стали местными троллями. Они сюда ходят каждый день как на работу. А потом на мужских форумах отчёты строчат и ссылки скидывают на свои темы здесь. Что они написали, что им ответили. Причём мужики под сороковник. А мозгов как у пятиклассника. Понятно, почему женщины не хотят с ними связываться и почему они в антибабисты подались ))).

Гость
#42
93

А я не понимаю почему женщины возмутились.
Ну вот смотрите. Если женщина долго добивалась мужчину, конкурировала за него, потом сделала ему предложение руки и сердца
то ей конечно и думать как его (такой ценный приз) потом содержать.
Что не так?
Но выше я уже ответила.
Считаю, что если не зарабатываешь ровно миллион долларов в месяц, то замуж ни ногой. Все остальное полумеры.

Если женщина за него воевала до кровавых соплей то он будет содержать ее. Кроме как за форбс женщины не воюют никогда
Зачем?

93
#43
Яло

Это не возмущение, а недоумение. Зачем нужен такой мужик, который займет роль малолетнего ребенка?
Если у женщины очень развит материнский инстинкт, то проще родить.

Нет. Ну если Вы серьезно обсуждаете эту тему, (мужик должен родить и тп)
лично Вам нужен мужик, который родит?
и сразу спрошу для чего)))
Косвенно, Автор темы заявил, что желает, чтобы женщина его содержала.
Имеет право? Я считаю, что имеет.
Дело осталось за малым.
Пусть несколько женщин сделают ему предложение руки и сердца, а он выберет и поставит условия)
😂

93
#44
Гость

Если женщина за него воевала до кровавых соплей то он будет содержать ее. Кроме как за форбс женщины не воюют никогда
Зачем?

о том и речь)
тема ни о чем

В тот момент. когда тысячи яйцеклеток устремятся к одному сперматозоиду, будет иметь смысл обсуждать, что ДОЛЖНА этому сперматозоиду женщина))

А так...тема чисто поржать.

Гость
#45
93

Нет. Ну если Вы серьезно обсуждаете эту тему, (мужик должен родить и тп)
лично Вам нужен мужик, который родит?
и сразу спрошу для чего)))
Косвенно, Автор темы заявил, что желает, чтобы женщина его содержала.
Имеет право? Я считаю, что имеет.
Дело осталось за малым.
Пусть несколько женщин сделают ему предложение руки и сердца, а он выберет и поставит условия)
😂

Конечно, нужен.
А кто должен рожать? Я что ли?

Гость
#46
Гость

чего это антибабистов, поясни.

Поясняю. Есть такая секта, где собираются мужики, невостребованные у женского пола. Причём они по разному себя называют там и маскулисты и мудешники и абф и мисп , но суть одна. Они обижены на природу, женщин и государство. никто их не любит, никто их не хочет и жить по их правилам не собирается. Вот они и бегают по женским ресурсам и разносят свои сопли, слюни, нытьё и овном всех обливают., чтобы хоть как - то свою самооценку поднять. всех их модно назвать антибабистами, потому как тёток они люто ненавидят как и большинство мужчин, у которых с личной жизнью всё в порядке. Здесь на женском форуме они сидят сутками ))).

Гость
#47

Как говорят чмудики - кто платит, то и выставляет условия.
А тут посмотри, они не платят, а по-прежнему хотят диктовать, что делать женщине.

Гость
#48
Многоуважаемый человек

Почему вы ненавидите мужчин?

Нормальных мужчин, которых большинство я люблю. А вы антибабисты к мужчинам никакого отношения не имеете. Вы обычные озлобленные *** и дро че ры .Вы изгои - одночки из-за того, что у вас мозги женоненавистничеством повреждены))). Ты хоть отчёт то на маскулист напишешь про новую тему на вумане или ты строчишь сразу на несколько мужских форумов ?

Гость
#49
93

Нет. Ну если Вы серьезно обсуждаете эту тему, (мужик должен родить и тп)
лично Вам нужен мужик, который родит?
и сразу спрошу для чего)))
Косвенно, Автор темы заявил, что желает, чтобы женщина его содержала.
Имеет право? Я считаю, что имеет.
Дело осталось за малым.
Пусть несколько женщин сделают ему предложение руки и сердца, а он выберет и поставит условия)
😂

Каждому воздаётся по вере
Возможно его и будут содержать. Только одного желания мало, надо начать петь, танцевать или чем там альфонсы внимание удерживают?
Вот это все, постоянно быть на виду и блистать

Гость
#50
Многоуважаемый человек

Какие вбросы? В теме был задан нормальный и адекватный вопрос, чтобы получить на него внятный ответ, а вы тут общаетесь не по теме. Мне вас искренне жаль

Тупые у вас вбросы как обычно. Впрочем и сами вы антибабисты тупые. Умные то в ваши ряды не пойдут. Умные в состоянии наладить свою личную жизнь и семью завести и потомство. У вас такого никогда не будет. )))