Гость
Статьи
Мужчина страдает по …

Мужчина страдает по бывшей жене? Любит ее?

Были знакомы с мужчиной еще до его брака, но у нас ничего не получилось, очень сложная история, толком ничего не было. Потом я узнала, что он женился. Я чуть не умерла от горя. Он пытался наладить со мной общение, будучи в браке, но я его отвергла. И мне стало еще хуже. Я решила, что надо с этим что-то решать, и сама нашла его в интернете, он был в разводе уже. Он мне сам написал, начали переписываться, и он начал жаловаться на свою жену. На стену кидал грустные песни про нее, посты с намеками. А одновременно со мной переписывался. У меня опять все рухнуло в душе, он позвал на свидание, и я не пошла, мы перестали общаться. А через несколько месяцев я начала жить с парнем, и он начал к нему лезть, отговаривать от отношений со мной. А когда я случайно встречала его на улице, он ничего не мог мне сказать, то смущался, то еще как-то странно вел себя. Не могу понять это поведение, он любит ее? Сейчас уже несколько лет прошло, и я наслышана, что он периодически обо мне спрашивал мою знакомую. Я как вспомню, что он выставлял эти песни про нее, меня аж мутит до сих пор. #бывшая #любовь

Гугл
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие люди своей гордостью, делают хуже себе. Надо было его брать себе и делать всё, что бы он думал только о вас.

Гость
#2
Гость

Многие люди своей гордостью, делают хуже себе. Надо было его брать себе и делать всё, что бы он думал только о вас.

После того, как видишь демонстративное страдание по другому человеку ничего делать не хочется. Хочется закрыться и забыть. Я не думаю, что он ходил и гордо не мог со мной пообщаться обо всем или что.Это взрослый мужик, он должен знать что ему надо.

Гость
#3

На мудилу похож

Гость
#4
Гость

На мудилу похож

Да, на сопливого

Гость
#5

Женился на другой. Потом опять к вам. Логично, я тоже старые тапки не выбрасываю :) Не могу уважать нытика, слабака. Вот так отношения с бывшим и разрушились у меня. Он просто слабак, а хотел казаться орлом. Ныл, как хорошо с бывшей жил, но ушёл, тк нет общих детей. Честно.... Не верю, что любил её. Просто удобно, на всём готовом, она старше, жильё, доход. Потом появилось у негг желание - не отставать от мужиков, тк у всех дети, а у него нет. Объективно - он не муж и не отец. Запросто бросит ии опять пойдёт туда, где ему удобно. Почему женщины не понимают этого.... Всё считывается на стадии знакомства. Вам вообще как это нытье? Не могу быть со слабаком. В конце отношений, я просто не выносила его, орала, крышу рвало от злости на эту тряпку. Он хотел возобновить отношения. Не могу. Слабак. Не парься, не любит, просто ноет, переводи в шутку, если не хочешь расставаться.

Гость
#6

да правильно вас мутит. меня бы тоже мутило. любит - не любит ее - вам какая разница? с вами он ведет себя как 14-летний подросток, привыкший ныть и жаловаться на судьбу. такие только портят жизнь своим половинкам. не покупайтесь на его скулеж. иначе потом сами станете скулить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема