Гость
Статьи
Не позвонил своей …

Не позвонил своей девушке 8 марта

Добрый вечер, всех дам с праздником. Ситуация такая, с девушкой встречаемся 4 месяца, сейчас я часто в отъезде и рядом с ней бываю раз в неделю последний месяц, сегодня я её утром поздравил ВКонтакте сообщением и подарком, а днём заказал ей доставку цветов, вечером она звонит и говорит: почему ты не позвонил мне и не поздравил? Мне все звонили а ты не соизволил позвонить,даже голос мой услышать, не захотел, может тебе и отношения не нужны, сказала что очень обижена и положила трубку. Я в силу событий в моей жизни не такой активный как обычно, поэтому и по телефону болтать особо не хочу, а она думает что я ее не люблю из-за того что не звоню, так вот как мне быть? #отношения #8марта

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда в след. раз приедешь домой - приедешь уже с рогами

Гость
#2

Сказать как есть.Что не привыкли к телефонным разговорам и не знали ,что для нее важны именно они. А цветы она хоть получила?

Гость
#3
Гость

Сказать как есть.Что не привыкли к телефонным разговорам и не знали ,что для нее важны именно они. А цветы она хоть получила?

Да получила

б-ка
#4

А ты уверен, что она вообще думает? Что у неё не просто набор простых и понятных (ей) шаблонов, типа "мужик должен". Получается, вы толком и не познакомились с ней, раз ты в недоумении, на неисполнение тобою каких именно "долгов" она так окрысилась. Проговорите предельно чётко свои "долги", фактически - границы ролей, и, собственно, что за роли на себя и друг на друга взвалили. Полезно даже коротенько фиксировать на бумаге, это сразу отсечёт болтовню от Договора. По тому, насколько она взбесится на эту идею, сможешь прикинуть, насколько она хотела быть хитрой и наглой в её манипуляциях.

Автор
#5

Бывает такое, что нет настроения болтать. Сама знаю. Но всё равно обидно. Если отписываются смской...

Гость
#6

8 марта важный праздник для женщин. Все ждут поздравлений. Мог бы и разговориться в этот день

Гость
#7

Стараться надо, тут дело тонкое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: