Гость
Статьи
Девушка обиделась ,что …

Девушка обиделась ,что не подарил цветы на 8 марта

С девушкой встречаемся 1,5 года .На 8 купил подарок , но без тюльпанов ,т .к на улице ,где я живу расхватали все в цветочных магазинах .Пришел на встречу.Она начала истерить ,что почему ты не пришел без тюльпанов ,мне это приятно ,что ты так ко мне относишься на о****** ,даже не пытался найти их ради меня тюльпаны ,я для тебя все делаю и подарки на 23 фев.,поддерживаю ,забочусь а ты в такой день не принести символ 8 марта . Обозвала жлобом и мы поссорились . Она обиделась .После 8 марта заблокировала меня везде и до сих пор не разблокировала . Как мне извинится перед ней ,если я наберу ее номер с телефона моего друга ? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не мог найти цветы в цветочном магазине? даааа.... не дарить цветы на 8 марта это очень обидно для многих!

Сам себе обеспечун
#2

Зачем тебе это все?

#3

она права. тюльпаны можно всегда найти,есть даже доставки на дом. теперь тебе придется купить букет минимум из 50-ти тюльпанов.

Гость
#4

Цветы подарить конечно стоило. Не велика проблема их найти.
Но я бы после того как она заблокировала даже не пытался бы уже, что-то делать. Забудь

Гость
#5

она истеричка.

Гость
#6

А обязательно прям тюльпаны? Другие же цветы можно подарить.

Гость
#7

прикольная идея, купи костюм цветка, и завались к бабе своей без звонка, скажи типа вот тебе цветы ) Правда рога не влезут в костюм.

#8

Девушка хотела, чтобы вы заранее позаботились о цветах для нее.
Однако то, как она в итоге отреагировала - странно. Женщины не обрывают связи с мужчиной лишь из-за одной такой мелочи. Возможно, вы провинились не только в том, что не купили тюльпаны. Скорее всего она обижается на вас уже давно (вам стоит подумать об этом) и цветы были последнее каплей.
Другой вариант, если она уже не так вас ценит, что готова зацепиться за любой вариант, лишь бы оборвать связи.
В любом случае вам нужно поговорить, цветы будут не лишними. Узнайте у ее подруг, где она может находиться, и сделайте ей сюрприз в виде букета цветов.

Сам себе обеспечун
#9
Светлана

она права. тюльпаны можно всегда найти,есть даже доставки на дом. теперь тебе придется купить букет минимум из 50-ти тюльпанов.

Проще забить болт и жить дальше.

Гость
#10

а какой подарок дарили? и подарок она взяла? так то ощущение что просто нашла предлог с вами расстаться, надоели вы ей

Гость
#11

А розы или др.цветы, или просто цветок в горшке купить тоже проблема была или денег не хватило, искал дешевейшие тюльпаны ?
Впредь тебе наука ☝- не экономь на бабе !

Гала
#12

Она тебе изменила это 100%

Гала
#13
Гость

ты не мог найти цветы в цветочном магазине? даааа.... не дарить цветы на 8 марта это очень обидно для многих!

На самом деле нет. Если вбить в голову, что накрутка денег к 8 марта это непрямой флирт с продавщицей цветов)

Гала
#14
Светлана

она права. тюльпаны можно всегда найти,есть даже доставки на дом. теперь тебе придется купить букет минимум из 50-ти тюльпанов.

Или бросить стерву)

Сам себе обеспечун
#15
Гость

А розы или др.цветы, или просто цветок в горшке купить тоже проблема была или денег не хватило, искал дешевейшие тюльпаны ?
Впредь тебе наука ☝- не экономь на бабе !

Зачем такая баба, которая высасывает из тебя ресурсы как черная дыра.

Гость
#16
Сам себе обеспечун

Зачем такая баба, которая высасывает из тебя ресурсы как черная дыра.

Нищук, не позорься, букет тюльпанов 200 р стоил во всех гиперах.

Гость
#17

Жлобству нет прощения, тебя закономерно слили.

Гала
#18

Что вы там дизлайкаете, я так же делала. Тупо использовала любой повод, чтобы не оставаться виноватой))

Гость
#19
Гость

А обязательно прям тюльпаны? Другие же цветы можно подарить.

Свою старый куст хочешь пристроить?

Гала
#20
Гость

Жлобству нет прощения, тебя закономерно слили.

Ты читать умеешь? Он ей подарок подарил

Сам себе обеспечун
#21
Гость

Нищук, не позорься, букет тюльпанов 200 р стоил во всех гиперах.

5 штучек посредственных тюльпанов) Это не подарок, оскорбление какое то)
Я тут недавно 6 бокалов пива выпил по 400р в баре. Пол кружки - твой букет 🤣

#22

Зачем тебе унижаться перед ней. Ваши отношения стоят одного тюльпана, все ясно ведь. Кидай ее

Гость
#23

Закидывай в чс её и ищи новую, ни шага навстречу больной бабе, она так всегда будет обижаться, зачем такая нужна

Гала
#24
Сам себе обеспечун

5 штучек посредственных тюльпанов) Это не подарок, оскорбление какое то)
Я тут недавно 6 бокалов пива выпил по 400р в баре. Пол кружки - твой букет 🤣

Алкаш)

Гость
#25
Гала

Ты читать умеешь? Он ей подарок подарил

Подарок без цветов? Член свой чтоли?

#26
Гость

Подарок без цветов? Член свой чтоли?

А подарка без цветов типа не бывает?

Гость
#27
Гала

Алкаш)

Еще и жирный, буээээ.

гусь
#28

«Как мне извинится перед ней»

ты тряпка.

#30
Светлана

она права. тюльпаны можно всегда найти,есть даже доставки на дом. теперь тебе придется купить букет минимум из 50-ти тюльпанов.

Да да, обогащай барыг-флористов.

Сам себе обеспечун
#31
Гала

Алкаш)

Имею право ответственно насладиться качественным пивом с пабе с друзьями!🍺

Сам себе обеспечун
#32
Гость

Еще и жирный, буээээ.

У меня летом пресс уже будет к отпуску. А ты так и останешься толстозадой неудачницей и побирушкой нищей. 🤣

Гость
#33
Сам себе обеспечун

У меня летом пресс уже будет к отпуску. А ты так и останешься толстозадой неудачницей и побирушкой нищей. 🤣

Какой тебе отпуск за 22к в месяц, тут будешь сидеть, жалкиетвбросы кропать.

#34
Гость

Тва рина, я тебя никак забанить не могу, подстилка.

Пробуй лучше, дорогая

Гость
#35

Про чужой телефон - плохая идея/детсад.
Никаких оправданий те нет!

Запомни! Если мужик хочет - он сделает все так или иначе. А ты не хотел, скинув ответственность на магазины.

Молодец деваха. На xyjjjj тя сразу.

Сам себе обеспечун
#36
Гость

Какой тебе отпуск за 22к в месяц, тут будешь сидеть, жалкиетвбросы кропать.

А откуда инфа, что 22?)

#37

Бро, тебя сейчас пытаются завиноватить тем в чём ты не виноват. Дешёвая бабская манипуляция чтобы прогнуть тебя и загнать посильнее под каблук. Женщины всегда давят на эмоции, и общественные стереотипы чтобы ты почувствовал себя каким-то не таким, каким-то ущербным и побежал извинятся. Поверь, женщины любят всяких муд*ков, которые их ни во что не ставят, причем даже очень эффектные женщины, и терпят их даже за самые уе*анские поступки, и уважают их. А тут подарил подарок, но не подарил цветы, видите ли это символ для неё, показуха для подруг и подписчиков в инсте чтобы все увидели что у неё есть личный раб. Такие же обычно и свадьбы играют дорогабохато, в кредит за счет своего аленя.
Так что перестань винить себя, и если дело дойдет все таки до разговора, то так и скажи что не считаешь себя виноватым. Хотя судя по твоим переживаниям ты очень боишься потерять её, т.к уже вложил в неё кучу бабок, и думаешь что она твой приз.

Гость
#38
Сам себе обеспечун

А откуда инфа, что 22?)

С хэхэ ру, чучелко,

Гость
#39

Если она больше не появится, то считай, что ты для нее ноль был и раньше, просто сейчас она нашле повод тебя окончательно слить. Забудь, она дерьмовый человек, даже не человек, а скотина, тварь. Выкинь ее из головы. Если появится, то это будет означать, что она не дождалась как ты приползешь на коленях умолять и так далее. Это баба-мусор, манипуляторша и истеричка. Не порти себе жить ее присутствием, ничего хорошего с нет точно не будет.

Гость
#40

Если бы девушка ценила, можно сказать, что куплю взавтра, купить хоть мимозу пока, так получилось, поздно, в магазинах именно тюльпаны закончились, или позвонить 8 марта из цветочного какие цветы у тебя на втором месте, но говорить вы с друг другом не умеете, из за ерунды блочите друг друга.

Гость
#41
Гость

Если она больше не появится, то считай, что ты для нее ноль был и раньше, просто сейчас она нашле повод тебя окончательно слить. Забудь, она дерьмовый человек, даже не человек, а скотина, тварь. Выкинь ее из головы. Если появится, то это будет означать, что она не дождалась как ты приползешь на коленях умолять и так далее. Это баба-мусор, манипуляторша и истеричка. Не порти себе жить ее присутствием, ничего хорошего с нет точно не будет.

Пока выслушав одну сторону, и если подарок был не воздушный шарик, можно согласиться.

Гость
#42

Ну, вообще это позорно, и не простительно. Не подарить цветы на 8 марта, очевидно, что цветов у вас она не получает, только наверное раз в год на 8 марта и то облом.

На будущее вам, опытные мужчины покупают цветы с вечера, и утром рано дарят своим женщинам.

Плюс ко всему, скорее всего тебя слили не из-за цветов, полтора года встреч, ваша красота истеричная уже давно ждёт кольца и свадьбы, поэтому ее так триггернуло на 8 марта)

Просто мужчины в силу своего мышления очень не дальновидны в этих вопросах. И не понимают причин женского поведения.

Вам надо выдержать паузу месяц-два, чтобы женщина поняла, что манипуляции с вами не работают, и нужно учиться говорить ртом. Месяц-два и она сама начнёт вас беспокоить, писать или что_то придумывать.

Лезть сейчас к ней будет ошибкой, она должна остыть. Поэтому займись собой.

Гость
#43

Потому что вы тупой и жмот

Гость
#44

Блин, даже нам простым теткам в захолустной фирме грузчики таджики скинулись и подарили каждой сотруднице по одной розе, а вы просто легивый пень и правильно девушка на вас обиделась 🤣

Гость
#45

Я в больнице лежала 8 марта,мне то же цветы не подарили.
Автор, любой девушке действительно обидно остаться в праздник весны без цветов.

Гость
#46

Ты поступил не правильно по отношению к своей возлюбленной,показывая тем,что не настолько она дорога для тебя.
Тюльпаны в этот день торгуют везде ,можно было найти легко.
Можно даже не тюльпаны ,а другие цветы подарить .
Просто у нет желания сделать свою девушку счастливой и ты решил пожмотничать.

По женски могу понять девушку ,что это очень обидно !

"Как мне извинится перед ней ,если я наберу ее номер с телефона моего друга ? -тебе сколько лет ? Что за детский сад,звонить с чужого телефона и и извиняться .Это по глупому доставать ее еще не отпустивши на тебя обиду. Если она отпустит обиду и тогда объявиться .

Это тебе уроком будет .

Гость
#47
Гость

Я в больнице лежала 8 марта,мне то же цветы не подарили.
Автор, любой девушке действительно обидно остаться в праздник весны без цветов.

Это никакой не праздник весны, а праздник остервенелых феминисток. И празднуют они то, что мужчин лишили права на семью и детей, и сделали из них куколдное посмешище и алиментную дойную корову для наглого бабья. С хеpали мужчинам вам цветы дарить в этот день? Поздравляйте своих товарок таких же конченых. А мужчинам с вами вообще лучше дел не иметь.

Гость
#48
Гость

Ты поступил не правильно по отношению к своей возлюбленной,показывая тем,что не настолько она дорога для тебя.
Тюльпаны в этот день торгуют везде ,можно было найти легко.
Можно даже не тюльпаны ,а другие цветы подарить .
Просто у нет желания сделать свою девушку счастливой и ты решил пожмотничать.

По женски могу понять девушку ,что это очень обидно !

"Как мне извинится перед ней ,если я наберу ее номер с телефона моего друга ? -тебе сколько лет ? Что за детский сад,звонить с чужого телефона и и извиняться .Это по глупому доставать ее еще не отпустивши на тебя обиду. Если она отпустит обиду и тогда объявиться .

Это тебе уроком будет .

Пришли букет курьером, если не разблокирует, либо она не в себе, либо это было последней каплей от тебя.

Гость
#49

не, ну цветы надо было подарить) Мне муж всегда цветы дарить, ну а основной подарок покупаю себе сама. Кстати на это 8 марта купила себе фен от BQ, который с пол года хотела)

Гостья
#50

Через службу доставки букет тюльпанов и прочих цветов прислать.