Гость
Статьи
Подарил цветы другой …

Подарил цветы другой девушке

Мой друг подарил одной девушке цветы на 8 марта. Меня это разозлило и я какашки своей кошки положила ему в карман. Мне очень больно от того, что цветы он подарил какой то некрасивой девке, а не мне. Правильно ли я поступила? #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно.

#2

Добрый день, считаете ли Вы, что Ваш поступок адекватен? Полагаю, если ищите ответ на этом форуме, то так же сомневаетесь, как и я, когда наткнулся на этот пост. Вопрос второй и он заключается в Вашей ревности к друг - а он Вам точно друг или это что-то большее, что чувствуете к нему, раз такая реакция и действие проследовала от Вас?

Гость
#3

Если не вброс, то больно должно быть от собственного поступка, который никак не назовешь поступком взрослого адекватного человека. Парня кажись пронесло, что не стал с вами связываться. Я бы к вам и на пушечный выстрел не подошла, потому что таких называют шизанутыми.

Гость
#4
габи

Добрый день, считаете ли Вы, что Ваш поступок адекватен? Полагаю, если ищите ответ на этом форуме, то так же сомневаетесь, как и я, когда наткнулся на этот пост. Вопрос второй и он заключается в Вашей ревности к друг - а он Вам точно друг или это что-то большее, что чувствуете к нему, раз такая реакция и действие проследовала от Вас?

Мне хочется, чтобы он только мне уделял внимание и чтобы только на меня тратил свои деньги. Я его ревную

Гость
#5
Гость

Если не вброс, то больно должно быть от собственного поступка, который никак не назовешь поступком взрослого адекватного человека. Парня кажись пронесло, что не стал с вами связываться. Я бы к вам и на пушечный выстрел не подошла, потому что таких называют шизанутыми.

Он меня звал гулять, целовал и ласкал руками. Я его в кино звала, а он сказал что денег ему родители не дали. А какой то лохушке цветы за 5 тысяч подарил

Гость
#7

Да

Гость
#8
Гость

Он меня звал гулять, целовал и ласкал руками. Я его в кино звала, а он сказал что денег ему родители не дали. А какой то лохушке цветы за 5 тысяч подарил

Вы реально долбанутая. -__- Даже не поняли в чем проблема касаемо вашего поступка. К тому же вас *** не должно на кого и сколько он тратит, вы не в отношениях с ним. Почитайте книжку что ли, дамочка. А то совсем голова перестала работать.

Яна
#9
Гость

Вы реально долбанутая. -__- Даже не поняли в чем проблема касаемо вашего поступка. К тому же вас *** не должно на кого и сколько он тратит, вы не в отношениях с ним. Почитайте книжку что ли, дамочка. А то совсем голова перестала работать.

ох щас сколько парней во время сезонного обострения личика то женское истинное увидят. вон друг автора поста уже увидел

Гость
#10

Стоит поговорить с другом … и выяснить какие между Вами отношения . Пока не поговорите , ничего не измениться . И вообще !!! Запомните , всегда лучше разговаривать , говорить все сразу , спокойно обсуждать и говорить о своих недовольствах , чем потом взрываться и какашки по карманам пихать … блин , я бы не додумалась до такого 💪😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: