Гость
Статьи
Я просто так …

Я просто так пожаловаться пришла

Интересно а где воспитываются мужики, что уже не знают, что такое ухаживания!!! А сами ещё на что-то рассчитывают. На душе очень гадко от этого

Майя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с такими общаетесь, видимо пафосные ребята. Простые вас будут носить не руках и радоваться.

Ев гения
#2

таких на помойке находят. причем уже взрослых. их туда в детстве выбрасывают и они там копошатся, растут, но не учатся

Гость
#3

Какие ухаживания? Мы что стадо оленей чтоли вится вокруг самки в надежде засунуть. Бросьте вы эти первобытные инстинкты.

Гость
#4

Если так подумать, то наверняка есть женщины, за которыми ухаживают. А за вами нет. Возможно вы не та, за которой хочется ухаживать

Майя
#5
Гость

Если так подумать, то наверняка есть женщины, за которыми ухаживают. А за вами нет. Возможно вы не та, за которой хочется ухаживать

Я красивая, если что))
Многие парни боятся конкуренции из других и поэтому даже и не пытаются знакомиться, обычно говорят «у тебя наверное толпы поклонников» и все так думают , но это не так ((

Гость
#6
Майя

Я красивая, если что))
Многие парни боятся конкуренции из других и поэтому даже и не пытаются знакомиться, обычно говорят «у тебя наверное толпы поклонников» и все так думают , но это не так ((

Ну может понимают что не соответствуют, "не потянут" , поэтому и не решаются

Гость
#7
Майя

Я красивая, если что))
Многие парни боятся конкуренции из других и поэтому даже и не пытаются знакомиться, обычно говорят «у тебя наверное толпы поклонников» и все так думают , но это не так ((

Я регулярно вижу 1000 тем где женщины собираются разводится, это говорит о том что вы никогда не сможете выбрать себе мужа самостоятельно. Так что никакие ухаживания вас не спасут.

Гость
#9

Мужиков в России очень мало. Сейчас это очень хорошо видно. Одни соплежуи и трусы.

Майя
#10
Гость

Мужиков в России очень мало. Сейчас это очень хорошо видно. Одни соплежуи и трусы.

Ой, и не говорите…

Гость
#11

Раньше это не так сильно заметно было. А сейчас видно к чему привела деградация. Их *** на пушечное мясо, а они продолжают воевать по интернету с женщинами. Настоящие патриархалы, ничего не скажешь.

Гость
#12

Я потеряла к ним всякие остатки уважения... К большинству...

Гость
#13
Гость

Раньше это не так сильно заметно было. А сейчас видно к чему привела деградация. Их *** на пушечное мясо, а они продолжают воевать по интернету с женщинами. Настоящие патриархалы, ничего не скажешь.

Патриархал не уживется с Матриархалкой. Выгонит.

Гость
#14

Баб надо наших гнать, они нас предали. Поддержали права женщин.

Гость
#15
Гость

Патриархал не уживется с Матриархалкой. Выгонит.

Да-да, настоящий патриархал - хозяин его *** в ж-опу и наказывает плёткой, а он покорно плачет, ползая на коленях, а потом идёт жену бить.

Гость
#17
Гость

Да-да, настоящий патриархал - хозяин его *** в ж-опу и наказывает плёткой, а он покорно плачет, ползая на коленях, а потом идёт жену бить.

Так хозяин и есть жена)) Дерет его день и ночь все соки высасывает.

Гость
#18
Гость

Так хозяин и есть жена)) Дерет его день и ночь все соки высасывает.

Страна обречена.

Розовая Пантера
#19

Знают и ухаживают, но не за вами, а за теми, кто воспитан приятной девушкой

Гость
#20
Гость

Страна обречена.

Даже вам очевидно что Матриархат ущербен.

Майя
#21
Розовая Пантера

Знают и ухаживают, но не за вами, а за теми, кто воспитан приятной девушкой

По одному воздыхателю своему что ли судишь?! 😂

Содержанище
#22
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

А что делать женщинам, которые равноправия не хотят?
Вот я с детства хотела жить как Роксолана и султан. Чтобы я вся такая на домашнем, перед ним танцую - развлекаю. А он такой как сказал - так и отрезал. Что таким делать? А?
Готова слушать его всегда, взамен, конечно, все же он должен быть с лидерскими качествами. А не просто Вася на диване, без работы, но за равноправие))).

Гость
#23
Гость

Даже вам очевидно что Матриархат ущербен.

Мне очевидно что русский мужик ущербен, потому что он способен только пердеть в диван, "бороться" с женщинами и детьми и терпеть как его имеют власти.

Гость
#24

А зачем им ухаживать, если мозги у наших женщин промыты так, что они ради мифического штампа, ничего не гарантирующего и никак не защищающего, готовы быть куклой для секса с функциями прислуги?

НоЫВоигура
#25
Майя

Я красивая, если что))
Многие парни боятся конкуренции из других и поэтому даже и не пытаются знакомиться, обычно говорят «у тебя наверное толпы поклонников» и все так думают , но это не так ((

Кстати да,такое бывает. Когда я на первом курсе вуза увидел свою будущую жену,сразу подумал,что,у нее есть ухажеры,у такой их не быть просто не может. А уж когда она взяла призовое место на конкурсе красоты в городе миллионнике,где мы учились,ещё больше укрепился в этом заблуждении.

Гость
#26

Вами же и воспиьываюстя... уже столько об этом сказано

Гость
#27
Гость

Мне очевидно что русский мужик ущербен, потому что он способен только пердеть в диван, "бороться" с женщинами и детьми и терпеть как его имеют власти.

Русская баба взяла функции русского мужика с большим рвением, поддержав равноправие и феминизацию. Сомневаюсь что вам нужен теперь мужик, вам нужно сначала дефиминизироваться.

Гость
#28
Гость

Русская баба взяла функции русского мужика с большим рвением, поддержав равноправие и феминизацию. Сомневаюсь что вам нужен теперь мужик, вам нужно сначала дефиминизироваться.

Патриархальный мужик - тот кого имеют жёстко в анус, а он боится пикнуть и злобу вымещает на жене и детях.
И так было всегда. Это устройство патриархата, мужик в нем - опущенный раб хозяина.

А феминизм и равноправие процветает там, где живут свободные мужчины, у которых есть смелость и достоинство.

Гость
#29
Гость

Патриархальный мужик - тот кого имеют жёстко в анус, а он боится пикнуть и злобу вымещает на жене и детях.
И так было всегда. Это устройство патриархата, мужик в нем - опущенный раб хозяина.

А феминизм и равноправие процветает там, где живут свободные мужчины, у которых есть смелость и достоинство.

В патриархате как раз принято любить жену как богиню Ладу и почитать мужа. Патриархат и есть настоящее равноправие. Учитывающее особенности полов.Если вас бьют то вы скорее всего еще не отучились от своего феминизма.

Гость
#30
Гость

В патриархате как раз принято любить жену как богиню Ладу и почитать мужа. Патриархат и есть настоящее равноправие. Учитывающее особенности полов.Если вас бьют то вы скорее всего еще не отучились от своего феминизма.

Патриархат это бесправие женщин и жёсткая иерархия среди мужчин по признаку силы. Большинство мужчин при патриархате абсолютно бесправны, беспрекословно подчиняются главенствующему, который может -пать их во все отверстия, а также их жен, а в некоторых культурах и детей . И это большинство рот открыть могут только перед собственными женами и детьми, ибо ниже чем семья патриархального мужика никого нет.

Гость
#31
Гость

Патриархат это бесправие женщин и жёсткая иерархия среди мужчин по признаку силы. Большинство мужчин при патриархате абсолютно бесправны, беспрекословно подчиняются главенствующему, который может -пать их во все отверстия, а также их жен, а в некоторых культурах и детей . И это большинство рот открыть могут только перед собственными женами и детьми, ибо ниже чем семья патриархального мужика никого нет.

Значит помимо феминизации вам еще и внушили неверные представления о патриархате каких то африканских племен, цивилизованный патриархат не приемлет насилие над женщиной, она в нем богиня охраняющая семью и муж такой же бог ее ведущий. В православной традиции было так.

Гость
#32

Иначе не было бы не каких многодетных семей у наших прадедов по 16 детей, не может забитая женщина столько рожать. Это возможно только в большой любви и гармонии.

Гость
#34
Гость

Мужиков в России очень мало. Сейчас это очень хорошо видно. Одни соплежуи и трусы.

А кто их ВОСПИТЫВАЕТ ?
Мамаши воспитывают, а должны ОТЦЫ-МУЖЧИНЫ.
Поэтому мальчики и вырастают - маменькиными девочками.
Потом ВЫ бабьё кричите - нету настоящих мужиков.
По природе ЖЕНЩИНА,
НЕ может воспитать из ребёнка мальчика настоящего
МУЖЧИНУ.

Вот и ПИШУТ
.... Сейчас это очень хорошо видно. Одни соплежуи и трусы.

Гость
#35

Я ещё в пору своей юности встречался с самой красивой девушкой в школе, так говорили, а я видел в ней обычную девушку. Но через некоторое время, я стал замечать, что её корона из папье-маше просто не реально мешает нашим отношениям. Она была очень высокомерна и надменна, не со мной, но с окружающими. В итоге я её бросил, она долго не могла отойти от такого положения вещей, ведь это она всех бросает и выбирает... Одно из самых правильных и важных решений в моей жизни. С тех пор, я девушек в первую очередь выбираю по качествам.

Гость
#36
Гость

Я ещё в пору своей юности встречался с самой красивой девушкой в школе, так говорили, а я видел в ней обычную девушку. Но через некоторое время, я стал замечать, что её корона из папье-маше просто не реально мешает нашим отношениям. Она была очень высокомерна и надменна, не со мной, но с окружающими. В итоге я её бросил, она долго не могла отойти от такого положения вещей, ведь это она всех бросает и выбирает... Одно из самых правильных и важных решений в моей жизни. С тех пор, я девушек в первую очередь выбираю по качествам.

Каких девушек, ты неудачник на женском форуме))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: