Гость
Статьи
Я замужем, двое детей, …

Я замужем, двое детей, люблю женатого

Мне 34 года, замужем уже 10 лет, двое детей. Я в декрете уже 10 лет, друзей нет, даже поговорить толком не с кем. Очень устала от этой жизни. Муж все время что-то от меня хочет. То я плохо ухаживаю за собой (хотя другие и называют меня красоткой), то слишком толстая (55 кг), теперь слишком худая (50 кг). Все время придирается: то мало еды приготовила, то много еды приготовила. И таких мелочей целый список. Один ребенок уже в школе, второй - в саду. Встал вопрос по поводу работы. А как выходить на работу, если школа до обеда, а там ребёнка надо забирать. Потом кружки, занятия. На няню деньги есть, то нанимать няню мне не разрешат. Бабушек и дедушек нет. Принято было решение открыть магазин, чтобы и работа была, и время свободное. Открыли, но дела идут так себе. Еле-еле в ноль выходит. Работаю два дня через два. На второго продавца просто денег нет. Весь дом на мне, все дети на мне, даже все мужские дела тоже на мне. Даже машину починить или новую купить тоже моя обязанность. Сил просто не осталось. Так получилось, что я встретила другого мужчину. Наверное, я его искала. И мы влюбились, мы так похожи: мы думаем одинаково, у нас мысли совпадают, мировоззрение одинаковое. Складывается такое впечатление, что именно он тот самый, моя вторая половинка. Но у него уже второй брак (без любви), второй ребёнок. Говорил, что я его первая любовница, его единственная любовь. Но у него уже был опыт расставания с ребёнком, и это очень для него было тяжело. Сейчас он меня бросил из-за ребёнка. Сказал, что если и дальше будем продолжать видеться, он захочет развестись. А второй раз пережить расставание с ребёнком он не хочет. А я никак не могу его забыть и с этим смириться. Дома все бесит, и не знаю, как дальше жить и что делать. Плачу каждый день. В придачу ещё у старшего проблемы в школе: плохое поведение и игровая зависимость. И мне назначают операцию по удалению опухоли из груди, поддержки нет никакой. Хочется сесть в машину, уехать куда глаза глядят и не возвращаться. #любовь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

няню нанимать не разрешат...
опять несвободная женщина востока(
но при этом сетует даже на крупицы полученной свободы.. сетует , что работает продавцом 2 через 2... А кем хотели бы?? Директором этого магазина?
Так какое у него то мировоззрение?
Тоже мне свободной женщины востока? Видимо, да(

Гость
#2

Вам нужен отдых, срочно! Вы слишком много на себя взяли, но вы не робот. Проблемы в школе - они всегда будут, дальше больше, немного забейте на это. Мужчина, скорее всего, нужен вам был, чтобы заполнить какую-то внутреннюю пустоту...вы забыли, что вы женщина. Нужно понемногу освобождать место для себя, обязательно. Пошлите всех на х..р на пару дней и езжайте куда-нибудь. Я так делала, дошла до ручки, называется. Помогло. И у меня и у окрудающих встали мозги на место, а то люди очень любят присесть на шею, если во время их от туда не сбоосить - пиши пропало .

#3

Вам надо сейчас думать о том, чтобы остаться живой после операции. Даже после операции могут пойти метастазы. Понимаю ваши затруднения с мужем с любовником с магазином с детьми... поверьте! Все люди проходят через испытания и трудности... и так может быть до конца жизни, если выживете. Запоните: все мужики врут, что вы любовница первая, или самая лучшая из все предыдущих - мне в мои 75 до смешного смешно! Растите детей. Все мужики и даже муж предатели! Знайте, вас никогда не предадут дети! Принимайте мужиков как желающих вами попользоваться для разнообразия в повышении своей эректильности и либидо. Женщины живут чувствами поэтому они созависимы в отношениях в сексе с мужиками. Если ваш муж не изменяет, если обеспечивает семью материально - радуйтесь! Не каждой женщине везёт иметь мужа и детей! Любовник появился - встречайтесь так, чтобы муж даже не догадывался бы! Он вам не простит, если узнает! А может даже и убить! Любовникам не нужны ваши дети и не будет он работать на вас и чужих детей! Не ропщите на мужа! Женщине свойственно быть терпеливой и рассудительной! Живите с мужем раз уж получилось с ним сойтись. Почитайте интернет как повысить либидо себе и мужу и как разнообразить секс с ним! Много поз, много приемов. А любовники: пришел трахнул и ушел...

Эх
#4

Люби детей.
В декрете 10 лет. Пи з да ленивая,работать не хочет,муж всё тянет,она на всём готовом и на новый к у й заглядывается

Гость
#5
Гость

Вам нужен отдых, срочно! Вы слишком много на себя взяли, но вы не робот. Проблемы в школе - они всегда будут, дальше больше, немного забейте на это. Мужчина, скорее всего, нужен вам был, чтобы заполнить какую-то внутреннюю пустоту...вы забыли, что вы женщина. Нужно понемногу освобождать место для себя, обязательно. Пошлите всех на х..р на пару дней и езжайте куда-нибудь. Я так делала, дошла до ручки, называется. Помогло. И у меня и у окрудающих встали мозги на место, а то люди очень любят присесть на шею, если во время их от туда не сбоосить - пиши пропало .

От чего ей отдыхать? Она же 10 лет не работает. Это не декрет. Это безработица. И 6ляд0вать она пошла от безделья, от скуки. Значит работать ей некогда, детьми по прикрывается, а по чужим буям скакать, дети не помешали.

Гость
#6

Мадам вы ш/люх@. Вам надо идти на панель.

Как можно влюбиться в другого, когда ты еще в браке? Да еще женатого. Аморальная вы баба.

Гость
#7

Ваш типаж-это все контролировать и все должно быть по-моему. Поэтому вы все тащите на себе, так спокойнее, потому что делается по-вашему как вам надо. И можете даже не отнекиваться, это такая расплата за желаемое-усталость, дикая усталость и страх делегировать свои полномочия другим - обязательно сделают не так как вы хотели и как вам это видится.

Мужчина который второй, ваш «возлюбленный» красиво вам в уши надул, ещё и ребёнком прикрылся.

Милая автор, ваС просто грамотно слили, очень тактично, да так, что вы И не заметили.

Надо отдать должное мужику, хорош чертяка, так слил тётку ловко, аж не подкопаешься.

Если мужчина хочет-он горы свернёт и не придётся ему отказываться от ребёнка, он всю душу вынет бывшей жене, если нужен ребёнок. А ваш любовничек давно спокойно завёл себе второго ребёнка и живет спокойно.

Но слил грамотно.

Гость
#8
Гость

От чего ей отдыхать? Она же 10 лет не работает. Это не декрет. Это безработица. И 6ляд0вать она пошла от безделья, от скуки. Значит работать ей некогда, детьми по прикрывается, а по чужим буям скакать, дети не помешали.

Не было печали, купила баба порося, как раз про автора. ***, она и на Марсе останется шл*хой. И все ее оправдания шаблонны до безобразия:не удилял, не любит, не помогает. Сама накосорезила, а виноват муж. Стандарт, ничего нового.

Автор
#9
Эх

Люби детей.
В декрете 10 лет. Пи з да ленивая,работать не хочет,муж всё тянет,она на всём готовом и на новый к у й заглядывается

Ну как сказать, ленивая пи з да, которая 24/7 пашет не покладая рук. Чтобы муж был сыт доволен и счастлив. Который обленился до того, что даже долбанный сифон под раковинной тоже эта ленивая пи з да должна раскручивать.

Автор
#10
Гость

Мадам вы ш/люх@. Вам надо идти на панель.


Как можно влюбиться в другого, когда ты еще в браке? Да еще женатого. Аморальная вы баба.

Если буду там счастлива, то пойду и туда. Спасибо.

Автор
#11
Гость

Ваш типаж-это все контролировать и все должно быть по-моему. Поэтому вы все тащите на себе, так спокойнее, потому что делается по-вашему как вам надо. И можете даже не отнекиваться, это такая расплата за желаемое-усталость, дикая усталость и страх делегировать свои полномочия другим - обязательно сделают не так как вы хотели и как вам это видится.

Мужчина который второй, ваш «возлюбленный» красиво вам в уши надул, ещё и ребёнком прикрылся.

Милая автор, ваС просто грамотно слили, очень тактично, да так, что вы И не заметили.

Надо отдать должное мужику, хорош чертяка, так слил тётку ловко, аж не подкопаешься.

Если мужчина хочет-он горы свернёт и не придётся ему отказываться от ребёнка, он всю душу вынет бывшей жене, если нужен ребёнок. А ваш любовничек давно спокойно завёл себе второго ребёнка и живет спокойно.

Но слил грамотно.

Возможно вы правы. После прочтения вашего комментария, я посмотрела на ситуацию с другой стороны.
Но у меня нет желания контролировать все. Просто если не я, то просто некому.

Автор
#12
Гость

Вам нужен отдых, срочно! Вы слишком много на себя взяли, но вы не робот. Проблемы в школе - они всегда будут, дальше больше, немного забейте на это. Мужчина, скорее всего, нужен вам был, чтобы заполнить какую-то внутреннюю пустоту...вы забыли, что вы женщина. Нужно понемногу освобождать место для себя, обязательно. Пошлите всех на х..р на пару дней и езжайте куда-нибудь. Я так делала, дошла до ручки, называется. Помогло. И у меня и у окрудающих встали мозги на место, а то люди очень любят присесть на шею, если во время их от туда не сбоосить - пиши пропало .

Спасибо за совет. Я уже думала об этом. Даже почти уехала. Но как обычно, что-то случается и планы меняются.
Надо будет все таки свалить в спа на выходные, и катись оно все в тартарары

Автор
#13
Raisa

Вам надо сейчас думать о том, чтобы остаться живой после операции. Даже после операции могут пойти метастазы. Понимаю ваши затруднения с мужем с любовником с магазином с детьми... поверьте! Все люди проходят через испытания и трудности... и так может быть до конца жизни, если выживете. Запоните: все мужики врут, что вы любовница первая, или самая лучшая из все предыдущих - мне в мои 75 до смешного смешно! Растите детей. Все мужики и даже муж предатели! Знайте, вас никогда не предадут дети! Принимайте мужиков как желающих вами попользоваться для разнообразия в повышении своей эректильности и либидо. Женщины живут чувствами поэтому они созависимы в отношениях в сексе с мужиками. Если ваш муж не изменяет, если обеспечивает семью материально - радуйтесь! Не каждой женщине везёт иметь мужа и детей! Любовник появился - встречайтесь так, чтобы муж даже не догадывался бы! Он вам не простит, если узнает! А может даже и убить! Любовникам не нужны ваши дети и не будет он работать на вас и чужих детей! Не ропщите на мужа! Женщине свойственно быть терпеливой и рассудительной! Живите с мужем раз уж получилось с ним сойтись. Почитайте интернет как повысить либидо себе и мужу и как разнообразить секс с ним! Много поз, много приемов. А любовники: пришел трахнул и ушел...

Да кто его знает, изменяет или нет. Сейчас наверное нет, но с командировки с женскими вещами приезжал.
Но меня он не простит. А я и не ищу прощения. Я настолько устала быть всем удобной, что порой хочется быть собой. Только вот сама не знаю как это сделать. Какая я «сама по себе»
Успешную карьеру бросила ради мужа. Я его воспитывала все это время, поддерживала и направляла. Создавала семейный очаг и крепкий тыл.
А по факту загубила себя в этой котовасии и не знаю как выбраться.

Гость
#14
Автор

Ну как сказать, ленивая пи з да, которая 24/7 пашет не покладая рук. Чтобы муж был сыт доволен и счастлив. Который обленился до того, что даже долбанный сифон под раковинной тоже эта ленивая пи з да должна раскручивать.

Так ты сама до этого довела! Муж голова,жена шея.Куда шея повернёт ,туда и башка смотрит!

Гость
#15
Автор

Да кто его знает, изменяет или нет. Сейчас наверное нет, но с командировки с женскими вещами приезжал.
Но меня он не простит. А я и не ищу прощения. Я настолько устала быть всем удобной, что порой хочется быть собой. Только вот сама не знаю как это сделать. Какая я «сама по себе»
Успешную карьеру бросила ради мужа. Я его воспитывала все это время, поддерживала и направляла. Создавала семейный очаг и крепкий тыл.
А по факту загубила себя в этой котовасии и не знаю как выбраться.

Развестись. Обеспечить себя и детей. Пользоваться мужиками для отдыха и секса, пока не встретите действительно достойного.

Гость
#16
Гость

От чего ей отдыхать? Она же 10 лет не работает. Это не декрет. Это безработица. И 6ляд0вать она пошла от безделья, от скуки. Значит работать ей некогда, детьми по прикрывается, а по чужим буям скакать, дети не помешали.

Вы на самом деле считаете, что домашнюю работу делать легко? И с детьми сидеть тоже? Попробуйте.

Гость
#17

Ну так села бы и ехала....Машину она чинит. Хотя если уж врать - то до конца. Я когда вторую семью завёл - то дочь из второй семьи завсегда могла на выходные к сёстрам поехать. И жёны были совсем не против. Мог свободно заехать к мужику первой жены и попить с ним пивка.

Олеся
#18

Автору письма надо взять себя в руки и прежде всего заняться своим здоровьем. Сначала - сделать операцию и решить эти проблемы. Потом - к психологу, без его помощи не обойтись никак. Надо бы и раньше его искать, а не любовь на стороне. Да и не любовь это, а иллюзия. И ничего кроме разочарования и новых проблем она не принесет женщине. Допустим, что ее новый мужчина и она уйдут из семей, станут вместе жить. И столько трудностей у них будет, что врагу не пожелаешь. Мужчина будет бегать к своим детям и еще вопрос - сумеет ли он выстроить отношения с детьми своей избранницы. Оставленный муж не успокоится и начнет нервы мотать своей бывшей...А женщина попадет из одной зависимости в другую. То она от отца своих детей материально зависела, а теперь придется перед новым мужчиной стелиться и ему угождать, чтобы он ее и детей содержал...
Выкинуть любовь из головы, заняться собой, начать прислушиваться к своим желаниям и следовать им, стремиться к материальной независимости.

Гость
#19

Автор,когда себя любить начнете,то и жизнь другая будет.Знаете поговорку:в колхозе лучше всех работала лошадь,но председателем она так и не стала.

Гость
#20

Найдите хорошего психотерапевта и выйдите на работу

Гость
#21

Для начала, займитесь здоровьем.И правильно выше сказали, отдохнуть Вам надо. После операции, детей на мужа, а сами на реабилитацию, в санаторий, в деревню, просто в другой город-вообще не принципиально куда, и не на день, а минимум дней на пять. О детях не тревожтесь. Отец пусть потревожится. Накормит, постирает, порядок наведёт, из школы и сада заберёт.
Потом - на работу! Не надо говорить про детей, кружки и прочее. Вы не одна такая. Справляются же мамы. Ищите работу с удобными графиком. Есть пятидневка, есть сменами. И кружки подстроить под удобный Вам график.
И перестаньте делать все самостоятельно. Не может, не хочет - ну и хрен с ним. Кто мужик? Вот пусть мужские дела сам решает. Ему то удобно, это понятно. А вас кто спросил?
Ну а если через всё это пройдя не наладится, уходите от него.
Второго мужчину забудьте. Есть стойкое впечатление, что он Вас обманул. Говорил то, что Вы хотели слышать.
Здоровья Вам, сил и удачи. И не слушайте злых людей.

Гость
#22

Вот п….. ленивая🤣 10 лет отдыхает, ещё и по любовнику сохнет!!! Иди блин работать

Гость
#23

Остановись, начните ценить то, что есть.Дети , семья на 1 месте. Разложи всё по полочкам. Прелюбодействие - страшный грех, ты что, свободная? Тогда зачем лезешь на чужого мужика? Не хватает секса? Мозги включи! Где твоя честь? Узнают сыновья про потаскушку мать, что скажут?

Гость
#24
Автор

Ну как сказать, ленивая пи з да, которая 24/7 пашет не покладая рук. Чтобы муж был сыт доволен и счастлив. Который обленился до того, что даже долбанный сифон под раковинной тоже эта ленивая пи з да должна раскручивать.

Автор, не обращайте внимание на эти гадости. Домашний труд не виден,но это не значит, что вы бездельничаете. Это тяжелый и неблагодарный труд. Почему-то принято его обесценивать. А чувства? Мы не властны ими управлять. Ты либо любишь, либо нет. Заставить себя полюбить/разлюбить кого-то нельзя. Сосредоточьтесь на себе, делайте себе приятно - спорт, массаж, косметические процедуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема